Ищу Курсы по которым вы работаете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте ссылки курсов по которым вы работает и реально заработать
 

Честное слово, нужно банить таких.
Ты прям вот думаешь, что можно взять любой курс, отвинтив и отложив в сторонку свою голову, и заработать 100500 миллионов, как в продажнике?) Нет, дорогой мой. Для заработка нужна своя голова. В курсах может быть 1 процент идеи, остальное ты должен доработать сам. И не палить свою схему, иначе она быстро потеряет доходность.
 

Честное слово, нужно банить таких.
Ты прям вот думаешь, что можно взять любой курс, отвинтив и отложив в сторонку свою голову, и заработать 100500 миллионов, как в продажнике?) Нет, дорогой мой. Для заработка нужна своя голова. В курсах может быть 1 процент идеи, остальное ты должен доработать сам. И не палить свою схему, иначе она быстро потеряет доходность.
Полностью поддерживаю.
Скиньте ссылки курсов по которым вы работает и реально заработать

Все темы что есть на форуме в полном распоряжении любого пользователя.Смотрите и берите что вам подходит.
 

Честное слово, нужно банить таких.
Ты прям вот думаешь, что можно взять любой курс, отвинтив и отложив в сторонку свою голову, и заработать 100500 миллионов, как в продажнике?) Нет, дорогой мой. Для заработка нужна своя голова. В курсах может быть 1 процент идеи, остальное ты должен доработать сам. И не палить свою схему, иначе она быстро потеряет доходность.
Умирают только черные и серые темы, а вот белые живут годами с гигантской конкуренцией. И то умирают от рукожопов и жадин, которые стараются выжать больше допустимого, но в некоторых случаях небольшая доработка решает проблему. А так вообще можно брать любой баян, немного переделать под себя и заработать. На сайте, кстати, 70% тем рабочие минимум на 99%, только вот много ленивых людей. Сам вообще не люблю я белые темы, они долгие и профит никакой. То ли дело темные. Да, и вообще, что вы накинулись на новичка, сами что ли такими не были?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху