Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.


А в чем отличие AntiDPI Net от NAT в последней версии?

Режим AntiDPI Net это внутренняя сеть Антидетекта.
Применяется данный режим для того, чтобы пропускать трафик из одной виртуальной машины(рабочей) в другую(фильтрующую)
Таким образом появляется возможность подмены слоя Application data
dpi.png


Режим NAT
В последней версии Антидетекта стандартные НАТ сигнатуры VirtualBox были заменены сигнатурами роутера Асус.
Тоесть теперь этот режим можно безопасно использовать для работы и без риска обнаружения виртуальной машины.
В следующем обновлении я переименую его чтобы было понятнее.
 

Добрый день. Вектор, благодарю за ваш нелегкий труд.

У меня на компе установлена видеокарта AMD Ryzen 9. Я установил соответствующий драйвер из папки AMD, однако после перезагрузки виртуалки аппаратная виртуализация почему-то не работает, экран лагает и не отображаются разные визуальные элементы.

В чём может быть причина и решение проблемы? На всякий прикрепляю скрин характеристик ПК.


29745870107709641a44b1505e29ab16.jpg
 

Добрый день. Вектор, благодарю за ваш нелегкий труд.

У меня на компе установлена видеокарта AMD Ryzen 9. Я установил соответствующий драйвер из папки AMD, однако после перезагрузки виртуалки аппаратная виртуализация почему-то не работает, экран лагает и не отображаются разные визуальные элементы.

В чём может быть причина и решение проблемы? На всякий прикрепляю скрин характеристик ПК.


29745870107709641a44b1505e29ab16.jpg

Вернее на ПК видеокарта AMD Radeon 520.
 

@Vektor T13 будут ли корректно все работать, если подключить облако гугла/дропбокса как локальные диски с помощью программы Air Live Drive или RaiDrive и разместить на них виртулки? Может есть какие-то подводные камни? Работаю с локальным софтом, с полным клонированием не хватает места на дисках.
 

Последнее редактирование:
Почему-то не определяется аудио устройство после установки драйвера ICH AC 97. Попробовал разные варианты, в устройства все стоит корректно - ICH AC 97, Setup запускаю из распакованного архива, который был на образе.

Еще такой вопрос, в новой версии NAT нужно выбирать или AntiDPI Net
 

Почему-то не определяется аудио устройство после установки драйвера ICH AC 97. Попробовал разные варианты, в устройства все стоит корректно - ICH AC 97, Setup запускаю из распакованного архива, который был на образе.

Еще такой вопрос, в новой версии NAT нужно выбирать или AntiDPI Net

I solved using this other link
https://realtek-download.com/wp-content/uploads/2014/07/6305_vista_win7_pg537.zip


Does someone has trouble in changing the resolution even after installing the nvidia drivers?
I can't set beyond 1600x1200, I changed manually the resolution using cmd but in the previous version was not necessary.

I used
VBoxManage setextradata global GUI/MaxGuestResolution any
VBoxManage setextradata VM-name "CustomVideoMode1" "1920x1080x32"

Resolution is changed but i'm not sure if it's safe. Also the video card shows nvidia.
 

@Vektor T13 будут ли корректно все работать, если подключить облако гугла/дропбокса как локальные диски с помощью программы Air Live Drive или RaiDrive и разместить на них виртулки? Может есть какие-то подводные камни? Работаю с локальным софтом, с полным клонированием не хватает места на дисках.
скорость работы знчительно уменьшится

нужны хорошие ссд м2 для работы

ну это мое мнение могу ошибаться
 

у кого-то тоже есть проблема с работой браузерами Фаерфокс в последнем версии вектора? вебгл показывает только на хроме,ставлю фаерфокс вебгл там не работает
 

[QUOTE = "skeptagram, post: 476640, member: 169584"]
Does anyone also have a problem with Firefox browsers in the latest version of the vector? the webgle shows only on chrome, I put firefox the webgle does not work there
[/ QUOTE]

about:config

and force enable webGL

webgl.force-enabled set to true

might also have to enable layers acceleration might not, try it.

layers.acceleration.force-enabled set to true.
 

Вектор, как же ты заебал. Ни одного рабочего продукта за 3 года. Постоянно какие-то хуйни выскакивают, он специально делает так чтобы к нему обращались за платной консультацией где ничего не поменяется. В этой версии убрал нахуй драйвера, добавил 3 видяхи амд. Правильно, зачем же драйвера, ебитесь сами. Убейся
 

[QUOTE = "skeptagram, post: 476640, member: 169584"]
Does anyone also have a problem with Firefox browsers in the latest version of the vector? the webgle shows only on chrome, I put firefox the webgle does not work there
[/ QUOTE]

about:config

and force enable webGL

webgl.force-enabled set to true

might also have to enable layers acceleration might not, try it.

layers.acceleration.force-enabled set to true.
thanks man! is theres also solvement for microsoft edge? same thing happens there
 

После десятков часов тестов, могу подытожить. Сборка одна из самых стабильных и работоспособных за всё время. Все дополнения, драйвера встают как влитые без каких-либо ошибок. Нет проблем с буфером обмена, интернетом, общими папками и т.д. Никаких глюков и "чёрных экранов" от слова совсем.

Лично у меня осталась только одна проблема:

Некоторые комплекты драйверов (видеокарт) ни в какую не хотят показывать свой webgl. Естественно, с учётом соответствующей подстройки браузеров. Одни работают идеально. Другие отображают swiftshader и т.д. И точка...

Логику, закономерность так и не удалось установить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху