Дизайн Adobe Illustrator СС. Базовый курс - Александр Сераков

c47623f6fff28c81a425f94b1c6760e5.png


На этом курсе вы освоите инструменты самого популярного редактора векторной графики, научитесь применять их в дизайне,
иллюстрации и откроете для себя новые пространства творческой реализации.

Уровень сложности: для начинающих.

Вы научитесь:
Использовать векторные инструменты рисования
Работать с цветом и формой иллюстрации
Создавать технически безупречный дизайн
Превращать сканы в векторную графику

[HIDE="5,"]https://mega.nz/#!puBmCSoD!LMF1T3PgTWivrnLXS_9M_JqehVFKdQLXakl5goXPGaA [/HIDE]
 

При распаковке первого архива показывает что он битый. Но инфу достать возможно. Может только у меня так, но лучше перепроверить)
Спасибо большое!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Все распаковалось отлично. Прошелся по видео, уроки в стиле вебинара, автор рассказывает доступно и энергично, не раздражает. Материалы к урокам предлагаются. курс достойный.
 

Курс толковый, советую! Проходит в формате вебинаров от простого к сложному. Сразу скажу что он по иллюстрированию, а не по теории графического дизайна.
Для графдизайна существуют другие хорошие курсы
 



Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, там о создании лого для веба есть инфа?
Если еще актуально, прохожу сейчас курс - посмотрела первый урок - Александр рассказывает с самых азов о векторной графике! На первом уроке мы создавали простые композиции из инструментов, делали иконки и что-то типа этикеток :). Я думаю, что дело дойдет и до таких векторных объектов, как логотипы :) В целом, курс очень понятен, полезен и интересен! Так что, качайте и смотрите :D
 

В чем разница лого от другого графического объекта?
Да банально в том, что нужно для начала нужно придумать идею, а затем реализовать ее с помощью инструмента, и неплохо было бы посмотреть, как это делают другие, более опытные дизайнеры. Грубо говоря, у вас есть стол и дверь: и то, и то с дерева, а функции отличаются. Такая же разница между иллюстрацией и логотипом.
 

Если еще актуально, прохожу сейчас курс - посмотрела первый урок - Александр рассказывает с самых азов о векторной графике! На первом уроке мы создавали простые композиции из инструментов, делали иконки и что-то типа этикеток :). Я думаю, что дело дойдет и до таких векторных объектов, как логотипы :) В целом, курс очень понятен, полезен и интересен! Так что, качайте и смотрите :D
Спасибо, скачал и потихоньку смотрю. Пока все нравится, разве что автор курса часто отвлекается на всякие технические моменты и пояснения, так как ученики часто не находят какой либо инструмент. Я уже знаком с иллюстратором, поэтому просто проматываю это. А вообще для новчиков курс будет очень полезным.
 

Спасибо, скачал и потихоньку смотрю. Пока все нравится, разве что автор курса часто отвлекается на всякие технические моменты и пояснения, так как ученики часто не находят какой либо инструмент. Я уже знаком с иллюстратором, поэтому просто проматываю это. А вообще для новчиков курс будет очень полезным.
Да, согласна есть отвлечения внимания спикера, но без них никуда :) Я тоже на момент начала курса была немного знакома с иллюстратором и другими пакетами программ Адобе! Но, как говориться: "Повторение - мать учения!" :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху