Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, для новичка какие это и с какого из них начать изучать?

Тоже новичок. Заинтересовалась Lee, наткнувшись на его книги. А потом начала с 1-го веба "Вопросы материализации", "Кто Я" и 3-х "Творцов"... Теперь планирую смотреть Фокусы внимания параллельно с самыми первыми по списку и последний февральский, чтобы хоть как-то быть в теме обсуждения:)Такой мой интуитивный путь. Хотя хочется все просмотреть и прослушать- перевела часть в мр3... Здесь писали, что всего вебинаров уже больше 50.... :)

И прохожу курс Повышения вибраций и Даосские практики на Youtube, чтобы включиться в Творение)))
 

Последнее редактирование:
Тоже новичок. Заинтересовалась Lee,

И что вроде поняла на данный момент: Открытие своего Я и контакт со своим Я Есмь очень сходны с настройкой рояля. Аккуратная и кропотливая работа. Но пока хотя одна струна не звучит в соответствии с камертоном, инструмент в целом фальшивит.
Кое-что стало получаться, отслеживаю попытки вернуться к старому опыту и привычным реакциям на происходящее. Стала быть готовой к приятным неожиданностям и случайностям... Блин, даже сейчас написала. Удалять не буду. Стала отслеживать СИНХРОНИЧНОСТИ (а они ведь не случайны)..
У меня куплен дешевый билет без места на долгий ночной рейс. А после взлета оказалось, что в салоне только рядом со мной нет попутчика.
Такие новые факты стараюсь записать, чтобы создать новый опыт.

Огромная благодарность всем за тему и чат
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Привет всем.Я тоже новичок и я тоже отслеживаю синхроничности, но у меня все получается только по мелочи,а когда что-то важное для меня то пока ,увы,не получается.В теории все понимаю,но как говорит Ли,не осознаю.Стараюсь держать фокус на желаемом,но мне тяжело переключаться в стрессовых ситуациях на положительные эмоции,тяжело поднять вибрации.Может кто-то поделится своим опытом?
 

читайте ответы Ли в телеграм или даже сами задайте ему вопросы (лучше чем он все равно никто не ответит) и еще - во многих веб. есть рекомендации как поднимать вибрации ( техники на основе дыхания. ощущений и т.д.)
 

Последнее редактирование:
Стараюсь держать фокус на желаемом,но мне тяжело переключаться в стрессовых ситуациях на положительные эмоции,тяжело поднять вибрации.Может кто-то поделится своим опытом?
Что уже делаю с удовольствием:
- проснулась и улыбнулась, и назначила, Кто Я сегодня (удача; Та, которая создает свой уютный дом; блестящий препод и тд) или проснулась, назначила и улыбнулась. Уже делаю автоматом. (Опять вылазят слова, искажающие суть, как я поняла: не как робот быстренько, а с ощущением). Делаю с осознанием и удовольствием, а не пробормотала и все. Улыбнулась и представила свою красивую улыбку, ощутила упругие щечки
- приокрыла окно, вдохнула свежий воздух или считается, что свежий, но в любом случае полезный для меня и сделала даосские практики (с Ютуба у Ли)
-помчалась готовить вкусный самый и суперэнергетический завтрак
- и самое сложное для меня: не проглатываю его, а чувствую вкус всего, что сую в рот.... Привыкла почти проглатывать все побыстрее, поэтому пришлось даже посмотреть пару кулинарных передач, как судьи пробуют и описывают вкус блюд ( по Курсу повышения вибраций).
и тп.
- по пути на работу пара аффирмаций-напоминаний, что Я-Творец. И любуюсь городом: замечаю 4 объекта, которые мне нравятся (красивая машина, милый ребенок, небо всегда небесно-прекрасное, убогие радио-новости, но голос приятный. Кстати, да, новости стараюсь не слушать, не читать- Фокус Внимания на нужном мне)

- а потом засасывает суета сует, старый опыт.... Работаю, на телефоне напоминалки:остановиться и улыбнуться как минимум,
-прохожу через двери: Я-Творец... чего мне там хочется
-захожу в любое помещение: 4 объекта, которые мне нравятся
-в супермаркете мысленно кидаю кучу деликатесов себе в тележку и помню, что еда бывает только полезная и бесполезная, вкусная и невкусная для меня (по Ли)
и еще несколько таких же пунктов... Благодарю за вопрос. Поняла, что хочу для себя прописать эти пунктики-напоминалки (как бы конспект к действию)... Потому что днем засасывает рутина, вечерком делаю что-то немного, только утро изменилось в том направлении , как мне нравится.

А у Вас как?
 

читайте ответы Ли в телеграм или даже сами задайте ему вопросы (лучше чем он все равно никто не ответит) и еще - во многих веб. есть рекомендации как поднимать вибрации ( техники на основе дыхания. ощущений и т.д.)
Да, суперклассные ответы Ли в телеграм.. уже появился прогноз на март))
 

Спасибо большое за ответы.И самое интересное ,что я все это знаю ,только не применяю на себе.Надо взять себя в руки и начать работать над собой.А вы большая молодец:)
 

самое интересное ,что я все это знаю ,только не применяю на себе.Надо взять себя в руки и начать работать над собой.:)
Только не брать себя в руки и не работать над собой! У меня был такой ошибочный подход, когда не получалось.
Поэтому и переслушиваю вебинары.
Мне кажется, Ли(как и другие, впрочем) акцентирует внимание на проживании каждого момента (Здесь и сейчас) на том что нравится, восхищает, хочется (Фокус) , играя ( даже карта Таро Ошо Дурак), смотря и наблюдая (Наблюдатель -мне интересно, как развернется ситуация). Я тут в начале пути. Интересно, как у остальных в теме?

Всем идеального дня
 

сообщение №1499
Спасибо ! Получается все сводится к тому, чтобы чувствовать свое я есть как можно чаще и полнее, а вся раскладка в вебинарах Ли, даётся , чтобы убедить ум, что это правильно. Как говорил Ли, просто получай кайф и получишь ещё больше, это же мечта просто. Так он говорил в одном из ранних вебинаров. Зеланд в итоге говорил, что если ты не будешь есть только пророщенные зерна, не видать тебе счастливой жизни. Поэтому Ли мне импонирует больше))
 

А я вот так и не понял ничего из вэбинара про осознанность. Что то всё свелось к Емели на печи. Легче, проще, еще легче и проще. Ляж поспи и всё пройдёт. Надо второй с практиками ждать похоже. А мож кто растолкует в паре предложений? Кто осознал, что гуру хотел сказать?
 

А я вот так и не понял ничего из вэбинара про осознанность. Что то всё свелось к Емели на печи. Легче, проще, еще легче и проще. Ляж поспи и всё пройдёт. Надо второй с практиками ждать похоже. А мож кто растолкует в паре предложений? Кто осознал, что гуру хотел сказать?
Вебинар про осознанность еще не посмотрела, но тоже хотелось найти ответ на вопрос: Как совместить расслабленность (Я Есмь решает твой вопрос) и делание? Ди говорил ранее, что не ищите варианты решения , и в то же время указывал:не призываю к бездействию, действуйте. Типа комната ждет уборки, встал с дивана и убирай, не рассусоливай на тему.. Хотя если легче и проще(и в доверии к своему Я Есмь и Вселенной) : расслабься, подожди волну, которая придет и все смоет?? :):)
Опять тонкая грань: Действие/бездействие??
Понятно, что случай с уборкой дома утрирован..

Кто осознал, что гуру хотел сказать?
 

А я вот так и не понял ничего из вэбинара про осознанность. Что то всё свелось к Емели на печи. Легче, проще, еще легче и проще. Ляж поспи и всё пройдёт. Надо второй с практиками ждать похоже. А мож кто растолкует в паре предложений? Кто осознал, что гуру хотел сказать?
Поддерживаю.Я тоже вебинар "осознанность" что-то не осознала:confused:.Буду ждать вторую часть или попробую пересмотреть позже.
 

Поддерживаю.Я тоже вебинар "осознанность" что-то не осознала:confused:.Буду ждать вторую часть или попробую пересмотреть позже.
Был ли у вас опыт материализации ? Вдохновляющие истории всегда вдохновляют))))
 

Был ли у вас опыт материализации ? Вдохновляющие истории всегда вдохновляют))))
Да был ,но только там где нет важности,где нет ожидания желаемого:).А те желания ,которые как говорится заветные, пока еще в процессе :D.Но я хочу сказать ,что ,даже когда материализуется что-то маленькое и ты это осознаешь, то ощущения непередоваемые.Такой восторг!Вроде бы только подумала об этом,а оно бац и исполнилось!И восторг от понимания что создала это я сама.Так что пробуйте и все у Вас получится. Успехов Вам.
 

Вебинар про осознанность еще не посмотрела, но тоже хотелось найти ответ на вопрос: Как совместить расслабленность (Я Есмь решает твой вопрос) и делание? Ди говорил ранее, что не ищите варианты решения , и в то же время указывал:не призываю к бездействию, действуйте. Типа комната ждет уборки, встал с дивана и убирай, не рассусоливай на тему.. Хотя если легче и проще(и в доверии к своему Я Есмь и Вселенной) : расслабься, подожди волну, которая придет и все смоет?? :):)
Опять тонкая грань: Действие/бездействие??
Понятно, что случай с уборкой дома утрирован..
Вот эта тонкая грань - хорошая штука, если ее осознать. Разберем на примере уборки. Есть желание - чистая комната. Создали вибрации чистой комнаты, ощутили их. Дальше за вибрациями всегда идет импульс, смотрим какой: я хочу прибраться сам, или я хочу пойти попить чаю или хочу погулять или что-то еще, выбираем самый наиболее желаемый, наиболее вдохновляющий. Если это прибраться самому - за дело, если это погулять, то к тому времени когда вы вернетесь кто-то придет и просто не сможет устоять и приберется - вариантов может быть масса.
 

Дабы внести свою лепту в список вдохновляющих историй , чтоб он только множился! ( Список то есть) все Истории из моей жизни. 1. Дело было под новый год, близился день рождения моих любимых стрельчих (мамы и подруги детства ) и следом мой козерожий день рождения. З/п 60 тыс тг(15 тыс руб). Спонтанно думаю о том, как хочется купить подарки нормальные и себе и близким (заметьте, мысли не о том, что денег не хватает, а о том , что хочется) И поскольку "эзотерикой" занималась давно, то в тот момент читала книгу "911 Помощь Вселенной" , там была медитация с волшебным городом. Быстро посчитала в уме, какую сумму мне надо -40 тыс ТГ(10 тыс руб). Легла на ночь и заказала сумму. Все это легко, отношение как к игре, на авось. Пришла пора за получать, вставляю карту в банкомат -100 тыс тг! Удивление, непонятки ...Пришла на работу проверяю в 1С. ТОЛЬКО мне начислили лишних 40 тыс. Жду ещё неделю, деньги не трогаю , вдруг придут с бухгалтерии, попросят вернуть. Не пришли...К слову у нас работало 550 чел в компании. Вот такие пироги, товарищи!))) До сих пор думаю, ну пришло же не 39,38,35 а именно 40 тыс!!!) Чудеса! Ещё парочка историй есть, может позже напишу))) всем хорошего дня!!!) Когда на авось всегда выходит) почему то)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху