Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

смысл ему здесь светить свой канал? чтоб забанили его?
А за что банить? Тут на форуме ссылок на ютюб миллион. Он говорит что на зарубежном ютюбе норм зарабатывает, по каналу будет видно кол-во просмотров и все такое... Мне интересно, как на сером зарубежном канале продвигаются дела у чела. Смысла ссылку оставлять нет, только если он приврал, отстаивая свою позицию в данном вопросе.
 

А за что банить? Тут на форуме ссылок на ютюб миллион. Он говорит что на зарубежном ютюбе норм зарабатывает, по каналу будет видно кол-во просмотров и все такое... Мне интересно, как на сером зарубежном канале продвигаются дела у чела. Смысла ссылку оставлять нет, только если он приврал, отстаивая свою позицию в данном вопросе.
Те, кто реально занимается Ютубом, знает, что за последний год на этом видеохостинге тотально банят серые каналы. И найти сейчас серые видео, которые бы жили длительное время и приносили доход, довольно непросто. Поэтому, если человек нашел такую нишу (и ролики для нее), то можно только поздравить и позавидовать. Если он раскроет эту нишу, то туда ломанется толпа людей и тема умрет. Кроме того, не все же умеют правильно обрабатывать и заливать серые видео. А роботы Ютуба очень быстро замечают массовые заливки одинаковых роликов на разные каналы. В итоге каналы банятся пачками без объяснений. Поэтому он и не хочет светить ссылку на канал.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Курс полная чушь, впрочем как и все курсы/книги водолея Панды. Рассчитан либо на совсем новичков, либо на откровенных лохов.
 

В какую тему не зайдешь - везде негатив в сторону любых курсов, так с какой целью тогда вы все здесь находитесь? Тратите время впустую, чтобы просто потроллить авторов курсов, которые, между прочим, на данных курсах неплохо зарабатывают. Покажите значит народу в каком направлении копать, если сами зарабатываете в интернете, а поливать авторов курсов грязью - мягко говоря дело неблагодарное.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
между прочим, на данных курсах неплохо зарабатывают.
Судя по сотням каналов с 2 просмотрами на видео,которые растут как грибы заработок составляет ноль рублей. Данная тематика конкурентная и поэтому делая по методе заработать много не получится. Да и ютуб будет банить такие каналы. То что матвей показывает что кто то там зарабатывает по этой методе много бабла это его человек, чтоб курс лучше покупали...
 

Видимо надо было работать не по 10 часов, а 1 час, как автор советует.
Совершенно верно, я вот узнал например что можно сайт на 300к/месяц поднять человеку который в этой теме чуть больше 1,5 года и ничего )) Да, а где ссылка на кнопку Бабло, автор даёт её в видеокурсе или нет?
 

Тема интересная, но могу сказать точно одно: если тема запаковывается в курс и продается, то это значит она уже выгорела, и автор пытается выжать из неё последнее за счет продаж. Не знаю, о каких там интересных фишках пишут, но вряд ли что-то новое. Уж очень активно курс пиарился в соцсетях, чисто для ознакомления глянул бы, но репа не позволяет))
 

А если брать ролики с ютуба, менять описание теги титл, создать группу в вк и лить туда, будет с этого какой-то профит?
Смотря сколько у трафика у тебя в группе, если группа накручена, то ничего не будет!
 

Я очень сильно хочу протестировать данный курс и напишу свои результаты. Но на данном форуме нужны симпатии, встает вопрос что за симпатии, где их достать. А может кто ссылку подкинет мне ? Буду благодарен!
 

Тема интересная, но могу сказать точно одно: если тема запаковывается в курс и продается, то это значит она уже выгорела, и автор пытается выжать из неё последнее за счет продаж. Не знаю, о каких там интересных фишках пишут, но вряд ли что-то новое. Уж очень активно курс пиарился в соцсетях, чисто для ознакомления глянул бы, но репа не позволяет))
ни чего нового. скачай видосы креатив комонс, а лучше видосы самого автора, и заливай на ютуб
весь курс
 

Я очень сильно хочу протестировать данный курс и напишу свои результаты. Но на данном форуме нужны симпатии, встает вопрос что за симпатии, где их достать. А может кто ссылку подкинет мне ? Буду благодарен!
При регитрации, тебе в ЛС письмо пришло, в нем все подробно о том, где и как можно получить симпатии)
 

Тема интересная, но могу сказать точно одно: если тема запаковывается в курс и продается, то это значит она уже выгорела, и автор пытается выжать из неё последнее за счет продаж. Не знаю, о каких там интересных фишках пишут, но вряд ли что-то новое. Уж очень активно курс пиарился в соцсетях, чисто для ознакомления глянул бы, но репа не позволяет))

Совершенно верно, это реалии

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но всё же, если лошадь сдохла – слезь!
 

Предлагаю задуматься над ещё одним моментом, завтра Матвей на все эти ролики включит свою лицензию по контент ID...
Что произойдёт со всеми "партнёрами"...!?
 

Предлагаю задуматься над ещё одним моментом, завтра Матвей на все эти ролики включит свою лицензию по контент ID...
Что произойдёт со всеми "партнёрами"...!?

а он сам это говорил?
 

Кто скажет, каким годом датируется создание курса? Как здесь правильно подметили, если и есть фишки, то уже устарели. Если по новым алгоритмам Ютюба, то стоит время потратить на просмотр
 

Обратите внимание

Назад
Сверху