(Бесплатно) Сдам за вас экзамен Яндекс.Директ

Здравствуйте! Сдам за вас экзамен. Честно скажу, свою первую попытку провалил, не хватило несколько ответов. Если провалю на Вашем акке, пересдам через неделю. Результаты моей попытки http://prntscr.com/d69rah По опыту могу сказать, что сейчас для устройство в интернет-агентство нужно иметь этот Сертификат, по крайней мере в Ярославле из 5 вакансий, в 3 этот пункт обязателен, в двух желателен. Экзамен по Эдвордс и аналитикс можно сдать без проблем-ответы есть в сети. По Я.Д пока эти ответы можно только купить за 3 тыс. Для тех, кто откликнется, пришлю вопросы-ответы с моих попыток и с попыток с вашего аккаунта.
 

Нет, мне бы пока Директ сдать... Находил в интернете ответы на 40 вопросов,думаю,Вы тоже их видели.
P.S. Как сдам Директ, буду метрику учить. Но это недели через 2
 

Поправьте меня если не правильно, но насколько я помню, для возможности сдачи Я.Д. необходимо определённое расходование бюджета, за опреленный промежуток времени.
 

Поправьте меня если не правильно, но насколько я помню, для возможности сдачи Я.Д. необходимо определённое расходование бюджета, за опреленный промежуток времени.

Это если агенство
 


Последнее редактирование модератором:

Сегодня пробовал сдавать по тем ответам, которые есть в ветке. Видимо изменили вопросы, так как не совпадают. Придётся поучить самому, халява не прокатила.
 

Сегодня пробовал сдавать по тем ответам, которые есть в ветке. Видимо изменили вопросы, так как не совпадают. Придётся поучить самому, халява не прокатила.
Ну я по этому и спрашиваю про продажник, потому что скорее всего ответы-вопросы старые, а то просто на складчике собираются на новые ответы
 

Ну я по этому и спрашиваю про продажник, потому что скорее всего ответы-вопросы старые, а то просто на складчике собираются на новые ответы
Там на самом деле не сложные вопросы, по их же методичке поучить и вполне можно сдать. Сегодня я наугад и на логическом мышление сдавал, меньше 50% нигде не было, а где то и 100.
Как по мне adwords намного сложнее (для сдачи adword, я каждый вебинар по 2-3 раза внимательно пересматривались и конспектировал и не всегда сдавал с 1 раза)
 

Там на самом деле не сложные вопросы, по их же методичке поучить и вполне можно сдать. Сегодня я наугад и на логическом мышление сдавал, меньше 50% нигде не было, а где то и 100.
Как по мне adwords намного сложнее (для сдачи adword, я каждый вебинар по 2-3 раза внимательно пересматривались и конспектировал и не всегда сдавал с 1 раза)
Ты уже видать матёрый контекстолог :) а я потихонечку да и с ленью изучаю директ, а потом уже и на adwords перейду
 

Сегодня пробовал сдавать по тем ответам, которые есть в ветке. Видимо изменили вопросы, так как не совпадают. Придётся поучить самому, халява не прокатила.

Это лишь малая часть ответов, они же чередуются.
 

Ответы в теме верные. Самая сложность в том,что достаточно в каждой теме сделать 2 неправильных ответа- и ты не сдал.в эдвортсе нужно просто 80% набрать.а по метрике складчина не собирается?
 

Назад
Сверху