Внимание Новый дизайн на форуме или OPENSSOURCE 2017

Небольшая проблема с форумом. Проблема решается. Скоро все будет работать стабильно, потерпите.
 

Пришлось убрать статистику сверху, которая грузила форум. Заменили на более простую версию, и более удобную!
 

А нельзя 2 ряда Баннеров с верху в низ убрать там как раз один всего ? 3 ряда еще куда не шло но 5 если честно перебор . Это сугубо мое мнения решать вам ,но как пользователь пишу что не много мешает .
 

А нельзя 2 ряда Баннеров с верху в низ убрать там как раз один всего ? 3 ряда еще куда не шло но 5 если честно перебор . Это сугубо мое мнения решать вам ,но как пользователь пишу что не много мешает .
Сделайте скриншот, как отображается у вас.
 

Сделайте скриншот, как отображается у вас.

Вот скриншот ,как раз бы убрать что я пометил и смотрелось лучше https://cloclo26.datacloudmail.ru/w...&key=80de2a9c0237d0cdd7f02c961ac6441c2b881be9
Y3ESRtmSY

Сори что ссылка не показывает с облако картинку
 


ИМХО шрифт в целом великоват на сайте

А из того, чего точно хотелось бы:
решить проблему с кривизной баннеров в шапке
увеличить контраст между фоном и полем ввода сообщений в переписках и ответов в темах (сделайте фон темнее, белое поле со светлым фоном сливается до ужаса, поле для ответа на сообщение секунд 20 искал)
 

Мне кажется, что лучше добавить теги тем, например: Складчина, Раздача, Сбор и т.д. - в статистике, которая находиться выше чата.
 

Приятный дизайн :). Пользоваться форумом вполне удобно. Понравилось наличие кнопки "в начало/в конец" сайта. Расположена кнопка удобно.
 

Дизайн супер! Не часто подобное пишу, но в этот раз специально авторизовался и собственно решил написать. Я думаю разработчики и сами видят, что в последнее время форум начал тухнуть, надеюсь подобное обнова пойдет на пользу. Теперь реклы тоже будут зарабатывать, что также хорошо скажется на имидже в целом проекта. Желаю успехов!
 

Дизайн стал приятным. но есть мизерные неудобство например как на скрине ниже, или цвет фона шрифтов чуть осветлить или шрифт белый поставить на темный фон.
скрин https://cloud.mail.ru/public/h1Pi/VaqmshVfR

А те кто пишет что мешает баннер, как они могут мешать не пойму, я и со смартфона и с ноута сижу все нормально и не мешает вообще, да было неприятно когда только зарегистрировался на форуме потом привык, не то что не удобно просто не привычно было. Но и тогда понимал что это все ради содержания форума, ведь форум бесплатный т.е. нет никаких ограничении и не надо покупать доступ для того чтобы скачать файлы. не ну есть ограничении по симпатию, но заработав их можно свободно двигаться по форуму :)
 

Назад
Сверху