Дизайн Электронный учебник «Пользовательский интерфейс» - Илья Бирман

9c73c1f58927ceb84366b1141dc6dcdf.jpg

Представляем книгу Издательства Дизайн‑бюро Артёма Горбунова — практическое руководство по пользовательскому интерфейсу. Учебник предназначен для дизайнеров, редакторов, руководителей, разработчиков и всех, кто причастен к созданию продуктов.

Об интерфейсе написано много, но главные труды слишком академичны и проиллюстрированы устаревшими примерами. Современные же авторы обсуждают моду и частности, выражают личное мнение, но не дают базовых знаний. У читателя не создаётся цельной картины и системы ценностей, и он вынужден черпать вдохновение на Дрибле и Бехансе.

В книге последовательно раскрываются ключевые принципы хорошего интерфейса. Они работали двадцать лет назад и будут работать через двадцать лет. Поэтому каждый показан и на исторических, и на современных примерах.

От принципов автор переходит к законам взаимодействия, потом рассматривает язык интерфейса — текстовый и графический. В завершающем разделе речь идёт об организации экранов.

[HIDEPL="10,10"]https://mega.nz/#!d2xD3ApS!GmAw2705un7LEd8clmBxQXkFUMizdsAvwhETcT-e8WI [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху