Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Получите послание от Духа к человеку, во имя Света и того что есть Бог

Только для пользователей openssource до 31 декабря Вы сможете задать свой личный вопрос Вселенной и получить на его ответ!
vselennaja.jpg

Пишите Ваши вопросы, если таковые имеются…

ЗЫ. я выступлю в качестве Вашего проводника и помогу найти отведЪ
 

Последнее редактирование:
Во? раз общение то здесь попрошу.
Нужно написать несколько отзывов на сайт с женского акка ВК (с одного акка-один отзыв, текст дам)
Ну понятно что акки должны быть более менее надежными, ну в смысле не улететь завтра в баню.
Кто поможет буду благодарен.
С ув. Duppon
 


Хотел Вам Duppon написать отзыв, увидел то что по ходу дела VK у меня группу отжали…

void, я пока набирался опыта по социалкам, так мне перебанили все номера из моего окружения, буду регать новые симки т. к. это тоже тема :D

...восстановление акка, фотка на фоне монитора, скан паспорта.., смс приходит, но пишет что пароль не верный.
 

каста шляпа редкостная...
...там в магазе не только шапки, но и майки с толстовками, редкие и очень качественные, напрямую от рукодельницы :D

чики-пуки, смотрю что у Вас все успешные люди это «олени» и тому подобные…
:D :D :D
…это играет в Вас банальная зависть ;)
 

void, я пока набирался опыта по социалкам, так мне перебанили все номера из моего окружения, буду регать новые симки т. к. это тоже тема :D

...восстановление акка, фотка на фоне монитора, скан паспорта.., смс приходит, но пишет что пароль не верный.
Вот, вот. Симки, аккаунты, группы - расходный материал)) Хотя, думаю без всего этого, легальными способами в ВК можно зарабатывать. Но это вложения, время...
 

Но это вложения, время...
...можно для начала предлагать свои услуги и с минимальными вложениями арбитражить
это одна из социальных программ общества, для чего их придумали по моемо давно не секрет. ИХ много, играйте в их, но не ведитесь ;)
слушаю любую музыку, главное чтоб она звучала от Души
 

...можно для начала предлагать свои услуги и с минимальными вложениями арбитражить
Да, фриланс еще, но для себя этот вариант не рассматриваю, работа с клиентами не для меня. А вот арбитраж - в планах.
слушаю любую музыку, главное чтоб она звучала от Души
От Души - это хорошо. Но бывает от души, а за душонкой - ничего нет. А бывает есть, что сказать и хочет, но не умеет.
 

Но бывает от души, а за душонкой - ничего нет.
Если Вы поймете то что всё есть Бог и всё от Его, у вас сразу отпадут эти вопросы т. к. все мы равны т. е. кто то раньше, а кто то позже...
void написал(а):
А бывает есть, что сказать и хочет, но не умеет.
умеет, только вот загруженный мозг медленно прогоняет информацию, в таком случаи не спешите с ответами, успокойтесь, подумайте и соберите ответ по каплям.
 

Если Вы поймете то что всё есть Бог и всё от Его, у вас сразу отпадут эти вопросы т. к. все мы равны т. е. кто то раньше, а кто то позже...
Да, согласен. Например Гюльчехра Бобокулова - она есть Бог - согласен, гопник из подворотни - он есть Бог - тоже соглашусь, не все Его планы нам суждено постичь. Но слушать этого гопника, который вдруг захотел излить свою бездонную Душу в виде рэпа или задушевного шансона под гитару - НЕ СОГЛАСЕН! ))
умеет, только вот загруженный мозг медленно прогоняет информацию, в таком случаи не спешите с ответами, успокойтесь, подумайте и соберите ответ по каплям.
Представьте себе мудрого, духовно богатого человека, который просто не обладает талантом облечь это в нужную форму и пытается о своих мыслях, переживаниях поведать миру. При отсутствии профессионализма - это никого не заинтересует!
С другой стороны, нечто вдруг, с бухты-барахты, толком не проспавшись после вчерашнего, выползло на сцену (и то, что оно там изрыгнуло - вряд ли, нечто шедевральное, забудется завтра). Вот Это может пользоваться сумасшедшим успехом.
З.Ы. А почему на "Вы" :)
 

ОК! Это Ваше право)

Представьте себе мудрого, духовно богатого человека, который просто не обладает талантом облечь это в нужную форму и пытается о своих мыслях, переживаниях поведать миру. При отсутствии профессионализма - это никого не заинтересует!

С чего Вы взяли что ему надо кого то заинтересовывать? Быть может кто то это ему навязал, запутал, загнал? А ему то надо просто жить и согревать своим теплом всех окружающих Его. У этой информации очень интересная структура, без полезно что либо кому доказывать. Не готовый не увидит и не поймет, а готовый всегда найдет.

ЗЫ. дабы уважить Эго и предложить ему альтернативу, стать хранителем знаний и успокоиться отныне и вовек ;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху