Оффтоп ОБЩЕНИЕ

борисов на вашем форуме наверное тестирует то не положено, ну да ладн не мне решать
Пошел я сегодня в ларек за спичками(и не спрашивайте почему не за зажигой, сразу отвечу денег было 14р), не купил сука даже списки, прикопалась ко мне баба
лет примерно 40, с ней ребенок, лет 3-4 (время утро напомню, или скажу 8 утра, курить просто охото было.)она мне предлагает с ней пить, но! После того как я помогу ей найти галю)
я отвечаю нет, пить не буду, но галю поймать помогу.
Девочку жалко стало? в первый попавшийсмя падик она ломитса
а дальше я стал героем без пиздежаю лень эмоции описывать.
  • сегодня с утра пошел за спичками, не чем было прикурить
  • то и накинул на голое тело куртку только
    думал туда и обратно
    по пути встретил пъяную в усмерть мамашу с трех летним примерно ребенком
    которой надо было какую то галю
    не известно в каком падике эта галя живет, и не известно какая кв
    я доброволец, девченку жалко стало, она ее как предмет за собой таскала
    поперся с ней по падикам, по пятым этажам
    потом уже не стерпел спустился вниз зашел в соседний магаз говорю вызовите полицию, дите жалко
    там тоже все откорячились)
    да и не странно даже
    сказали на телефон звони сам, нам проблемм не надо
    а я свой даже и не брал, ну вышел на пять минут нах он мне
    я и знать не знаю куда звонить)
    весь магаз опросил, никто не знает номера полиции
    где то слышал 911, знаю что это в штатах такой номер есть, и помню точно что у нас такой же сделали
    звоню на него попадаю в мчс
    говорю ситуацию, мне говорят звони в полицию, номер запомни) 102
    звоню объясняю как дураку этой диспетчерше в чем дело, говорю наряд вышлете
    она у меня всякую глупость спрашивает
    у меня в кармане 10р)
    я с телефоном продавшитцы сажусь в месте с этой мамашей в маршрутку
    на меня все как на долбоеба смотрят
    а я то все го то хочу помоч малекой девочке\
    после второго звонка полиция просто не брала трубку, и я понял что если я сейчас еще дальше с ними уеду,. и про сижу как дибил там в автобусе, то мне потом с моими 10 рублями будет сложно уехать домой
    пришлось выйти(
    хотя мне на входе сказали мол плати за проезд, я ей объяснил все, а ей похрен, и остальным тоже)
    я сказал что платить не буду, буду ждать полицию
    а полиции тоже похрен, вот так вот, а я блять на голое тело одел куртку и погнал, видимо как знал что приклчения меня заждались уже
    домой топал 3 остановки, потом зашел в магаз чтоб телефон вернуть, там ладно хоть предложили чай, я отказался
    а на улице сейчас -11, не жарко как бы
    с ветром особенно

  • а сейчас домой зашел позвонила продовщится сказала что номер мой оставила у ппс
  • позволини сказали что все норм, ребенка пока в детскую комнату отправили, с мамашей что то решать будут(надеюсь на это)
  • а мне сообщат когда придти за грамотой)
слова мои, просто отредактировал

вернул тлф, и мне позвонила кассишрша, и сказала что твой тлфф сказала, я говорю ну ладно
что там обыная процедура, *** там, в жопу се пошло ладно?
 

борисов на вашем форуме наверное тестирует то не положено, ну да ладн не мне решать
Пошел я сегодня в ларек за спичками(и не спрашивайте почему не за зажигой, сразу отвечу денег было 14р), не купил сука даже списки, прикопалась ко мне баба
лет примерно 40, с ней ребенок, лет 3-4 (время утро напомню, или скажу 8 утра, курить просто охото было.)она мне предлагает с ней пить, но! После того как я помогу ей найти галю)
я отвечаю нет, пить не буду, но галю поймать помогу.
Девочку жалко стало? в первый попавшийсмя падик она ломитса
а дальше я стал героем без пиздежаю лень эмоции описывать.

  • сегодня с утра пошел за спичками, не чем было прикурить
    то и накинул на голое тело куртку только
    думал туда и обратно
    по пути встретил пъяную в усмерть мамашу с трех летним примерно ребенком
    которой надо было какую то галю
    не известно в каком падике эта галя живет, и не известно какая кв
    я доброволец, девченку жалко стало, она ее как предмет за собой таскала
    поперся с ней по падикам, по пятым этажам
    потом уже не стерпел спустился вниз зашел в соседний магаз говорю вызовите полицию, дите жалко
    там тоже все откорячились)
    да и не странно даже
    сказали на телефон звони сам, нам проблемм не надо
    а я свой даже и не брал, ну вышел на пять минут нах он мне
    я и знать не знаю куда звонить)
    весь магаз опросил, никто не знает номера полиции
    где то слышал 911, знаю что это в штатах такой номер есть, и помню точно что у нас такой же сделали
    звоню на него попадаю в мчс
    говорю ситуацию, мне говорят звони в полицию, номер запомни) 102
    звоню объясняю как дураку этой диспетчерше в чем дело, говорю наряд вышлете
    она у меня всякую глупость спрашивает
    у меня в кармане 10р)
    я с телефоном продавшитцы сажусь в месте с этой мамашей в маршрутку
    на меня все как на долбоеба смотрят
    а я то все го то хочу помоч малекой девочке\
    после второго звонка полиция просто не брала трубку, и я понял что если я сейчас еще дальше с ними уеду,. и про сижу как дибил там в автобусе, то мне потом с моими 10 рублями будет сложно уехать домой
    пришлось выйти(
    хотя мне на входе сказали мол плати за проезд, я ей объяснил все, а ей похрен, и остальным тоже)
    я сказал что платить не буду, буду ждать полицию
    а полиции тоже похрен, вот так вот, а я блять на голое тело одел куртку и погнал, видимо как знал что приклчения меня заждались уже
    домой топал 3 остановки, потом зашел в магаз чтоб телефон вернуть, там ладно хоть предложили чай, я отказался
    а на улице сейчас -11, не жарко как бы
    с ветром особенно

    а сейчас домой зашел позвонила продовщится сказала что номер мой оставила у ппс
    позволини сказали что все норм, ребенка пока в детскую комнату отправили, с мамашей что то решать будут(надеюсь на это)
    а мне сообщат когда придти за грамотой)
слова мои, просто отредактировал

вернул тлф, и мне позвонила кассишрша, и сказала что твой тлфф сказала, я говорю ну ладно
что там обыная процедура, *** там, в жопу се пошло ладно?
герой прямо
 

Нестандартные рекламные источники)))

ee134c10c145.jpg
 

То, что дизлайки убрали - просто класс! Я считаю, это было не нужное нововведение. Многие со зла друг-другу дизы лепили, а это не хорошо;)
 

Всем привет. Ребят, кто подскажет новичку? в теме "Открываю HIDE с многих ресурсов" оставил сообщение с просьбой открыть хайд. Сообщение после проверки исчезло. Так же как и в еще одной теме задал вопрос, сообщение также исчезло. В чем может быть проблема?
 

Господа, есть ли по сусекам этого
ресурса где-нибудь структурированный
мануал про то, где вообще есть деньги
в интернете?

Некий гид для новичков. Где объясняется, что белое, это белое, а черное - черное.

Где есть деньги малые, а где побольше.
Где человек зарабатывает своими способностями, а где своими ПОСРЕДНЕЧЕСКИМИ способностями,
зачем нужны дорвеи и как не слить деньги на арбитраже? Какие есть фриланс биржи и что вообще изучать, для тех, кто не ищет кнопку "бабло", а хочет перебраться с работы в "пятерочке" в интернет?
 

Господа, есть ли по сусекам этого
ресурса где-нибудь структурированный
мануал про то, где вообще есть деньги
в интернете?

Некий гид для новичков. Где объясняется, что белое, это белое, а черное - черное.

Где есть деньги малые, а где побольше.
Где человек зарабатывает своими способностями, а где своими ПОСРЕДНЕЧЕСКИМИ способностями,
зачем нужны дорвеи и как не слить деньги на арбитраже? Какие есть фриланс биржи и что вообще изучать, для тех, кто не ищет кнопку "бабло", а хочет перебраться с работы в "пятерочке" в интернет?
Тебе нужен учитель а не мануал.Ман не поможет
 

Похожие темы

Назад
Сверху