Делюсь январским курсом по заработку на YouTube. Сундуки золотом, конечно, на нем не набьешь, но для старта заработка в сети - вариант отличный.

20yout.png

Это самый простой способ начать зарабатывать в Интернете с полного нуля.

От вас потребуется только компьютер и умение читать
Остальные действия вы освоите за час с помощью видеоуроков.

Работа по этой схеме будет занимать у вас до 1 часа времени в день. Вы берете ролики из архива, заливаете их на канал и оптимизируете. Если лень делать самому, то можно поручить сотруднику или жене :)
Скачать:
[HIDEPL="10,10"]https://yadi.sk/d/FaZZmSCf3SHypg [/HIDEPL]
Пароль: openssource
 

Чтобы открыть это сообщение зачем-то нужно 10 симпатий, а у меня их целых 7. Поэтому, как говорится, я этого не читал и оно мне не нравится! Интересный анонс пишет автор: загрузите чужие ролики из архива и оптимизируйте их: - час работы в день и получите 20 т.руб.! Много лет занимаюсь ютубом, много чего оптимизировал... и как я до такой халявы не додумался... Видимо надо было работать не по 10 часов, а 1 час, как автор советует.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Чтобы открыть это сообщение зачем-то нужно 10 симпатий, а у меня их целых 7. Поэтому, как говорится, я этого не читал и оно мне не нравится! Интересный анонс пишет автор: загрузите чужие ролики из архива и оптимизируйте их: - час работы в день и получите 20 т.руб.! Много лет занимаюсь ютубом, много чего оптимизировал... и как я до такой халявы не додумался... Видимо надо было работать не по 10 часов, а 1 час, как автор советует.
Не печалься, ничего не потерял. Это "курс" "известного" инфо-цыгана Матвея Северянина (Панда). Рассказывает как заработать на серых каналах (это, сейчас-то!?). Аналогичный "курс" был у него и год назад под другим названием (содержание не изменилось).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В данном случае заработает только автор курса ибо там в каждом ролике реклама его товаров. Короче современное рабство.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть отзывы от практиков, а не теоретиков? А то "не читал, но осуждаю", как-то не убедительно. Зато всегда много!
Тебе люди говорят что не заработаешь ты денег на этой теме. Зачем наступать на одни и те же грабли? Хотя курс доступен по ссылке и ничего не мешает тебе самому попробовать.
 

В любой теме каждый увидит что-то своё. Кому-то это полный шлак, а кто-то найдёт то, что давно искал. В любом случае надо пробовать самому, чтобы сделать ДЛЯ СЕБЯ адекватный вывод.
 

В курсе как-бы и не говорится, что лям заработаешь. 20к за 2 месяца - реально, но только займет это у большинства явно не 1 час в день.
Есть некоторые фишки годные. Взял для себя, но использовать буду в другой теме.
 

Есть отзывы от практиков, а не теоретиков? А то "не читал, но осуждаю", как-то не убедительно. Зато всегда много!
Глянь курс, полезная информация по ютубу там имеется, для своего развития, если ютуб интересен, автор норм, все ролики без воды по делу по 10-15 минут максимум, смотреть приятно. Причём автор сам практик, также присутствует несколько идей интересных. Заработать реально, если делать систематически)
 

Есть отзывы от практиков, а не теоретиков? А то "не читал, но осуждаю", как-то не убедительно. Зато всегда много!
Посмотрел я этот курс, единственное его главный плюс в том, что очень коротко излагает мужик. Но я могу еще короче)))
В чем суть курса короткая версия: Вы получаете архив(которого кстати нет в упаковке), где куча рекламных видосов от автора. Ты заводишь ютюб канал и начинаешь заливать по два видео в день, из архива, или сам с других каналов где лицензия позволяет, комуниздишь чужие видосы и перезаливаешь. То есть по 2 видоса в день. Так же, под каждым видео, оставляешь ссылки на курсы с глопарда. Естественно автор хочет чтоб брали именно его партнеркую ссылку.
Идея в том, что ты будешь оптимизировать видосы, так же делать прикольные клик бейт картинки, и рано или поздно, алгоритмы ютюба тебе дадут трафик, и ты начнешь что-то продавать. Вот в этом я сомневаюсь, скорее через 2 месяца будет всплеск трафика от ютюба, но оттуда придут не покупателя а дизлайки.
Такой примерно курс, если коротко. +пару незначительных нюансов.
 

Учитывая какие требования сейчас Ютуб предъявляет к оптимизации видео и другим моментам - то 20 000 р нереал просто срубить даже за месяцo_O
 

Учитывая какие требования сейчас Ютуб предъявляет к оптимизации видео и другим моментам - то 20 000 р нереал просто срубить даже за месяцo_O
Тут дело не в том какие ютюб предъявляет требования, а в том что ты будешь продавать...Курсы глопарта не разлетаются как горячие пирожки. Допустим что через 2 месяца какой-то ролик стрельнет, и будет на нем 10 000просмотров. Сколько людей купят курс? Автор курса утверждает что через 2 месяца обязательно ролик стрельнет, хоть один, и 20к будет заработано.
 

Ах, какая умная критика льется здесь.... Какая амброзия правды. Неужели весь курс "до дыр" был просмотрен, и сделаны выводы? На мой взгляд, так называемый "инфо циган", проделал большую работу, представил даже политику ютуба, которая, правда, меняется изо-дня в день, как мутация блох , на плешивой собаке.... Все как по Марксу, борьба противоположностей... Гугл (Ютуб) борется с теми, кто не желает бабки палить на его бездарную, но офигительно дорогую, контекстную рекламу, а "инфоцигане" показывают как на "Ё..." и на "Я..." эти хитро в...ые Г и Ю))) Я специально просмотрел весь курс, и понимаю, что автор сделал много при его создании .... Нашел несколько фишек, которые вроде бы лежали на поверхности, но я их не видел и не использовал ранее...
 

Ах, какая умная критика льется здесь.... Какая амброзия правды. Неужели весь курс "до дыр" был просмотрен, и сделаны выводы? На мой взгляд, так называемый "инфо циган", проделал большую работу, представил даже политику ютуба, которая, правда, меняется изо-дня в день, как мутация блох , на плешивой собаке.... Все как по Марксу, борьба противоположностей... Гугл (Ютуб) борется с теми, кто не желает бабки палить на его бездарную, но офигительно дорогую, контекстную рекламу, а "инфоцигане" показывают как на "Ё..." и на "Я..." эти хитро в...ые Г и Ю))) Я специально просмотрел весь курс, и понимаю, что автор сделал много при его создании .... Нашел несколько фишек, которые вроде бы лежали на поверхности, но я их не видел и не использовал ранее...
Не понятен ваш негатив. Я курс тоже посмотрел полностью и не пропустил ничего. До этого видел на ютюбе пару роликов, которые алгоритмы ютюба раскрывают на много лучше...Мое мнение(которое не истина в последней инстанции) что не стоит денег за которые он продавался на глопарте.Так же я очень сомневаюсь, что можно гарантированно заработать по этой схеме. Случайный заработок не исключаю, но гарантированный...Вы можете заняться и через 2 месяца отписаться по результатам удалось в профит выйти, или вы выкинули 2 месяца жизни. Одно дело посмотреть курс и решить что он хороший, а другое дело попробовать заработать и убедиться в его реальной работоспособностью.
 

Не понятен ваш негатив. Я курс тоже посмотрел полностью и не пропустил ничего. До этого видел на ютюбе пару роликов, которые алгоритмы ютюба раскрывают на много лучше...Мое мнение(которое не истина в последней инстанции) что не стоит денег за которые он продавался на глопарте.Так же я очень сомневаюсь, что можно гарантированно заработать по этой схеме. Случайный заработок не исключаю, но гарантированный...Вы можете заняться и через 2 месяца отписаться по результатам удалось в профит выйти, или вы выкинули 2 месяца жизни. Одно дело посмотреть курс и решить что он хороший, а другое дело попробовать заработать и убедиться в его реальной работоспособностью.
Я никого не пытаюсь как то принизить.... Я по подобной, правда модернизированной методике, работаю более 6 месяцев в Ютубе по зарубежному трафику... Полет нормальный...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я по подобной, правда модернизированной методике, работаю более 6 месяцев в Ютубе по зарубежному трафику...
Ролики тоже чужие берете с лицензией СС? Забугром то вообще с этим строго. Да и сейчас на ютубе по данному курсу работают десятки а то и сотни каналов и на всех просмотров очень мало (5-100).
 

Я никого не пытаюсь как то принизить.... Я по подобной, правда модернизированной методике, работаю более 6 месяцев в Ютубе по зарубежному трафику... Полет нормальный...
Ну круто, а можно ссылочку на ваш канал?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху