Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

После десятков часов тестов, могу подытожить. Сборка одна из самых стабильных и работоспособных за всё время. Все дополнения, драйвера встают как влитые без каких-либо ошибок. Нет проблем с буфером обмена, интернетом, общими папками и т.д. Никаких глюков и "чёрных экранов" от слова совсем.

Лично у меня осталась только одна проблема:

Некоторые комплекты драйверов (видеокарт) ни в какую не хотят показывать свой webgl. Естественно, с учётом соответствующей подстройки браузеров. Одни работают идеально. Другие отображают swiftshader и т.д. И точка...

Логику, закономерность так и не удалось установить.
сверху чел написал как поправить оишбку с вебгл на фаерфоксе надо теперь узнать как в эдже решить а так согласен у вектора качество сейчас в разы лучше чем например в 2019 году
 

сверху чел написал как поправить оишбку с вебгл на фаерфоксе надо теперь узнать как в эдже решить а так согласен у вектора качество сейчас в разы лучше чем например в 2019 году
Так у меня такая проблема не только с firefox. И только с некоторыми видеокартами из папки с драйверами.
 

После десятков часов тестов, могу подытожить. Сборка одна из самых стабильных и работоспособных за всё время. Все дополнения, драйвера встают как влитые без каких-либо ошибок. Нет проблем с буфером обмена, интернетом, общими папками и т.д. Никаких глюков и "чёрных экранов" от слова совсем.

Лично у меня осталась только одна проблема:

Некоторые комплекты драйверов (видеокарт) ни в какую не хотят показывать свой webgl. Естественно, с учётом соответствующей подстройки браузеров. Одни работают идеально. Другие отображают swiftshader и т.д. И точка...

Логику, закономерность так и не удалось установить.

А какие именно комплекты драйверов к примеру? Просто хочу тоже сравнить
 



Добрый день. Вектор, благодарю за ваш нелегкий труд.

У меня на компе установлена видеокарта AMD Ryzen 9. Я установил соответствующий драйвер из папки AMD, однако после перезагрузки виртуалки аппаратная виртуализация почему-то не работает, экран лагает и не отображаются разные визуальные элементы.

В чём может быть причина и решение проблемы? На всякий прикрепляю скрин характеристик ПК.


29745870107709641a44b1505e29ab16.jpg

Благодарю за теплые слова, мне приятно.
По поводу лага в отображении элементов экрана - у Вас версия Win 10 2004?
 

При активации сетевого режима AntiDPI выскакивает ошибка "No AntiDPI net name is currently cpecified". Приходится переключать на сетевой мост...

Вы выбираете режим AntiDPI net
Данный режим используется для работы с сервисами Майкрософт (стор, эдж, АД, и прочими) при работе с которыми нельзя выполнять проксификацию внутри виртуальной машины, и для этого применяется принцип как в ОС Whonix - создаются две машины между ними сеть.
Для Вас использовать AntiDPI Net нет необходимости.
 

@Vektor T13 будут ли корректно все работать, если подключить облако гугла/дропбокса как локальные диски с помощью программы Air Live Drive или RaiDrive и разместить на них виртулки? Может есть какие-то подводные камни? Работаю с локальным софтом, с полным клонированием не хватает места на дисках.

Увы, указанные Вами сервисы работают с помощью интернета и создадут дополнительную нагрузку на Прокси, плюс как и указал пользователь oxlj скорость работы лучше повысить путем установки m2 накопителя.
скорость работы знчительно уменьшится

нужны хорошие ссд м2 для работы

ну это мое мнение могу ошибаться

Поддерживаю Ваше мнение - но правильное.
 


Почему-то не определяется аудио устройство после установки драйвера ICH AC 97. Попробовал разные варианты, в устройства все стоит корректно - ICH AC 97, Setup запускаю из распакованного архива, который был на образе.

Еще такой вопрос, в новой версии NAT нужно выбирать или AntiDPI Net

По поводу ich ac 97:
Что отображается в диспетчере устройств после установки драйверов?

По поводу сети - используйте NAT - в нем больше нет сигнатур виртуалбокса.
 

I solved using this other link
https://realtek-download.com/wp-content/uploads/2014/07/6305_vista_win7_pg537.zip


Does someone has trouble in changing the resolution even after installing the nvidia drivers?
I can't set beyond 1600x1200, I changed manually the resolution using cmd but in the previous version was not necessary.

I used
VBoxManage setextradata global GUI/MaxGuestResolution any
VBoxManage setextradata VM-name "CustomVideoMode1" "1920x1080x32"

Resolution is changed but i'm not sure if it's safe. Also the video card shows nvidia.


I transfer your question to bugreport, will check today.
 

у кого-то тоже есть проблема с работой браузерами Фаерфокс в последнем версии вектора? вебгл показывает только на хроме,ставлю фаерфокс вебгл там не работает

Данная ошибка появляется у Вас в портабл версии Firefox или и в обычной официальной тоже?

Простое решение было предложено пользователем des1r3
1. В адресной строке переходим в настройки путем ввода адреса - about:config
2. Находим параметр webgl.force-enabled и присваиваем ему значение true
3. Находим параметр layers.acceleration.force-enabled и присваиваем ему значение true

Такая простая манипуляция включит webgl в браузере Firefox
 

Вектор, как же ты заебал. Ни одного рабочего продукта за 3 года. Постоянно какие-то хуйни выскакивают, он специально делает так чтобы к нему обращались за платной консультацией где ничего не поменяется. В этой версии убрал нахуй драйвера, добавил 3 видяхи амд. Правильно, зачем же драйвера, ебитесь сами. Убейся

И Вам добрый день.
Маленькие дети когда не могут выразить свои мысли начинают капризничать.
Женщины когда не могут выразить свои мысли начинают истерить.

Можно ли адекватно общатся с капризным ребенком или кричащей истеричкой? Нет... не получится.

Если у Вас есть проблемы или ошибки - опишите их в этой теме, она для этого и создана - и когда Вы их опишите - я Вам смогу помочь.
Увы в мате и истерике нет конструктива - а есть лишь эмоции.
 

После десятков часов тестов, могу подытожить. Сборка одна из самых стабильных и работоспособных за всё время. Все дополнения, драйвера встают как влитые без каких-либо ошибок. Нет проблем с буфером обмена, интернетом, общими папками и т.д. Никаких глюков и "чёрных экранов" от слова совсем.

Лично у меня осталась только одна проблема:

Некоторые комплекты драйверов (видеокарт) ни в какую не хотят показывать свой webgl. Естественно, с учётом соответствующей подстройки браузеров. Одни работают идеально. Другие отображают swiftshader и т.д. И точка...

Логику, закономерность так и не удалось установить.

Благодарю Вас за отзыв - я сделаю все возможное для улучшения качества моего продукта.

По поводу драйверов видеокарт:
GeForce 720
GeForce 770
GeForce 780

Не поддерживают аппаратное ускорение ввиду конфликтов с Вин 10 младше 1709 редакции. Со всеми остальными картами - все ок.
 

@Kavaler1984 У меня осталась только одна трудность. Не могу включить второй монитор. У Вас есть такая возможность ?

Отпишите в бота @vektort13_support_bot саппорт подключится по тимке и посмотрит в чем проблема.
 

Благодарю Вас за отзыв - я сделаю все возможное для улучшения качества моего продукта.

По поводу драйверов видеокарт:
GeForce 720
GeForce 770
GeForce 780

Не поддерживают аппаратное ускорение ввиду конфликтов с Вин 10 младше 1709 редакции. Со всеми остальными картами - все ок.
Спасибо за ответ!

Сегодня составлю список неработающих. Но одно могу сказать точно, использую только 1909 редакцию, не младше.
 

Vektor T13
Спасибо за ваш труд. Хочу задать вам несколько вопросов.
1. Когда ждать новую версию (2.0) AntiOS, уж очень хочется ее попробовать
2. Я на на вашем антике пытался воспользоваться соксами от 911.re но к сожалению как это сделать с включенным параметром Firewall Leaks
так и не смог этого сделать, также вы сказали что 911 соксы будут удалены в будущих версия Антидедекта. ПОЧЕМУ?
3. Какую посоветуете купить видеокарту для полноценной работы. Что бы можно было воспользоваться всеми функциями антидетекта без каких либо ограничений?
 

Vektor T13
Спасибо за ваш труд. Хочу задать вам несколько вопросов.
1. Когда ждать новую версию (2.0) AntiOS, уж очень хочется ее попробовать
2. Я на на вашем антике пытался воспользоваться соксами от 911.re но к сожалению как это сделать с включенным параметром Firewall Leaks
так и не смог этого сделать, также вы сказали что 911 соксы будут удалены в будущих версия Антидедекта. ПОЧЕМУ?
3. Какую посоветуете купить видеокарту для полноценной работы. Что бы можно было воспользоваться всеми функциями антидетекта без каких либо ограничений?
вы пробовали подключиться к прокси в 911 а потом влкючить телеметри лик?
 

Похожие темы

Назад
Сверху