Бизнес Курс по созданию строительного агентства от Виктории Довгань Лайт

Добро пожаловать! Вы были приглашены Ritatulik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если что,в аренду их нет,эти экспериментальные технологии пробуют в Китае и Японии и стоимость дома космос по сравнению с российским частным строительством.
бред отвечаю) вот именно что стоимость дома в 2-3 раза дешевле а то и большее обходится, ну там зависит от материала многое, он даже в рф есть его чел придумал которого по телевизору показывали, он электроэнергии кушает очень даже мало, и за сутки тебе может дом напечатать...
ладно в рот ногой этот принтер его ведь всеравно нету у нас...
 

Я прекрасно знаю технологию строительства дома тридэ принтером,изучал.когда разрабатывал свою технологию сверхбыстрого экономичного и качественного частного строительства пару лет назад,так что не надо меня на ютуб посылать. Ничего в стройке нового не нужно,все давно придумано. Если и внедрять что-то новое,нужны значительные инвестиции для продвижения. Будьте реалистами
 

Если и внедрять что-то новое,нужны значительные инвестиции для продвижения. Будьте реалистами
есть методы о которых ты не знаешь, а все думаю что нужен инвестор с огромными вложениями... да нет не правда, есть ниши которые никогда в директе не появляются и не появятся, там потому что совершенно другая бизнес модель.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху