Разное NextUp TextAloud 4 v4.0.24 + Crack

TextAloud 4 - это программа для преобразования текста в речь. Вы можете конвертировать любой текст в голос и MP3 для ПК или скачать на MP3-плеер. TextAloud - это ведущая программа преобразования текста в речь, доступная с захватывающими голосами премиум-класса (включая несколько языков) от ATT, Cepstral и NeoSpeech для лучшей компьютерной речи для вашего ПК. TextAloud использует голосовой синтез для преобразования текста в разговорный звук. TextAloud читает текст из электронной почты, веб-страниц, отчетов и т. Д. Вслух на вашем компьютере.TextAloud также может сохранять ваши ежедневные чтения в файлы MP3 или Windows Media, готовые для воспроизведения на вашем iPod, PocketPC или даже на вашем телевизоре с опцией Tivo Home Media.
Внимание!!! Соблюдайте безопасность вашего ПК. Запускайте взломанные программы на виртуалке. Проверяйте файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc)
Кряки
 

1. Пробовал ли кто прикреплять разные голосовые движки к этой программе?
2. Можно ли прикрепить разные языки (арабский, китайский, японский, тайский...)
3. Где можно услышать примеры работы программы?

P.S. Не совсем понял, а где сама программа!?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху