Раздача Аудиокурс "ЖИВИ СО СТРАСТЬЮ" от Тони Роббинса в русском переводе СЕРГЕЯ ОЗЕРОВА

  • Вы устали довольствоваться меньшим, чем вы можете быть, можете достичь, меньше, чем вы заслуживаете?
  • Хотите получить набор простых инструментов, которые помогут вам поднять качество вашей жизни на новый уровень?
  • Поставить чувства себе на пользу, обрести уверенность и силу, научиться эффективно общаться с людьми?

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Это уникальный аудио-курс Тони Роббинса по 3 причинам:

Просто и эффективно

Аудио-курс "Живи со страстью" содержит в себе простые инструменты, которые вы можете применить прямо сегодня и получить результат.

Прорыв в 5 сферах жизни
Курс затрагивает самые важные темы по мнению Энтони Роббинса, которые повлияют на прогресс в каждой области вашей жизни. При этом вы будете испытывать новые эмоции, страсть и получать новые результаты.

Замечательный перевод
Переводчик - Сергей Озеров, успешный спикер, услугами которого пользуются Microsoft, Сбербанк, Мегафон и другие.


ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ КУРСА


Курс состоит из 6 частей и длится 3 часа 11 минут. Каждая часть посвящена важной теме и дополняет предыдущую, поэтому прослушивайте по 1 части в день, соблюдайте порядок и выполняйте задания.

1-часть: Как управлять своими желаниями?
Управляя желаниями, вы можете легко менять вредные привычки на полезные и добиваться невероятных результатов.

2-часть: Как создать уверенность?

Уверенность в себе - самый мощный ресурс для человека. Создав уверенность, вы будете чувствовать силу и многократно увеличите отдачу от всех ваших действий.

3-часть: Создайте свои правила.
Правила ускоряют процесс принятия решения, наделяют вас силой и делают вашу жизнь легче и счастливее.

4-часть: Искусство общения.
Как общаться эффективно, без стрессов, боли и проблем? Как строить отношения с другими людьми и при этом испытывать удовольствие?

5-часть: Как превращать проблемы в возможности?
Какой самый эффективный способ решать проблемы? Как извлечь преимущество из любой сложившейся ситуации?

6-часть: В чем цель вашей жизни?
Как принимать верные решения, расширять свои возможности и жить со страстью?

Скачать этот курс:
[HIDE="Скачать"]https://yadi.sk/d/yzUapQ8n3LrJWm [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Даже Киселев на канале "Россия" в своей передаче уделил внимание :)
Ну Тони же топчик сейчас в этой теме.
Только я считаю так - достаточно того, что он дал в книгах или в своих аудиокурсах.
 

Ну Тони же топчик сейчас в этой теме.
Только я считаю так - достаточно того, что он дал в книгах или в своих аудиокурсах.
Кто спорит? 17 лямов американских рублей собрал :)
 

Кто спорит? 17 лямов американских рублей собрал :)
Сейчас на Синергию в суд пачками подают жалобы на обман, посмотрим что в итоге выйдет.
У меня ходили люди, что ожидали то и получили
 

Обратите внимание

Назад
Сверху