Ищу Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

MilesDave

Премиум
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
416
Привет друзья, коллеги, соратники! Вот и наступил день, когда мы (я и @sibbora) с гордостью можем представить Вашему вниманию наш продукт. Многим из вас я уже известен как арбитражник, автор обучающего курса по работе с TDS. А @sibbora – как автор самого объёмного курса по работе с ZennoPoster - наиболее продвинутым на сегодняшний момент инструментом по веб-автоматизации.

Я убежден, что в таком формате и в таком объеме ничего подобного в интернете раньше не было и будет ли - неизвестно. Весь мой многолетний опыт работы в теме дейтинг-арбитража изложен в данном курсе, и усилен при этом во множество раз опытом @sibbora по написанию крутых шаблонов!

По сути, курс, представляет из себя выжимку тех проб, ошибок, взлетов и падений через которые пришлось пройти за эти годы (без малого 5 лет). Курс выпущен по рабочей методике, которая работает прямо сейчас. Я пишу этот текст, а методика работает и приносит ощутимые дивиденды!

Для кого предназначен материал? Прежде всего для тех кто понимает: чтобы заработать серьёзные деньги - придётся хорошо пораскинуть мозгами, а после - от души вложиться в новое дело своим временем. Какие деньги я называю “серьёзными”? Ну, вот например мои доходы за предыдущий месяц:






Пять лет назад я был обычным наёмным сотрудником, поэтому я помню каково это:
  • Если вы до сих пор работаете по найму, то Вам наверняка надоела Ваша рутинная работа с утра и до поздней ночи, дурные указания начальника и отсутствие перспектив роста?
  • Ежедневные походы на ненавистную работу по холоду и темени сводят с ума, а сама дорога отнимает уйму времени Вашей жизни?
  • Все Ваше время тратится на исполнение чьих-то поручений?
  • Вы постоянно пытаетесь найти дополнительный приработок для себя, чтобы порадовать близких, подарить хорошие эмоции от новых покупок или совместных путешествий. Это утомляет и изматывает жизненные силы, ощущая себя выжатым как лимон, загнанной лошадью?
  • Даже где-то подзаработать, Вы морально не удовлетворены, ведь завтра все по кругу и по кругу и опять боязнь сокращения, взыскания и жёсткие рамки рабочего графика - продолжать можно долго…
  • Вы находитесь в поиске занятия, которое позволит применить свою энергию, конвертировав ее в материальные блага? У нас есть решение! Арбитраж трафика позволяет лично мне чувствовать себя комфортно в этой жизни, а теперь такой шанс есть и у вас.
Решение? Этот курс! Это не кнопка бабло – абсолютно нет! Это работа, но работа где вы сами себе начальник: вы сами решаете, когда отдыхать, когда работать. Никто вам не указывает как поступать и не отчитывает, не заставляет часы своей жизни проводить в пробках что бы придя на работу сделать что-то для «дяди» - как в анекдоте:
Сегодня наш начальник приехал на работу, на новой машине...
— Хороший автомобиль — сказал я, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.​
Текст выше намеренно выдержан в такой стилистике: уверен что что-то подобное вы наверняка уже читали, и не раз. Может быть даже пытались принять участие в каких-то темах. Результат не задался? Непонимание основ и принципов работы рождает хаос в головах…


Результат таков, что вряд ли вы заработали столько, чтобы “улететь на острова”. Иначе почему вы ещё здесь? Ладно, теперь серьёзно: Многие курсы, выпускаемые на подобных площадках их авторами, зачастую предлагают узкую специализацию. То есть берем один (два, три) сайт(-а), берем для них скрипт или шаблон и загружаем свой зеннопостер по максимуму. Такая модель является контрпродуктивной по следующим причинам:
  1. Шаблоны, скрипты как правило жестко привязаны к их создателю. Любое изменение в работе алгоритмов сайта приводит к неработоспособности всей системы, с дальнейшей надеждой на милость автора, на что он исправит работу своих программ. Происходит потеря времени, потеря прибыли, убытки приносят «горящие» просто так прокси и арендованные сервера;
  2. Через какой-то промежуток времени поддержка заканчивается так или иначе. Если вы к тому времени были всего лишь пользователем, не знакомым с внутренним устройством инструментария – тема для вас умирает;
  3. Полностью отсутствует гибкость настройки схемы, зачастую изменить что-либо в алгоритме работы или в шаблоне просто не представляется возможным.
  4. Изменения алгоритмов на целевом сайте (площадке с которой происходит работа шаблона) приводит к фатальному исходу и краху всей связки, а ведь это практически закономерность, при том факторе что после выпуска очередного курса все «ломятся» на целевой ресурс, что в итоге приводит к жесткой реакции со стороны администраторов целевого ресурса.
Мы же решили пойти совершенно другим путем!


Главное - это скорость: узнал о ресурсе, проверил за час, автоматизировал за время от пары часов до одного дня - запустил в работу на автомате - повторил! Далее, у нас не будет никаких привязок к определенному ресурсу: Интернет огромен, так зачем же ограничивать себя? Вы сами будете выбирать то что Вам нравится и с чем хотите работать.

Данный курс по арбитражу трафика позволит перестать зависеть от прихотей авторов или действий администрации какого-то одного ресурса (подразумевается сайт с которым идёт работа), так же Вы не станете создавать излишнюю конкуренцию друг другу.

Каким будет результат именно для вас?


Что будет в курсе:
В курсе представлена информация от А до Я по получению и монетизации трафика с западных дейтинг-сайтов. Схема подойдет не только для дейтинга/адалта, но и для практически любых других вертикалей арбитража (фарма, товарка, свипстейки, гемблинг, эссе и т.д.). Спалены все фишки, работающие на сегодняшний момент.

Стиль изложения при этом не «идём сюда - нажимаем сюда». Стиль – как в видео от @sibbora по ZennoPoster, в которых он «от и до» разбирает определённую тему. Долго, но при этом очень подробно, а самое главное эффективно.

Если по порядку:
  • Вы узнаете о том что такое арбитраж, как он работает;
  • Вы пройдете ускоренный апрув в партнёрских программах с которыми я работаю;
  • Вы получите информацию по установке и настройке системы распределения трафика;
  • Узнаете обо всех фишках работы именно в тематике дейтинга (помимо общей теории есть вещи, которые нарабатываются только годами практики и изучением огромного количества около тематического материала);
  • Научитесь быстро разрабатывать шаблоны ZennoPoster для привлечения трафика;
  • Понаблюдаете “вживую” за разработкой шаблонов по нескольким сайтам, при этом мой шаблон будет на “кубиках” с минимальными включениями C#-кода;
  • Вживую увидите переделку “один в один” шаблона на C# с подробнейшими комментариями от @sibbora + получите подробный разбор процесса создания продвинутого многопоточного диспетчера проекта;
  • На протяжении двух месяцев после открытия библиотеки - сможете получить ответы на любые вопросы, относящиеся к теме курса. При этом будет также и возможность задавать вопросы приватно, не раскрывая для всех тот сайт с которым вы работаете.

Но это ещё не всё! Мы приготовили бонусы для тех кто согласится выполнить ряд очень простых действий.
  • Бонус №1: сформированная за несколько лет личная коллекция расходников. С этим набором вам не придется самостоятельно нарабатывать свои подборки графики, креативов, искать базы зип-кодов и многое другое.
  • Бонус №2: шаблон для массового создания редиректов (версия, которая будет отдельно продаваться на складчике минимум за 1500 рублей).

Что нужно сделать чтобы получить эти бонусы? Складчикам - необходимо прорекламировать данную тему минимум в пяти смежных ветках (в разные дни, с соблюдением правил предусмотренных для рекламных сообщений). Членам клуба - поставить складчину в подпись и прорекламировать в трёх смежных темах. Оргам и выше - достаточно поставить складчину в подпись. В этой теме нужно написать “В подписи”, а также привести ссылки на рекламные посты.

Внимание!!! Рекламные посты, поданные после 23:59 по МСК 01 декабря, приниматься не будут.

Ещё одна приятная новость!
Стартовать скорее всего будем уже в декабре, а под Новый Год принято дарить подарки Среди участников темы будет разыграно 10 экземпляров ZennoPro Academy (курс по ZennoPoster, в последних потоках на складчике имел ценник 6550 рублей).
Но и это не всё: каждые дополнительные 5 записавшихся сверх отметки "125" будут добавлять в розыгрыш ещё по одному экземпляру ZennoPro Academy. Таким образом при 150 участниках будет разыграно 15 комплектов, при 200 участниках - 25, а в случае если удастся допрыгнуть до планки в 300 участников - 45 комплектов найдут своих обладателей!

А теперь давайте я попытаюсь предугадать ваши вопросы и дать на них ответ в целях обоюдной экономии времени:
Вопрос: Скриншот с доходом красивый - но где гарантия, что это не фотошоп и не исправления через Chrome Developer Tools?
Ответ:

Как ещё один аргумент: сейчас у меня под зеннопостер приобретено следующее оборудование:
2 компьютера Intel Core i7-8700K (32Gb DDR4, SSD 128 Gb)
1 компьютер AMD Ryzen 1700 (32Gb DDR4, SSD 240 Gb)
Общая стоимость - более 3500 долларов. Что это означает? То что данная тема может не только прокормить, но и обеспечить достаточные суммы для качественного улучшения материальной базы.

Вопрос: А что если у меня пока только один компьютер под зеннопостер?
Ответ: Заработаете в первый месяц не так много как могли бы. Я тоже такую конфигурацию железа собрал не сразу, а за несколько лет. Однако тема кормит - и мне не пришлось при этом в чём-то ущемлять себя или своих близких.

Вопрос: Ну что, неплохие скрины, неплохой видосик с доходом, значит ли это что я заработаю столько же?
Ответ: Нет не значит, ребят это не кнопка БАБЛО - это работа, но работа вознаграждаемая! Схемы отточены годами… Вы можете влегкую заработать больше нас, можете заработать меньше нас. Мы НЕ ПРОДАЕМ ВАШ ДОХОД! Понимайте это при покупке курса. Мы продаем информацию и свой многолетний опыт, с помощью которого Вы сможете либо заскочить в эту тему если начинаете с нуля, либо улучшить свои знания и навыки применяя технологии из курса, если вы уже занимаетесь подобным. Глупо было бы обозначить какую либо твердую сумму потому что это была бы уже лженаука как та же астрология, все зависит от того насколько вы будете последовательны и сколько усилий приложите, если вы подойдете к данной теме “спустя рукава” то и вознаграждение будет, сами понимаете, не особо впечатляющим. Ведь давно известно что только сорняки растут сами по себе, для всего остального нужен труд. Но зеннопостер берет огромную часть работы на себя (порядка 90-95%), поэтому не стоит переживать что вы погрязнете под неимоверной ношей.

Вопрос: Если всё так замечательно - зачем продавать?
Ответ: А вы бы согласились продать свою замечательную работу с большой зарплатой - за ещё большие деньги? Например, за годовую зарплату? Я например соглашусь При этом ещё и нужно учесть, что дейтинг как таковой не умрёт в ближайшее время, так что я ничего не теряю как работал так и буду продолжать работать вместе с Вами. И да, кстати, для старта темы установлено минимальное количество участников - 125 человек. Это позволяет гарантировать интерес как для меня, так и для @sibbora. Мы заработаем на Вас, а Вы на нас и нашем опыте, по моему все честно.

Вопрос: Зачем вы добавили ограничение по минимальному количеству участников (125 человек)?
Ответ: Чтобы оценить привлекательность варианта, когда мы выдаём “всё и сразу”. Если участников будет мало - мы нарежем большой продукт на множество мелких: отдельно продадим генератор редиректов, отдельно - опыт работы с партнёрками, и так далее. Но как и везде: если всё и сразу, то в конечном итоге получится дешевле.

Вопрос: А тема не умрет когда мы все станем ей заниматься?
Ответ: Нет не умрет интернет большой, места и хлеба всем хватит.

Вопрос: Слушайте ну а я вот вообще нифига не понимаю там зенка-шменка, прокси и еще куча непонятных мне слов - я справлюсь?
Ответ: Ну если Вы не патологический лентяй и рукожоп, то определенно справитесь: в курсе пошагово будет расписана процедура подбора сайтов, а также создания шаблонов по отобранным сайтам (причем отбирались они прямо в режиме live). В целом структура шаблонов на всех сайтах будет типовой - различия будут в верстке и подходе. Но об этом будет подробно рассказано. Так же само собой разумеется будет поддержка всех ваших вопросов в обсуждении.

Вопрос: Опять дейтинг? Да что же Вам всем медом там что ли намазано?
Ответ: Ну ребят, а почему не доить корову которая дает молоко, хорошее и вкусное, так же данная схема работы позволит Вам пробовать работать с другими вертикалями и зарабатывать. Просто на наш взгляд порог входа в дейтинг/адалт самый низкий.

Вопрос: Ого, какая цена на курс - чего то вы ребятки зарядили. Откуда такая стоимость?
Ответ: Считаете что много и дорого хотим? Ребят проходите мимо, правда. Сбережете нервы и себе и нам. Просто мы пожили на этом свете и твердо знаем, что правило “деньги делают деньги” работает. Начав работать, Вы думаю поймете, что цена курса - вполне вменяема, ибо отбивается при достаточном уровне усилий очень быстро, и что тема способна кормить Вас, не побоюсь этого слова, годами.

Вопрос: Давайте конкретно скажите чем мне нужно будет обладать для работы в данной теме?
Ответ: Обязательно - Zennoposter, прокси, хостинг, ЭВМ. Опционально - Дедик, различные домены (можно дешёвые), платная/бесплатная ТДС, CapMonster, XEvil, либо сервисы разгадывания каптч.

Вопрос: Какая лицензия Zennoposter нужна? Сможете ли Вы мне выписать ZennoBox?
Ответ: Версия Zennoposter от Standart и выше. Zennobox выписывать бессмысленно так как шаблоны вы будете делать сами. Поверьте это будет гораздо проще, с тем подходом что мы дадим Вам, чем Вы возможно сейчас себе представляете

Вопрос: Итак, что Вы нам дадите за наши деньги?
Ответ: Поэтапные видеоуроки, рассказывающие и показывающие как войти в тему и работать с трафиком полученным на зарубежных сайтах, как и где его монетизировать + необходимые программы + шаблоны для Zennoposter + текстовые документы + “стартовый набор” (при соблюдении определенных требований о которых говорилось выше) + доступ в Аккадемию Sibbora к курсу работы Zennoposter на кубиках + возможность “залезть нам в голову” и понять: какой формат работы над шаблонами является наиболее подходящим для максимально быстрого и надёжного заработка.

Вопрос: А что опять наверное шаблоны будут закрытыми?
Ответ: А вот и нет, как и говорилось Выше - долой закрытые шаблоны и поклонение их разработчикам. Все шаблоны будут открыты для просмотра и редактирования.

Вопрос: Планируется ли какая то защита на курс?
Ответ: Да курс будет защищен инфопротектором + индивидуальные метки + плюс персонализированная привязка шаблонов.

Вопрос: Почему время поддержки участников ограничено двумя месяцами с момента закрытия складчины?
Ответ: Даже если вы не работали раньше с арбитражем, даже если ни разу не запускали ZennoPoster - вам первого месяца за глаза хватит чтобы освоить всю теоретическую часть и изучить любой из доступных курсов по работе с зенкой на “кубиках”, а второго месяца - на то чтобы испробовать всё в многочисленных вариациях на практике. Мы не будем всех участников выравнивать по отстающим, по тем у кого нет времени, рожает кошка или другой постоянный нескончаемый хаос. Дедлайн - мотивирует, и мы намерены использовать этот фактор в полной мере. P.S. тем не менее, материал курса, по нашему мнению, полностью оправдывает стоимость участия - даже без учёта поддержки. Так что если вернётесь к курсу через несколько месяцев - вы всё равно многое для себя почерпнете и сможете начать заколачивать денежку.

Вопрос: Какие нужны вложения чтобы стартовать в теме?
Ответ:
Лайт вариант - прокси 390 рублей + хостинг от 60 рублей в месяц. Это при наличии своего компьютера и Zennoposter, а также программы по распознаванию капчи.
Фулл вариант - разогнаться можно практически до бесконечности, как сами понимаете можно арендовать целый пул серверов купить кучу лицензий Zennoposter и т.д. - возможно что у вас и будет такая необходимость в рамках маштабируемости проектов. Обо все этом будем говорить в видеокурсах и в приватном обсуждении данной темы.

Если какие то Ваши вопросы не охвачены данным перечнем, то мы будем рады ответить на них в обсуждениях. В то же время обращаем ваше внимание на следующий факт: комфорт свой и других участников темы мы ценим не меньше чем количество денег, а в некоторых случаях - возможно и больше. Иными словами: если потенциальный участник не может найти время чтобы внимательно прочитать стартпост и будет задавать вопросы которые в нём подробно рассмотрены, а тем паче - будет устраивать провокации - мы с радостью оградим себя и других участников от такого соседства.

P.S. Для тех кто ранее приобрел мой курс по ТДС - как и было обещано, сумма будет зачтена в стоимость данного курса + будет выдан шаблон по поднятию своих почт на одном из хостингов (пригодится в работе).
Так давайте же поработаем под Новый Год так, чтобы весь следующий можно было отдыхать
 

Не думаю что он будет в свободном доступе.
Курс можно купить на одном форуме рескладчин за адекватную цену. Ссылку на форум оставлять не буду, кто захочет найдет. Курс реально хороший, это не кнопка бабло, хорошее и практичное пособие.
 

Курс можно купить на одном форуме рескладчин за адекватную цену. Ссылку на форум оставлять не буду, кто захочет найдет. Курс реально хороший, это не кнопка бабло, хорошее и практичное пособие.
Могли бы более прозрачно намекнуть на название форума?
Спасибо!
 

Могли бы более прозрачно намекнуть на название форума?
Спасибо!
В рунете не так много форумов рескладчин, если вы не можете найти среди них, вам этот курс не поможет.
 

На складчине этот курс 8500 р. стоит, кто же его выставит...
На этом ресурсе не появиться. Отвечали выше, что где-то в рескладчинах давно есть. И если вы не нашли его ещё, то этот курс вам не поможет. С чем я согласен полностью.
 

А в чем проблема дать ссылку на эту рескладчину ? На всех форумах которые выдал гугл тема заблокирована или находится в разделе "ИЩУ"
"И если вы не нашли его ещё, то этот курс вам не поможет. " - без комментариев :eek:
 

А в чем проблема дать ссылку на эту рескладчину ? На всех форумах которые выдал гугл тема заблокирована или находится в разделе "ИЩУ"
"И если вы не нашли его ещё, то этот курс вам не поможет. " - без комментариев :eek:
Извините, но как вы собрались истоки искать если курс по футпринтам найти не можете?
 

На этом ресурсе не появиться. Отвечали выше, что где-то в рескладчинах давно есть. И если вы не нашли его ещё, то этот курс вам не поможет. С чем я согласен полностью.
Понятное дело, что в рескладчине есть, мне на халяву надо. Бесплатно я его нигде не нашел. А откуда знаешь появится тут или нет?
 

Понятное дело, что в рескладчине есть, мне на халяву надо. Бесплатно я его нигде не нашел. А откуда знаешь появится тут или нет?
Жди, когда небудь любой курс в паблике появляется, если его на складчину выкупили.
 

появится тут или нет?
По-моему один из авторов курса есть тут на форуме, по крайней мере на openssource.club он организатор покупки. Вряд ли тут даст слить.
Хотелось бы ,конечно, глянуть, но кроме этого курса есть еще два, уже слитых в паблик: "Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру) " и "Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик". Они почти одинаковые, но второй более подробный. Если их объединить получится неплохая теоретическая база по спаму.
 

Участвовал в складчине. Могу сказать одно – прочитайте статью, занявшую первое место в последнем конкурсе на зеннолабе. Вот и весь курс вкратце, только без видео. Если этого мало – как говорилось выше, есть уже слитые курсы на эту тему, они идентичны на 90%. Никакого экслюзива там нет, за исключением пары шаблонов, всё на поверхности. Более того, зарабатывать на этом вы сможете. Надо только изучить zennoposter/bas должным образом, немного вложений, умение пользоваться поиском и решать проблемы по мере их поступления.
 

Назад
Сверху