Бизнес Курс по созданию строительного агентства от Виктории Довгань Лайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошагово рассказана работа по созданию агентства, подходит не только под строительный бизнес. Не обращайте внимание на первый файл, где виктория рассказывает про установку.Для работы курса необходимо установить программу xmind и открывать в нем второй файл.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Здесь уже был курс по созданию строительной компании, но я думаю к этому бизнесу подойдет половина тренингов из этого форума
 

Здесь уже был курс по созданию строительной компании, но я думаю к этому бизнесу подойдет половина тренингов из этого форума
Если бы в каждом тренинге были интеллект-карты, то можно согласиться! Но именно этот тренинг хорош тем, что его легко усвоить и применить... И интеллект-карта всегда под рукой!
 

Друзья, кто-то решил реально взяться за дело? Мы в любом случае в этом бизнесе не конкуренты, из разных городов, может объединиться в группе в контакте и делиться своими наработками? Тренинги обычно этим и ценны. Я собираюсь начать в феврале.
 

Просмотрел. Для начала хорошо, классическая агентская схема которая работает с абсолютно разными бизнесами, так же можно зарабатывать продавая товары оптом, услуги и многое другое. Для людей с пустыми карманами и ресурсами, но при этом желающим получать доход от нормального бизнеса самое то! :moneybag:
 

Только начал на прошлой неделе. 2 заказа отдал фирмам по схеме, один делаю сам. Реально из-за того, что исполнитель,с которым договаривался, подвел.В день замера не отвечал на звонки. Так что база исполнителей, как автор и пишет, нужна большая. Как сделаем этот заказ-соберем свою бригаду. В рекламу придется вкладываться.
 

Только начал на прошлой неделе. 2 заказа отдал фирмам по схеме, один делаю сам. Реально из-за того, что исполнитель,с которым договаривался, подвел.В день замера не отвечал на звонки. Так что база исполнителей, как автор и пишет, нужна большая. Как сделаем этот заказ-соберем свою бригаду. В рекламу придется вкладываться.
Если ты в мск, можем вместе мутить я тоже только начал
 

По последней ссылке есть только инструкция как открыть архив и файл с разрешением "Майн Карты", а где сам курс?! Ребят, поделитесь?!
 

Ребята что там за траффик? и как я понимаю посредничество, по поводу опта опять же что за траффик ?... тут бм достаточно посмотреть чтобы открыть бизнес нормальный...
Ну как ни странно чтобы строить нужно быть прорабом и шарить в этой теме, если вы ни але то кто-то должен по телефону разговаривать...

У меня есть много тем в голове, схем, просто много подводных камней... а по поводу договариваться по телефону и тебя подвели это уже давно такое в россии творится... хорошо что не кинули на деньги, ну это потом...)

Друзья я бы вообще не против создать группу компаний под одни общим брендом (тут суть что инет трафик будет копеечным и льется на один общий сайт со всей РФ, а люди которые этим будут заниматься они за трафф не будут платить, и лидов должно быть конечно же валом) но тут должно быть что-то очень уникальное, допустим дома которые печатает принтер... вот это новая тема, где бы еще эти принтеры найти в аренду, там еще смотря что за материал) да и вообще кому нужны дома эти, есть-ли на него тренд?
 

Если что,в аренду их нет,эти экспериментальные технологии пробуют в Китае и Японии и стоимость дома космос по сравнению с российским частным строительством.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху