Разное Мини-заработок на AppCent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE="2"]1. Регистрируемся на сайте http://appcent.org/ (Не реклама, и даже не рефка)
2. Идём в кабинет: my.appcent.ru
3. Ищем любое приложение (желательно подороже), но у меня там всего 1 приложение, так что выбора особо не предоставляется.

a03cfd99be5c.jpg


4. Нажимаем подробнее и копируем URL страницы.
5. Размещаем эту ссылку в соц. сетях, в общем рекламируем ее.
6. Вуаля) За 1 установку приложения пользователям по этой ссылке платят ту цену, которая указана (в моем случае это 13 руб.)
[/HIDE]
Сам эту тему не проверял, т.к. нету времени, если у кого будет, проверьте, отпишитесь. Это мне слил один пользователь Вконтакте, ну как бы не слил, а просто поделился мини-заработком, вот я и делюсь с Вами :)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

[nick="spbalexpiter"]spbalexpiter[/nick], Там только для айфона одно приложение за неделю было)

Так заработок заключается в чем, не на установке приложений, а за то что один человек установит приложение по вашей ссылке то вы получаете деньги
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху