Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Коллекция вебинаров Lee (пополняемая)

Renata

Активный пользователь
Симпатии
443

Madeleine

Новичок
Симпатии
11
Симпатии
761

Madeleine

Новичок
Симпатии
11
Симпатии
761
Симпатии
161
Всем привет! Вот мы изучаем методики Ли, а сегодня, я на досуге пересматривал некоторые фильмы прошлого. В частности одну из серий "Место встречи изменить нельзя", я помню фразу которая была в этом фильме. Ранее Жеглов, глядя на Шарапова говорил, "Ну и рожа у тебя Шарапов!", а теперь почему-то " Ну и видок у тебя Володя! Ещё помню что были факты о том, что ранее глаза у Гитлера были карие, теперь почему-то стали голубыми. И ещё много незаметных изменений. Кто-то может мне пояснить, что Чёрт побери происходит!? Неужели люди на практике меняют реальность? Или происходит что-то другое, а?
Все гораздо проще... :D
Есть такое понятие Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Когнитивные искажения - очень забавная штука, с одной стороны.

Последнее редактирование:
Симпатии
279
Все гораздо проще... :D
Есть такое понятие Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Когнитивные искажения - очень забавная штука, с одной стороны.
:) Есть ответ ещё проще, идёт стирание памяти. Начали с малого... Но, завершить надеюсь не успеют! Есть на то причины, проснувшихся стало больше!

Симпатии
11
:) Есть ответ ещё проще, идёт стирание памяти. Начали с малого... Но, завершить надеюсь не успеют! Есть на то причины, проснувшихся стало больше!
он там говорит обе эти фразы - пересмотрите фильм еще раз и не высасывайте проблему из пальца

Симпатии
293
он там говорит обе эти фразы - пересмотрите фильм еще раз и не высасывайте проблему из пальца
Вы не в курсе вопроса- оставайтесь при своем мнении, только не нужно указывать другим что им делать .

Симпатии
279
Спасибо за совет! :) Только я в отличие от вас знаю что происходит, а вы нет. Вы очень счастливый человек, однако! Я завидую вам...;)

Симпатии
249
Здравствуйте, творцы.
У меня сложился один вопрос. И возможно тут получу ответ на него.

Говорят, что нельзя визуализировать и притягивать конкретного человека.
Сегодня смотрел фильм один. И очень понравилась девушка, точнее персонаж в этом фильме. И понял, что хочу притянуть именно такую же девушку.
Визуализировать эту девушку из фильма? Или как правильнее делать?

Благодарю за внимание!

Симпатии
276
Щас тебе накидают советов :), у Ли же недавно был вебинар "отношения", и в 17м году был вэб - "создаём отношения" -лучше него , тебе по моему никто не скажет ! основная идея всё та же- ты найдёшь, только того - кто совпадает с тобой по вибрациям- хочешь другое - меняй вибрации. ну и по поводу "единственного" - он сказал - что на каждого таких примерно по 400чел найдется - с похожими вибрациями:)

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,793
Здравствуйте, творцы.
У меня сложился один вопрос. И возможно тут получу ответ на него.

Говорят, что нельзя визуализировать и притягивать конкретного человека.
Сегодня смотрел фильм один. И очень понравилась девушка, точнее персонаж в этом фильме. И понял, что хочу притянуть именно такую же девушку.
Визуализировать эту девушку из фильма? Или как правильнее делать?

Благодарю за внимание!
Бойтесь своих желаний. :)
Я как-то "притянула" мужчину, похожего на кумира моей юности. Потом многие годы не знала, как отвязаться.

Как раз новьё по теме подоспело
Разве новое? Вроде уже было..

Симпатии
249
Бойтесь своих желаний. :)
Я как-то "притянула" мужчину, похожего на кумира моей юности. Потом многие годы не знала, как отвязаться.

Разве новое? Вроде уже было..
Как можно бояться милую и воспитанную девушку?))

Ppffff

Пользователь
Симпатии
70

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,793
Как можно бояться милую и воспитанную девушку?))
Судите по героине фильма?)
Ок, тогда при визуализации продумайте все до мелочей, не только и не столько внешность.

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,793

olaf11

Пользователь
Симпатии
47
ребята, для новичка подскажите пожалуйста.
Курсов у Lee очень много . Если выбрать 3-4 всего , самых главных курсов .
То какие это и с какого из них начать изучать?

Сверху