Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Татьянаскайнет присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Скачал последнюю версию антика, создал виртуальную машину с 4гб видеопамяти, установил на виртуальную машину Windows 10 LTSB 64bit и перевел ее в Test Mode. Автоматически видеокарта не распозналась, в диспетчере устройств она называется 3d video controller со статусом драйвер не установлен. Попробовал установить драйверы для видеокарт nvidia из папки Video в AntidetectAdditions.iso, все устанавливаются с ошибкой не найдено подходящее устройство (сертификаты вектора до запуска установщика драйверов установил в trusted root certification authority). Что я делаю не так, где взять рабочие драйверы? На хостовой машине win 10 home и nvidia 1660 с 4гб видеопамяти.
 

Скачал последнюю версию антика, создал виртуальную машину с 4гб видеопамяти, установил на виртуальную машину Windows 10 LTSB 64bit и перевел ее в Test Mode. Автоматически видеокарта не распозналась, в диспетчере устройств она называется 3d video controller со статусом драйвер не установлен. Попробовал установить драйверы для видеокарт nvidia из папки Video в AntidetectAdditions.iso, все устанавливаются с ошибкой не найдено подходящее устройство (сертификаты вектора до запуска установщика драйверов установил в trusted root certification authority). Что я делаю не так, где взять рабочие драйверы? На хостовой машине win 10 home и nvidia 1660 с 4гб видеопамяти.
Расскажу, как устанавливал, может ты что-то упустил: значит, ушатал я, предыдущую (04 версию) антика при помощи рево, чтоб без хвостов, перезагрузился с F7 на хосте, поставил сертификаты и установил новую версию (rev. 05), настроил её сразу, установил дополнения, затем накатил 1909 винду, перезагрузился сразу после установки с F7 на гостевой, подключил образ диска гостевой ОС через "Устройства", скопировал все дрова на раб. стол с этого образа и спокойно поставил на видюху дрова 1050 (до этого отображался как майкрософт видеоадаптер в ДУ). Всё это проделал с отрубленным интернетом на антике. На хосте у меня такая-же винда, как ты на антик устанавливаешь (иногда на ней траблы возникают с "несовместимостью оборудования"), попробуй 1909 поставить. На хосте у меня "зеленая" редкая ВК с 2гб видеопамяти , которая вышла в свет 10 лет назад, не 1050, естественно)))
 

Привет, хотел попытаться использовать под 3D приложения
Всё устанавливалось по инструкции несколько раз, но возникли проблемы -
на некоторых драйверах (до nvidia 1050) почему то приложения вообще не стартовали
после gtx 1050 - приложения запускаются НО например в моих приложениях не загружались текстуры (все модели выглядели как болванки из 3d редактора без текстур, только с формой)
пробовал разные игры, WoW например не стартовал ни с одним из драйвером, писал неподходящей видеокарте (драйвера всегда успешно устанавливались и в диспетчере устройств все отображалось верно)
Много раз переустанавливал дрова/виртуальные машины, результат всегда оставался тот же
Я что то делаю не так? встречался кто то с подобными проблемами?
 

Скачал последнюю версию антика, создал виртуальную машину с 4гб видеопамяти, установил на виртуальную машину Windows 10 LTSB 64bit и перевел ее в Test Mode. Автоматически видеокарта не распозналась, в диспетчере устройств она называется 3d video controller со статусом драйвер не установлен. Попробовал установить драйверы для видеокарт nvidia из папки Video в AntidetectAdditions.iso, все устанавливаются с ошибкой не найдено подходящее устройство (сертификаты вектора до запуска установщика драйверов установил в trusted root certification authority). Что я делаю не так, где взять рабочие драйверы? На хостовой машине win 10 home и nvidia 1660 с 4гб видеопамяти.
Windows 10 LTSB 64bit не сборка Лексуса, случаем, с выпиленными сервисами от мелких, вместе с телеметрией: кортана, поиск, соответственно, ну и конечно-же вырубленный сервер печати, я так с дровами под HP принтер маялся, пока не перечитал, что он в своей сборке "лишнего" выкинул и понаотключал, в итоге пришлось уже лезть в "Службы компонентов" и под себя перенастраивать, чтоб принтер завелся. Затем с Панелью нвидиа маялся, но там уже в Админку лезть пришлось, отключать в планировщике, чтоб винда при каждом запуске RGB видюхи автоматом не подстраивал под свои "от 255" вместо от "0", как я в панели выставил... То-ли сама Windows 10 LTSB 64bit такая, то-ли сборка попалась такая "веселая", в итоге остался на ней пока мелкие стаб не выкатят, без своих очередных лагов и багов, которых в 2004 уже кучу понаходили и многие назад откатились, не успев толком затестить. Тем более Вектор говорил, что "Ставьте в гостевую - оф. версию и будет Вам счастье)))" ...как-то так. Кстати, телеметрия и в дровах зеленых присутствует с 3xx версии, а выкинешь - панель нвидиа лагает, лучше уж без панели, чем с этой слежкой долбанной, которая ресурсы сети жрет безмерно...всё делается компаниями не для людей, а ПРОТИВ
 

Доброго времени суток) Такой вопрос.
На ноутбук с картой 970м станет Антик?Будет нормально работать? Если обратили внимание, то в видеогайдах Вектор работает на ноутбуке)
 

А вообще какую лучше видеокарту покупать, чтобы все стабильно наверняка работало? Возможно узнать видеокарту, на которой проводились тесты основные?
 

Поставил на виртуалку Windows 10 LTSC 2019 и драйверы nvidia с AntidetectAdditions.iso установился без проблем. Но шрифты стали без сглаживания почему-то и раз в 10-15 секунд картинка сменяется на черный экран. Как решить проблему со шрифтами?
 

Вектор, спасибо за труд.

подскажите, работает ли стандартный api на этой сборке vbox?
из питона достал список вм машин, дальше даже запустить ее не получается.
это я косячу или функционал порезан?
 

А вообще какую лучше видеокарту покупать, чтобы все стабильно наверняка работало? Возможно узнать видеокарту, на которой проводились тесты основные?
На одном пк nvidia GT 710
На другом nvidia GTX 1050 TI

Все стабильно работает
 

Вектор, спасибо за труд.

подскажите, работает ли стандартный api на этой сборке vbox?
из питона достал список вм машин, дальше даже запустить ее не получается.
это я косячу или функционал порезан?
С помощью PHP и командной строки windows запускаю виртуальные машины и проделываю разные действия.
На питоне тоже пробовал.
 

спасибо за ответ.
подскажите пожалуйста по отпечаткам..
их нужно на уже склонированной машине подменять скриптом и потом перегружаться?
или можно на автомате при клонированиии первом запуске получать?
 

Здравствуйте. Можете проверить у вас работает захват видео ?
У меня не сохраняет видео работы машины

У меня тоже не работает, даже если выбрать сохранение в другое место а не в папку по умолчанию, видеофайл не создается
 

Поставил на виртуалку Windows 10 LTSC 2019 и драйверы nvidia с AntidetectAdditions.iso установился без проблем. Но шрифты стали без сглаживания почему-то и раз в 10-15 секунд картинка сменяется на черный экран. Как решить проблему со шрифтами?
Установить шрифт без засечек, включить сглаживание неровностей экранных шрифтов и перезагрузиться. См. скрин https://drive.google.com/file/d/1IZYkZuZ1z3qx5JNQm1EC47X_sDYAo5Sc/view?usp=sharing
 

Небольшой личный опыт rev.05...

Драйвера для видеокарт AMD пропали. 720, 770, 780 webgl не заработал.

При этом, на Firefox теперь webgl не работает даже на тех картах, на которых до этого работал идеально (после соответствующей настройки).

Пришлось спешно откатываться на rev.04. В этой сборке у меня идеально работают 7 видеокарт (из которых одна AMD, что для меня важно в плане вариативности). Плюс, 2004 редакцию Винды не использую, а значит не требуется устранение глюков интерфейса.
 

подскажите пожалуйста идеальную конфигурацию железа для работы..
планирую собрать новую машины вместо бука..

материнка, видекарта какие идеально работают?
 

подскажите пожалуйста идеальную конфигурацию железа для работы..
планирую собрать новую машины вместо бука..

материнка, видекарта какие идеально работают?
Бро идеальной конфигурации не существует, смотри по своим финансам. Если сказать проще то, тем мощьнее тем лучше. Но, если ты в игры не собраешься играть тогда в видеокарту нет смысла вкладываться.
 

Бро идеальной конфигурации не существует, смотри по своим финансам. Если сказать проще то, тем мощьнее тем лучше. Но, если ты в игры не собраешься играть тогда в видеокарту нет смысла вкладываться.

Мне кажется тут главное брать комплектующие наиболее распространенные и часто покупаемые. Значит с дровами точно проблем не будет. Единственное это ссд на м.2 и памяти побольше. Видюху лучше одну из тех что представлена в составе драйверов (gtx 1050-1080)
 

Виртуалка
  • Canvas: Software only, hardware acceleration unavailable
  • Flash: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Flash Stage3D: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Flash Stage3D Baseline profile: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Compositing: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Multiple Raster Threads: Disabled
  • Out-of-process Rasterization: Disabled
  • OpenGL: Disabled
  • Hardware Protected Video Decode: Disabled
  • Rasterization: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Skia Renderer: Disabled
  • Video Decode: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Vulkan: Disabled
  • WebGL: Software only, hardware acceleration unavailable
  • WebGL2: Software only, hardware acceleration unavailable
Problems Detected
  • Gpu compositing has been disabled, either via blacklist, about:flags or the command line. The browser will fall back to software compositing and hardware acceleration will be unavailable.
    Disabled Features: gpu_compositing
  • Raster is using a single thread.
    Disabled Features: multiple_raster_threads


на хосте
  • Canvas: Hardware accelerated
  • Flash: Hardware accelerated
  • Flash Stage3D: Hardware accelerated
  • Flash Stage3D Baseline profile: Hardware accelerated
  • Compositing: Hardware accelerated
  • Multiple Raster Threads: Enabled
  • Out-of-process Rasterization: Disabled
  • OpenGL: Enabled
  • Hardware Protected Video Decode: Unavailable
  • Rasterization: Hardware accelerated
  • Skia Renderer: Disabled
  • Video Decode: Hardware accelerated
  • Vulkan: Disabled
  • WebGL: Hardware accelerated
  • WebGL2: Hardware accelerated

помогите разобраться пожалкйста почему на виртуалке все "Software only, hardware acceleration unavailable"
драйвера на виртуалке от gf 770 встали, на 1050 шрифт бьется, остальные не пробовал.

хост - ноутбук Леново y700, видео gtx 960m, на самом хосте все вроде норм. на скринах видно

Хост Screenshot
antidetect v04 Screenshot
 

Последнее редактирование:
Выяснилось что Windows отключает сглаживание шрифтов ClearType после установки видеодрайверов с AntidetectAdditions.iso, но сглаживание шрифтов можно и нужно включить вручную через панель управления - шрифты. Никаких дополнительных шрифтов в систему устанавливать не надо!
 

Похожие темы

Назад
Сверху