Бизнес Заработок на Ubank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Скачиваем приложение Ubank с Google Play или App Store
2. Регистрируем свой номер телефона
3. Вводим промокод 3T3LJ9 разделе "Бонусы".
(кнопка "Бонус" находится в верхнем левом углу, где написано Ubank)
4. Получаем 20 рублей, которые тут-же можем вывести на счёт телефона!
Привязываем карту - получаем 20 рублей, приглашаем рефералов, получаем за каждого 20 рублей. Если желаете вывести деньги на вебмани, копите 120 рублей :)
 

уже 5 рублей , место 20 и за место "приведи друга" она теперь называется "раздай свой код"

Ну первым 5-ти человекам по данному коду давалось по 20 рублей, если хотите получить 20, я могу выдать другой код. А вообще пользуйтесь BlueStacks, там можно себе рефералов набивать, правда симки нужны.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ну первым 5-ти человекам по данному коду давалось по 20 рублей, если хотите получить 20, я могу выдать другой код. А вообще пользуйтесь BlueStacks, там можно себе рефералов набивать, правда симки нужны.

то есть если ты допустим распространяешь свой код первым 5 людям дается по 20 рублей последующие по 5 рублей? то есть если зарегать новый аккаунт на другом номере и распространять новый код , то и на нем тоже будут первые 5 по 20 рублей ? если так то проще после каждых 5 людей новые аккаунты создавать , выгодно будет)
 

то есть если ты допустим распространяешь свой код первым 5 людям дается по 20 рублей последующие по 5 рублей? то есть если зарегать новый аккаунт на другом номере и распространять новый код , то и на нем тоже будут первые 5 по 20 рублей ? если так то проще после каждых 5 людей новые аккаунты создавать , выгодно будет)

Именно) Но для этого нужны много симок, а хотя, если заработок в день приблизительно 100-120 рублей (так вышло у меня), то для этого и 8р на виртуальный номер отдать не жалко)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху