Раздача аудиокнига Тони Роббинса - "Здоровье и Энергия для жизни"

Перевод аудио-программы Энтони Роббинса «Living Health».

«Здоровье и Энергия для жизни» — 10 фундаментальных правил здорового образа жизни, которые подарят вам прекрасное самочувствие, здоровье и высокий уровень энергии на протяжении всей вашей жизни.

Скачать эту аудиокнигу:
[HIDE="undefined"]https://cloud.mail.ru/public/LfVV/UBNxcDYUn [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Маркетологи Тони обратили свои взгляды на неокученный российский рынок) А по существу если, то годные вещи Тони рассказывает!
Да, у Тони есть много чему поучиться. Я сейчас прохожу его Personal Power II, которая тут на сайте есть - пока что первая неделя, но уже и какая то ясность в голове намечается, и, что самое главное, подвижки в вфинансовой, личной сфере и сфере здоровья наметились.
Главное - выполнять домашку в тетради успеха и быть честным с собой в ответах :)
Наш рынок ему трудно будет окучивать, поскольку ценник для нас на его семинары слишком высок. Если будет оптимизировать ценник как для страны третьего мира, то и поток желающих посетить семинары будет соответствующий.
Для примера, посмотрите его ценники на ближайший семинар в Англии.
 

Да, у Тони есть много чему поучиться. Я сейчас прохожу его Personal Power II, которая тут на сайте есть - пока что первая неделя, но уже и какая то ясность в голове намечается, и, что самое главное, подвижки в вфинансовой, личной сфере и сфере здоровья наметились.
Главное - выполнять домашку в тетради успеха и быть честным с собой в ответах :)
Наш рынок ему трудно будет окучивать, поскольку ценник для нас на его семинары слишком высок. Если будет оптимизировать ценник как для страны третьего мира, то и поток желающих посетить семинары будет соответствующий.
Для примера, посмотрите его ценники на ближайший семинар в Англии.
Я видел и знаком с ценам его семинаров) Я думаю у нас найдутся люди которые могут себе это позволить, просто нужно донести до них ценность этих занятий. Кстати у него будет в феврале в Сингапуре семинар, с вполне приемлимым ценников в 500-600$. Можно совместить с отдыхом например.
 

Я видел и знаком с ценам его семинаров) Я думаю у нас найдутся люди которые могут себе это позволить, просто нужно донести до них ценность этих занятий. Кстати у него будет в феврале в Сингапуре семинар, с вполне приемлимым ценников в 500-600$. Можно совместить с отдыхом например.
Записал себе про февраль. А про ценность его - да, лучше уж его как первоисточник послушать, чем наших перепевал- Пистолетум, Пинтосевич и тд.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху