Раздача Получаем 10 000 друзей Вконтакте

Добрый вечер, товарищи. Хочу поделиться программой, Vk10000Friends,
которую нашёл сегодня на жёстком диске, и снова начал использовать. Предназначена для автоматического добавления друзей в вк,отписок от подписчиков и приёма заявок. ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Тестил с нескольких аккаунтов, в течение дня бана не словил, получил за день несколько сотен друзей, не принимая в этом участие. Отличный способ набрать друзей на новые аккаунты, ну или для чего-то ещё. Пользуйтесь ;)
Нахрена ты нам дичь впарил ? Скачал ее. произвел оплату. а премиум статуса нет. Скачал с оф сайта, программа другая, форма оплаты тоже и используется касса. Краткая история о том, как я потерял 30 руб.
 

Отставить претензию. Списался с автором - все хорошо. Программа не фейк. Просто теперь оплата через кассу. Раньше напрямую. Автор - прости за претензию.
 

Автор сказал, что это старая версия и в ней косяк, что премиум не активируется. Скачивайте новую версию с оф.сайта. Иначе как у меня будет проблема. И еще : Когда будете крутить друзей - у вас не должно на странице быть подписчиков ( автор посоветовал) потому что программа думает раз у тебя подписчики - значит тебе заявок меньше условно говоря.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху