Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ВАЖНО Новый дизайн на форуме или OPENSSOURCE 2017

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
Небольшая проблема с форумом. Проблема решается. Скоро все будет работать стабильно, потерпите.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
Пришлось убрать статистику сверху, которая грузила форум. Заменили на более простую версию, и более удобную!

dimcoin

Новичок
Симпатии
3
А нельзя 2 ряда Баннеров с верху в низ убрать там как раз один всего ? 3 ряда еще куда не шло но 5 если честно перебор . Это сугубо мое мнения решать вам ,но как пользователь пишу что не много мешает .

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
А нельзя 2 ряда Баннеров с верху в низ убрать там как раз один всего ? 3 ряда еще куда не шло но 5 если честно перебор . Это сугубо мое мнения решать вам ,но как пользователь пишу что не много мешает .
Сделайте скриншот, как отображается у вас.

dimcoin

Новичок
Симпатии
3
Сделайте скриншот, как отображается у вас.
Вот скриншот ,как раз бы убрать что я пометил и смотрелось лучше Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сори что ссылка не показывает с облако картинку

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
Вот скриншот ,как раз бы убрать что я пометил и смотрелось лучше Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сори что ссылка не показывает с облако картинку
Ну это нормально, оно не едет при разных разрешениях.

Симпатии
430
Симпатии
599
ИМХО шрифт в целом великоват на сайте

А из того, чего точно хотелось бы:
решить проблему с кривизной баннеров в шапке
увеличить контраст между фоном и полем ввода сообщений в переписках и ответов в темах (сделайте фон темнее, белое поле со светлым фоном сливается до ужаса, поле для ответа на сообщение секунд 20 искал)

Xeka

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
4,161
Мне кажется, что лучше добавить теги тем, например: Складчина, Раздача, Сбор и т.д. - в статистике, которая находиться выше чата.

cab

Пользователь
Симпатии
36
Приятный дизайн :). Пользоваться форумом вполне удобно. Понравилось наличие кнопки "в начало/в конец" сайта. Расположена кнопка удобно.

Симпатии
553
Не вижу названия складчин у меня одного так? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
И на старом и на новом дизайне так ((

Симпатии
391
Дизайн супер! Не часто подобное пишу, но в этот раз специально авторизовался и собственно решил написать. Я думаю разработчики и сами видят, что в последнее время форум начал тухнуть, надеюсь подобное обнова пойдет на пользу. Теперь реклы тоже будут зарабатывать, что также хорошо скажется на имидже в целом проекта. Желаю успехов!

Ruha

Свой
Симпатии
261
Дизайн стал приятным. но есть мизерные неудобство например как на скрине ниже, или цвет фона шрифтов чуть осветлить или шрифт белый поставить на темный фон.
скрин Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

А те кто пишет что мешает баннер, как они могут мешать не пойму, я и со смартфона и с ноута сижу все нормально и не мешает вообще, да было неприятно когда только зарегистрировался на форуме потом привык, не то что не удобно просто не привычно было. Но и тогда понимал что это все ради содержания форума, ведь форум бесплатный т.е. нет никаких ограничении и не надо покупать доступ для того чтобы скачать файлы. не ну есть ограничении по симпатию, но заработав их можно свободно двигаться по форуму :)

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
20,738
У меня в браузере мозилла в разделе Все разделы накладываются буквы друг на друга
если надо могу скрин сделать

Сверху