Внимание Новый дизайн на форуме или OPENSSOURCE 2017

Я тоже поддерживаю новые изменения,
но так же заметил 2 момента:

1. общий шрифт немного ''гигантический''
более комфортно когда больше информации влазит на страницу обзора.
2. верхняя плашка очень широкая и много места занимает,
текст на ней и иконки справа смотрятся маленькими.
 

Текст сообщений контрастней сделайте, плиз, глаза устают неимоверно.
И ссылки в тексте не отличаются от обычного текста. Только при наведении чуть-чуть темнеют - оч. неудобно. А так красиво, но привыкать придется долго. Верните стену!))
 


Последнее редактирование модератором:
в темах хайды поплыли из-за редизайна вот к примеру
https://s1.piratehub.biz/threads/php-skript-dlja-kopirovanija-ljubyx-lendingov.21001/
или
https://s1.piratehub.biz/threads/tennis-total-m-9-5-slito.21143/
здесь
 

Последнее редактирование модератором:
Согласен с предыдущими высказываниями по поводу величины текста,контраста, так же блоки разделов великоваты.Даже не знаю,было бы хорошо если предоставлялся выбор по смене дизайна. Предыдущий дизайн изначально казался уютнее,комфортнее,лаконичнее.
Хотя,может,действительно, это только с непривычки.
 

У меня одного в разделе "мои складчины" названия блоков залезают друг на друга?
( я про названия "складчиков/подписчиков") Проверьте еще кто-нибудь.
 

У меня одного в разделе "мои складчины" названия блоков залезают друг на друга?
( я про названия "складчиков/подписчиков") Проверьте еще кто-нибудь.
У меня тоже лезут.
 

Вот разбухтелись! Вы ведь в интернете работаете. Самые продвинутые, самые прогрессивные, самые быстроразвивающиеся люди планеты. Должны быстро адаптироваться к любым изменениям и новым веяниям. А бурчите, как престарелые деды. Эволюция—это круто! Уважуха админу за новый дизайн, давно пора меняться. Побухтят и привыкнут, ничего страшного. А с изменениями всегда так. Сначала всё криво и наперекосяк, но уверен, что постепенно вы всё приведёте к идеальному виду.
На мой взгляд, не мешало бы переместить кнопку отправить в чате поближе к остальным, а то она как–то на отшибе стоит. И иконку лупы с поиска уберите, а то она в меню выглядит, как рога у кобылы. Или к остальным пунктам меню уже добавьте иконки, хотя, как по мне, это лишнее. Лучше лупу уберите. Без неё всё понятно.
 

Шрифты и прочее скоро исправим.
Что касается хайда: После обновления плагина произошла не совместимость двух плагинов скрытия текста. Хайд "За спасибо" пришлось отключить на неопределенный срок. Все текущие посты и темы, где использовался этот хайд были заменены на обычный хайд по постам. Мы уже связались с автором плагина - скоро выйдет обновление, где мы вернем данный вид хайда. А пока симпатии можно заработать за то, что вы чем-то с кем-то делитесь.
 

Добавили возможность выбора дизайна. Чтобы переключиться, снизу на форуме нажмите на:
f71e69348dbd441f9e5f9b0b9b687c08.png

и выберите старый дизайн. Старый дизайн еще будет доступен некоторое время, затем, как этот шаблон доведен до ума полностью - мы его (старый стиль) уберем. Также в старый стиль не будут вноситься изменения (кроме рекламы). Поэтому, рекомендую остаться на новом. Тоже самое, что и с Вк. Такая же картина...
 

Не помешает разделитель между контентом и подписью в комментарии.
Также в цитировании блок с аватаром не привычно, ну в принципе эксклюзивно.
 

Свежо! Нравится! Кое к чему нужно привыкнуть, но Класс!
По теме шрифта - большеват, стикеры кстати тоже - особенно лягуха))).
 

Назад
Сверху