Раздача Генерация почтовых ящиков gmail

Тема старая, но в поиске не нашёл. удивлён что не все её знают, решил поделиться. Сегодня читал одну из тем, и там нужно было регистрировать несколько десятков электронных ящиков. Решил рассказать вам об очень простом способе получить множество почтовых аккаунтов моментально:
 

Последнее редактирование модератором:
Тема старая, но в поиске не нашёл. удивлён что не все её знают, решил поделиться. Сегодня читал одну из тем, и там нужно было регистрировать несколько десятков электронных ящиков. Решил рассказать вам об очень простом способе получить множество почтовых аккаунтов моментально: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И тема кажется была, и онлайн генератор давно запустили
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

удивлён что не все её знают
так а чему тут удивляться?
Я вот например совсем не удивлён, что ты не знаешь, что даже точки совсем не обязательно, достаточно приписать к алиасу "+цифры и\или буквы" и будет "новый" email со старым получателем :)
Т.е. есть н-р:
[email protected], дописываем
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
и т.д. (кол-во цифр и букв любое, в любом порядке)
P.S. это работает не только в gmail, но и в др. почтовиках
 

Я все не догоняю.
Можно с таких ящиков отправлять письма?
Ящик будет один, адреса только генерируются разные для этого ящика.
Использовать можно только на сторонних ресурсах отличных от почтовика (например для регистраций, все письма приходят на один почтовый ящик, зарегистрированный первым)
 

так а чему тут удивляться?
Я вот например совсем не удивлён, что ты не знаешь, что даже точки совсем не обязательно, достаточно приписать к алиасу "+цифры и\или буквы" и будет "новый" email со старым получателем :)
Т.е. есть н-р:
[email protected], дописываем
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
и т.д. (кол-во цифр и букв любое, в любом порядке)
P.S. это работает не только в gmail, но и в др. почтовиках

Привет, можешь что нибудь подсказать ,если знаешь, для mail.ru ? просто жесть как нужно
 

Ящик будет один, адреса только генерируются разные для этого ящика.
Использовать можно только на сторонних ресурсах отличных от почтовика (например для регистраций, все письма приходят на один почтовый ящик, зарегистрированный первым)
Теперь все понятно) Благодарю
 


Но вообще-то все эти генерации - баловство :)
Гораздо веселее прикрепить свой домен (любой хоть фрином) к Яндексу например https://pdd.yandex.ru/
настроить сбор почты с любых!!! алиасов в указанный
при регистр. указывать любую белиберду "[email protected]" и все письма будут падать в необх. ящик
Таким образом у вас неограниченное число emal-ов
Также есть возможность делать такие же (неограниченные) ящики через хостинг (в ISP панель), но это уже совсем другая история
 

Но вообще-то все эти генерации - баловство :)
Гораздо веселее прикрепить свой домен (любой хоть фрином) к Яндексу например https://pdd.yandex.ru/
настроить сбор почты с любых!!! алиасов в указанный
при регистр. указывать любую белиберду "[email protected]" и все письма будут падать в необх. ящик
Таким образом у вас неограниченное число emal-ов
Также есть возможность делать такие же (неограниченные) ящики через хостинг (в ISP панель), но это уже совсем другая история
Все гениальное просто! Спасибо за совет огромное!)
 

Но вообще-то все эти генерации - баловство :)
Гораздо веселее прикрепить свой домен (любой хоть фрином) к Яндексу например https://pdd.yandex.ru/
настроить сбор почты с любых!!! алиасов в указанный
при регистр. указывать любую белиберду "[email protected]" и все письма будут падать в необх. ящик
Таким образом у вас неограниченное число emal-ов
Также есть возможность делать такие же (неограниченные) ящики через хостинг (в ISP панель), но это уже совсем другая история
У меня софт регистратор аккаунтов заточен только под mail, list и т.д. разработчики уперлись и не хотят подключать другие почтовики
 

У меня софт регистратор аккаунтов заточен только под mail
Да, уж... Когда разрабы твердолобые, ленивые дебилы - это печально :( Стукни в ЛС, мож. чего-нить придумаю
 

Но вообще-то все эти генерации - баловство :)
Гораздо веселее прикрепить свой домен (любой хоть фрином) к Яндексу например https://pdd.yandex.ru/
настроить сбор почты с любых!!! алиасов в указанный
при регистр. указывать любую белиберду "[email protected]" и все письма будут падать в необх. ящик
Таким образом у вас неограниченное число emal-ов
Также есть возможность делать такие же (неограниченные) ящики через хостинг (в ISP панель), но это уже совсем другая история
Не знал этого, буду пробовать когда до компа доберусь! Спасибо, это должно быть гораздо удобнее.
 

так а чему тут удивляться?
Я вот например совсем не удивлён, что ты не знаешь, что даже точки совсем не обязательно, достаточно приписать к алиасу "+цифры и\или буквы" и будет "новый" email со старым получателем :)
Т.е. есть н-р:
[email protected], дописываем
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
и т.д. (кол-во цифр и букв любое, в любом порядке)
P.S. это работает не только в gmail, но и в др. почтовиках
Этого тоже не знал. Спасибо, век живи - век учись))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху