Раздача Кряки для Revo Uninstaller Pro и Reg Organizer v7.35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reg Organizer - набор эффективных инструментов для настройки, оптимизации и чистки ОС Windows.Включает в себя визуальный менеджер автозапуска, продвинутый деинсталлятор с поиском остатков удаленных программ , функции очистки ненужных данных, мощный редактор реестра для быстрого поиска и замены ключей и данных, и многое другое - все, чтобы сохранить вашу систему здоровой.

Revo Uninstaller Pro - поможет удалить программное обеспечение и нежелательные программы, установленные на вашем компьютере даже, если у вас есть проблемы с удалением.
Наверняка Ваш антивирус будет ругаться при скачивании но, кряки проверенные на моем Win7.После активации программы папку с кряком можно удалить.
 

Последнее редактирование модератором:
Reg Organizer - набор эффективных инструментов для настройки, оптимизации и чистки ОС Windows.Включает в себя визуальный менеджер автозапуска, продвинутый деинсталлятор с поиском остатков удаленных программ , функции очистки ненужных данных, мощный редактор реестра для быстрого поиска и замены ключей и данных, и многое другое - все, чтобы сохранить вашу систему здоровой.***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Revo Uninstaller Pro - поможет удалить программное обеспечение и нежелательные программы, установленные на вашем компьютере даже, если у вас есть проблемы с удалением. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Наверняка Ваш антивирус будет ругаться при скачивании но, кряки проверенные на моем Win7.После активации программы папку с кряком можно удалить.
Вот невизуха у меня с устаноакой каких-то из прог предложенных на форуме,пишет зараза непонятные мотюки на вражеском языке,и меня если честно это ну ооочень напрягает,что мне делать уже и не знаю,а жаба ух как давит,что у меня не комп а дрючок какой-то,
помогите мне решить мои проблеммы!!!
 

Вот невизуха у меня с устаноакой каких-то из прог предложенных на форуме,пишет зараза непонятные мотюки на вражеском языке,и меня если честно это ну ооочень напрягает,что мне делать уже и не знаю,а жаба ух как давит,что у меня не комп а дрючок какой-то,
помогите мне решить мои проблеммы!!!
Чтобы хоть кто-то попытался помочь неплохо было бы выложить скрин ошибки,и какая винда стоит....а то мне кажется с телепатами и экстрасенсами на форуме галяк
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Чтобы хоть кто-то попытался помочь неплохо было бы выложить скрин ошибки,и какая винда стоит....а то мне кажется с телепатами и экстрасенсами на форуме галяк
Винда у меня XP я уже знаю что это отстойная,но может можно что=то придумать на этой?
 

скриншот ошибки выложи.
а вообще очень велик шанс что в новых версиях убрана поддержка устаревшей вин ХР.
потому или искать старую версию или перебивать винду на 7ку,как никак 2016год уже)))
 

Возможно в Вашей системе отсутствует или отключен в службах Microsoft .NET Framework v 3.5
а что,нетфреймворк в службах отключается???Первый раз слышу....а без 3.5 так то вообще 80% современного софта не идет...
 

а что,нетфреймворк в службах отключается???Первый раз слышу....а без 3.5 так то вообще 80% современного софта не идет...
В том-то и дело,что отключается.И в погоне за снижением нагрузки на ЦП его могут и отключить.Но вероятнее всего,что 3,5 вообще отсутствует.
 

В том-то и дело,что отключается.И в погоне за снижением нагрузки на ЦП его могут и отключить.Но вероятнее всего,что 3,5 вообще отсутствует.
ха,а Вы правы,вот прикол о_о,раньше как то внимания не обращал а щас глянул,да,висит в службах)
 

Блин,выложи уже скрин или хотя бы текстовое описание ошибки,может это и не нет фреймворк.
А альтернативы Рево кстати в плане удобства и функционала лично я не находил.
 

Фу-х прошу прощения за задержку но с моей......скоростью только каровам сиси мять
Вот:http://joxi.ru/5mdzdwbU6DXnA1
чтобы не мять коровам сиси, в крэке,тот что ты запустил укажи путь к установленному рег органайзеру))))))))))))
ПС:Это не прога,а крэк к проге)
а по железу-вин 7 вполне работает на старых двухядерных процах и 2гб оперативы,не думаю что у тебя меньше
 

Программы устанавливаются в C:\Program Files по умолчанию,на рабочий стол вряд ли ты прогу установил.
ПС:Если очень далекий то зачем тебе вообще этот софт,чё с ним делать будешь?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху