Разное Мини-заработок на AppCent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE="2"]1. Регистрируемся на сайте http://appcent.org/ (Не реклама, и даже не рефка)
2. Идём в кабинет: my.appcent.ru
3. Ищем любое приложение (желательно подороже), но у меня там всего 1 приложение, так что выбора особо не предоставляется.

a03cfd99be5c.jpg


4. Нажимаем подробнее и копируем URL страницы.
5. Размещаем эту ссылку в соц. сетях, в общем рекламируем ее.
6. Вуаля) За 1 установку приложения пользователям по этой ссылке платят ту цену, которая указана (в моем случае это 13 руб.)
[/HIDE]
Сам эту тему не проверял, т.к. нету времени, если у кого будет, проверьте, отпишитесь. Это мне слил один пользователь Вконтакте, ну как бы не слил, а просто поделился мини-заработком, вот я и делюсь с Вами :)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

[nick="spbalexpiter"]spbalexpiter[/nick], Там только для айфона одно приложение за неделю было)

Так заработок заключается в чем, не на установке приложений, а за то что один человек установит приложение по вашей ссылке то вы получаете деньги
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху