Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судите по героине фильма?)
Ок, тогда при визуализации продумайте все до мелочей, не только и не столько внешность.
Возможно вы смотрели фильм "Крылья ангела" с Агнией Дитковските?)
Ее образ в фильме сводит с ума. Также, как и ее внешность.
Все как мне нужно.
 

Вчера еще забежал к дилерам одной марки авто. Посмотрел визуально, посидел в ней. И влюбился в это авто так, что слюни текли рекой. Хотелось закрыться в этой машине, и не вылезать оттуда))) Стоит она 2,5 миллиона рублей)) Чтобы материализовать, нужно каждый день визуализировать, будто я уже хозяин этого авто, правильно?)
 

Вчера еще забежал к дилерам одной марки авто. Посмотрел визуально, посидел в ней. И влюбился в это авто так, что слюни текли рекой. Хотелось закрыться в этой машине, и не вылезать оттуда))) Стоит она 2,5 миллиона рублей)) Чтобы материализовать, нужно каждый день визуализировать, будто я уже хозяин этого авто, правильно?)

Я к тому, что "притянуть" и визуализировать - это от лукавого вообще. Да, работает с переменным успехом. Но всегда с каким-то подвохом, как в фильме "Трасса 60".

Вы посидели в машине, слюньки потекли? Уже достаточно. Она уже ваша. И возможно даже не она, а что-то получше, зачем ограничивать реальность только этим выбором?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Я к тому, что "притянуть" и визуализировать - это от лукавого вообще. Да, работает с переменным успехом. Но всегда с каким-то подвохом, как в фильме "Трасса 60".

Вы посидели в машине, слюньки потекли? Уже достаточно. Она уже ваша. И возможно даже не она, а что-то получше, зачем ограничивать реальность только этим выбором?
разве не нужно держать фокус? В моем понимании, фокус - это визуализация
 

ребята, для новичка подскажите пожалуйста.
Курсов у Lee очень много . Если выбрать 3-4 всего , самых главных курсов .
То какие это и с какого из них начать изучать?


в телеграме Lee — Вибрации на канале сверху закрепленное сообщение
в нём найдете ответы на все свои вопросы
 

не совсем, это скорее концентрация на желаемом, на ощущениях
Именно! Фокусироваться надо на вибрациях, стараясь поддерживать их на том же уровне, который был, когда вы сидели в той машине, при просмотре фильма с той девушкой. Тогда реальность вокруг вас начнет приходить в соответствие с уровнем ваших вибраций.
 

Именно! Фокусироваться надо на вибрациях, стараясь поддерживать их на том же уровне, который был, когда вы сидели в той машине, при просмотре фильма с той девушкой. Тогда реальность вокруг вас начнет приходить в соответствие с уровнем ваших вибраций.
Теперь я понял. Благодарю за пояснение!
И чем чаще вызываешь эти вибрации, тем лучше. Правильно?
 

Возможно вы смотрели фильм "Крылья ангела" с Агнией Дитковските?)
Ее образ в фильме сводит с ума. Также, как и ее внешность.
Все как мне нужно.
Вчера еще забежал к дилерам одной марки авто. Посмотрел визуально, посидел в ней. И влюбился в это авто так, что слюни текли рекой. Хотелось закрыться в этой машине, и не вылезать оттуда))) Стоит она 2,5 миллиона рублей)) Чтобы материализовать, нужно каждый день визуализировать, будто я уже хозяин этого авто, правильно?)
разве не нужно держать фокус? В моем понимании, фокус - это визуализация
Теперь я понял. Благодарю за пояснение!
И чем чаще вызываешь эти вибрации, тем лучше. Правильно?

Ой как всё запутанно...
А чтоб распутаться, сосредоточьте фокус внимания не на визуализации, а на себе, на своих эмоциях, которые вы испытываете под влиянием (как вам кажется) материальных объектов (девушек, автомобилей и др.). Зачем вам девушка/автомобиль, какие эмоции лично ВЫ хотите испытывать? Честно ответьте самому себе на этот вопрос. Осознайте желаемые эмоции, а потом отбросьте все материальные объекты, с которыми вы эти эмоции связывали. Тогда останется только ваше истинное желание без всякой шелухи. И тогда, возможно, вы сможете осознать даже цель своей жизни.
А цель жизни каждого, на мой взгляд, у всех одинаковая, только пути очень разные. Какая цель? Вы сами способны ее осознать.
 

Ой как всё запутанно...
А чтоб распутаться, сосредоточьте фокус внимания не на визуализации, а на себе, на своих эмоциях, которые вы испытываете под влиянием (как вам кажется) материальных объектов (девушек, автомобилей и др.). Зачем вам девушка/автомобиль, какие эмоции лично ВЫ хотите испытывать? Честно ответьте самому себе на этот вопрос. Осознайте желаемые эмоции, а потом отбросьте все материальные объекты, с которыми вы эти эмоции связывали. Тогда останется только ваше истинное желание без всякой шелухи. И тогда, возможно, вы сможете осознать даже цель своей жизни.
А цель жизни каждого, на мой взгляд, у всех одинаковая, только пути очень разные. Какая цель? Вы сами способны ее осознать.
Да, запутанно как-то)
Взять девушку из фильма. В 14 году я встретил подобную девушку (скорее всего притянул ее мечтая о девушке из фильма), я был счастлив с ней. Но расстались по моей глупости. Многих девушек встречал, разного характера, но хочу именно такую, как из фильма. Я снова хочу ощутить те самые эмоции, которые дарила бывшая девушка, но уже с другой.

Что насчет авто. Я давно уже сохну именно по этой марке. А как вышел рестайл, так вообще голову потерял.

Поэтому я хочу тех же самых эмоций. Может есть что-то и получше этой девушки и авто, но не хочу этого.
 

Да, запутанно как-то)
Взять девушку из фильма. В 14 году я встретил подобную девушку (скорее всего притянул ее мечтая о девушке из фильма). И после этого понял, что хочу в жены именно такую. Многих девушек встречал, разного характера, но хочу именно такую, как из фильма.
Вы не тело, вы не являетесь материальным объектом. Вы не можете хотеть материальный объект. Задайтесь вопросом: "Зачем?"
Какие вы испытываете эмоции?
Или вам само понятие "эмоции" не ясно что означает?
Могу лишь пояснить, как я это понимаю. Эмоции - это вибрации, генерируемые самим источником. Т.е. ваши эмоции генерируете вы. Они не "прилетают" откуда то извне (от девушек, автомобилей). Каждый хозяин и создатель своих эмоций. Разные люди при наблюдении за одним и тем же материальным объектом могут производить разные эмоции.
Вот поэтому я и спрашивал вас, какие эмоции вы хотите переживать, чтобы вы смогли понять свое истинное желание.
 

ребята, для новичка подскажите пожалуйста.
Курсов у Lee очень много . Если выбрать 3-4 всего , самых главных курсов .
То какие это и с какого из них начать изучать?
С книг начни - не ошибёшься !!!
 


Последнее редактирование:
я начинала с самого первого веб .Вопросы материализации ( ввод в тему)
А я начинала с Отношений 2017 года.... Нет разницы, на мой взгляд. Если цепанул любой из вебов, дальше иди по интуиции. Но лучше всего, конечно, начать с книг.
 


Ребята, скажите .. Я чуть смотрел Сергея Ковалева , Игоря Ледоховского .. Lee тоже про это ?
По-моему, вообще другое... lee не про гипноз и не про НЛП, он на простом и понятном языке объясняет принципы Дао.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху