Личностный рост ОСНОВЫ БАЦЗЫ. Стань архитектором своей судьбы. Модуль 1 .Оксана Сахранова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОСНОВЫ БАЦЗЫ. Стань архитектором своей судьбы. Модуль 1


Из этого курса вы узнаете:

Как выбрать профессию
На сколько богат я могу быть
Какие могут быть предрасположенности и болезни
Почему происходят измены
Как себя вести с мужем/женой
Как характер может помешать/помочь на работе и дома (выбор няни, работников, компании и тд)
Для кого этот курс
Если вам не безразлична своя жизнь и жизнь ваших друзей и близких
Если вы ищите пути изменить свою жизнь
Если вы хотите понимать причины происходящих событий в вашей жизни
Если вы хотите достичь осознанности
Если вы на начальном этапе знакомства с фэншуй и китайской астрологией — этот курс для вас.
Если вы прочитали десяток книг о Четырех Столпах Судьбы и запутались — это курс для вас.
Вряд ли найдется человек, который не хотел бы полноценно прожить свою жизнь. К сожалению, далеко не всегда наши усилия бывают вознаграждены желаемым результатом. И тогда мы сетуем на Судьбу, считая, что она обходится с нами несправедливо.

Действительно, Судьба является важнейшим звеном на пути нашего благополучия, но она не настолько непредсказуема, как мы думаем. Китайцы называют Судьбу Небесной удачей и доказали, что периоды взлетов и падений человека можно рассчитать.
Методика этих расчетов хранилась в строжайшем секрете и только в последнее время стала доступной. Для того, чтобы добиться успеха, человеку необходимо знать в первую очередь самого себя. Анализ Четырех Столпов Судьбы помогает человеку осознать свое место в мире и позволяет понять, что полезно для него, а что может принести ему неудачу.
Это дает возможность точно оценивать свои шансы при принятии тех или иных важных решений, правильно прилагать свои усилия, избегая лишней суеты, действовать своевременно и наверняка. Четыре Столпа Судьбы показывают, насколько люди подходят друг другу, как в качестве деловых партнеров, так и для семейных отношений.
Анализируя Судьбу и Удачу, Вы узнаете о себе и людях, окружающих Вас, много нового и полезного. Знание Судьбы ведет к пониманию причин поступков, совершаемых другими людьми, что особенно важно для семейного благополучия. В бизнесе эти данные помогают грамотно выстраивать тактику поведения как с сотрудниками, так и с конкурентами.
Если Вас заинтересовала китайская астрология, рекомендуем Вам этот тренинг! Вы получите необходимые знания для того, чтобы составить свой гороскоп, что поможет Вам не только найти свой путь в жизни, но и избежать ошибок и пустой траты времени в тех ситуациях, когда лучше подождать и начать действовать в более благоприятной ситуации!
Больше информации о китайском календаре и возможностях, которые мы получаем при его использовании, вы найдете в статье о китайском календаре. Курс проходит в очень интенсивной форме, за короткое время слушатели получают достаточно знаний и умений, чтобы начать самостоятельно рассчитывать Столпы Судьбы и Столпы Удачи, интерпретируя основные моменты Судьбы и Удачи Человека.

Скачать курс:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху