Разное Новая Социальная сеть раздаёт криптовалюту

Socialcrypt запускает вторую волну Airdrop²!
SocialCrypt - это как Blockchained-Facebook, где доход распределяется между сообществами! Вы получаете вознаграждение с помощью токенов SCG за выполнение простых действий на сайте, таких как публикации, лайки, подписки и т.п. Это первая социальная сеть, которая действительно объединяет людей с миром Blockchain и легальными ICO.​

* Как вы зарабатываете токены SocialCrypt SCG (на базе TRON)?
Вы будете получать токены за большинство действий, совершаемых вами на веб-сайте, таких как присоединение к группам, добавление друзей, общение на форумах и т.п.

* Что я могу сделать с SCG?
Вы сможете отправлять монеты другому пользователю и использовать его как денежную форму. Также каждый пользователь имеет возможность снимать токены и обмениваться после листинга на DEX. Также Вы можете использовать токены как активы, инвестиции или как электронные деньги.

* Что внутри?
SocialCrypt - это новый дом для крипто-сообщества с криптогруппами, официальными страницами ICO, крипто-календарем с важными событиями, которые помогут Вам в трейдинге и инвестициях, общаться и чувствовать себя как дома.

Пошаговое руководство:

1. Перейти на SocialCrypt;
2. Зарегистрируйте аккаунт;
3. Получите 1070 токенов SCG !

Получите + 900 SCG за каждого подтвержденного реферала. Проявляйте активность в соц. сети, и Ваш заработок будет неограничен !​
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху