Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Лин Дизайн] Дизайнер широкого профиля

brodick

Новичок
Симпатии
223

Программа общей подготовки дизайнеров в полиграфии и вебе. Учимся делать крепкие и понятные макеты под наставничеством арт-директоров.

Краткая рецензия.
Курс про основы верстки текста и типографики. Минимум воды, максимум эффекта. Данного курса хватит, чтобы начать верстать тексты правильно для веба и печати.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация — Канал с обзорами курсов на разные тематики. Подписывайтесь чтобы быть в курсе.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

al7786

Пользователь
Симпатии
35

Camila

Пользователь
Симпатии
89
курс действительно крутой , советую всем так как сталкивался с ним уже
А можно подробнее, почему курс "действительно крутой"? Материал рассчитан на начальный уровень или средний и выше?

Camila

Пользователь
Симпатии
89
Почему "действительно крутой"? Я бы не назвал его крутым, но это точно курс с которого стоит начать. Блин, я его весь еще не посмотрел, только первый урок и в башке все встало на место. Ключ к дизайну это как не странно типографика, а потом уже картинки и прочее. Кто-то скажет - да блин это и так ясно. А вот мне нихрена это не ясно было, хотя и пересмотрел я кучу курсов. Так что однозначно рекомендую.
Спасибо за развернутый отзыв! Значит, выделим для него время ;)

UnderC7R1

Новичок
Симпатии
34
Курс рассчитан ну прям совсем на новичков в дизайне, которые только-только научились работать с фотошопом.
Ну или для тех кто не может "чувствовать" картинку. Лично для себя почерпнул некоторую информацию про основы типографии.
Сам автор немного нудный и к курсу не особо серьезно подошел.

СПОЙЛЕР:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

А так в целом для начала пути в дизайне подойдет. :)

Новичок
Симпатии
0
Более нудного, косноязычного и неподготовленного учебного видео я ещё не видел. Доставило, что автор "учит" работать с текстом в фотошопе, видимо других программ он не знает. Вердикт — в помойку такие курсы.

Сверху