Раздача Очень дешевые VPS

cc2c309879ee.png

Промокоды для заказа
реф.ссылка
[/HIDE]
Каждый промокод можно использовать только 1 раз!Если берете себе код,то поставте номер ,чтобы не путать остальных желающих.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Не плохо для этого тарифа, но с ISPmanager 5 не понятно?
Акция на панель до 31.10, а сколько потом будет стоить?
Идёт замануха! Потом начнут вырубать, обрывать и просить перейти на тариф выше!
По опыту на других хостах, не однократно так было. До смешного) с десяток пустых сайтов
систему грузили невероятно ))) Не буду делать антирекламу другому известному хосту, но я год назад съехал с них.

Сейчас удобно здесь
конфиг на IHOR(реф) постоянно :

KVM SSD
Ferrum

1 ядро CPU
20 GB SSD
1 GB
RAM
трафик
250руб
+100руб ISPmanager


аналог на RU VDS - 500
null.gif
в месяц



KVM SSD
Cuprum

2 ядра CPU
30 GB SSD
2 GB RAM
трафик
500руб + (ISPmanager - бесплатно)

аналог на RU VDS - 990
null.gif
в месяц


Кто ещё знает

Очень дешевые VPS?
Пишут
e572a4600ef7.png
 

Исправила,просто рефку скопировала и концовку удалила а она оказывается все равно осталась.

да это мне кажется вообще не проблема!
никогда не понимал тех кто боится рефок!!! как будто у них, что то отбирают...
или ходят потом мучаются, что кто то очень "богатый" стал!?
:eek:
 

да это мне кажется вообще не проблема!
никогда не понимал тех кто боится рефок!!! как будто у них, что то отбирают...
или ходят потом мучаются, что кто то очень "богатый" стал!?
:eek:
Явно написано прямая ссылка, в нем уже реф. Зачем по сути так делать? ТС сделал ошибку ок. Ну а вообще-то раз говоришь прямая, пусть прямая и будет зачем же реф кидать туда. Понимаешь?
 

Я вообще на Амазон взял 1винду 1linux 1год free, и знаю как это сделать , чтоб не отбирали :) Даже $ не снимают с карты
А --> Б
когда то видел эту инфу, потыкал и не получилось
коротко подскажешь? бесплатно )))
 

Я вообще на Амазон взял 1винду 1linux 1год free, и знаю как это сделать , чтоб не отбирали :) Даже $ не снимают с карты
А информацию или мануальчик можно где-то взят, или в личку, как это делается ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я нашел дешевые сервера на виндовс(1 СPU/1 GB RAM/20 GB SSD) где не надо ни пас данных ни каких других.оплата либо с яда либо с вебмани.лояльны к блокировкам и им без разницы, чем мы там занимаемся.
 

я нашел дешевые сервера на виндовс(1 СPU/1 GB RAM/20 GB SSD) где не надо ни пас данных ни каких других.оплата либо с яда либо с вебмани.лояльны к блокировкам и им без разницы, чем мы там занимаемся.

цена?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не знаю как у вас там с амазоном но в последнее время они стали требовать выписку по счетам скан паса и так далее.это конечно можно решить за 5 минут.но еще раз повторю (я нашел дешевые сервера на виндовс(1 СPU/1 GB RAM/20 GB SSD) где не надо ни пас данных ни каких других.оплата либо с яда либо с вебмани.лояльны к блокировкам и им без разницы, чем мы там занимаемся.) ни забот ни хлопот.цена 190 р в месяц.
тем более если на амазоне превышаешь лимит то бесплатная лафа кончается.сервер должен работать всего 22 дня в месяц.
 

не знаю как у вас там с амазоном но в последнее время они стали требовать выписку по счетам скан паса и так далее.это конечно можно решить за 5 минут.но еще раз повторю (я нашел дешевые сервера на виндовс(1 СPU/1 GB RAM/20 GB SSD) где не надо ни пас данных ни каких других.оплата либо с яда либо с вебмани.лояльны к блокировкам и им без разницы, чем мы там занимаемся.) ни забот ни хлопот.цена 190 р в месяц.
Какой сервер?
 

Также юзаю ruvds под зенку. 500 р/месяц. Зенка работает круглые сутки. Сервер не падает, с нагрузкой справляется.
Но есть жирный минус: запрещено использовать на серверах прокси/впн и им подобные.
Со след. месяца уйду от них...:confused:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху