Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Коллекция вебинаров Lee (пополняемая)

Симпатии
275

Симпатии
275
Симпатии
202
После того как прошёл посвящение в шаманы, у меня появилась охрана. А сущность одну использую, для охраны территории. создал ее из темных энергий и подвесил над участком. Теперь пугает непрошеных посетителей!

Симпатии
275
Последнее редактирование:
Симпатии
202
Симпатии
275

Mandalama

Активный пользователь
Симпатии
345
Ага, сказал человек с ТАКОЙ аватаркой)))))))) Рассмешил)))
это хорошо, смеяться. вы уже перешли в состояние более высоких вибраций при этом. продолжайте в том же духе, не сворачивайте во всякую чернуху. вы и только вы творите вашу реальность.

Симпатии
275
Симпатии
202

Mandalama

Активный пользователь
Симпатии
345
Вот это мне нравится!

Рада, что Вы не обиделись))
Обижаться? Мне это сейчас не интересно)))
Я генерирую свои эмоции, только я - их творец и хозяин. Обида - это тоже эмоция (так же как и любовь, гнев, раздражение, страх, радость и др.). Никто и ничто извне не могут генерировать мои эмоции. Только я ответственен за их создание.

Симпатии
275
Симпатии
275
Только я ответственен за их создание.
Да-да, я этим и занимаюсь сейчас. И у меня есть успехи! Просто, видимо, как в болезни, наступил кризис. Который я преодолею и пойду дальше)) И, как всякий кризис, он проходит с определёнными издержками производства, так сказать))) В данном случае это раздражительность моя. И я рада, что сюда написала)) Я получила ответы))) Спасибо всем, кто поучаствовал и ещё присоединится)))

Mandalama

Активный пользователь
Симпатии
345
Да-да, я этим и занимаюсь сейчас. И у меня есть успехи! Просто, видимо, как в болезни, наступил кризис. Который я преодолею и пойду дальше)) И, как всякий кризис, он проходит с определёнными издержками производства, так сказать))) В данном случае это раздражительность моя. И я рада, что сюда написала)) Я получила ответы))) Спасибо всем, кто поучаствовал и ещё присоединится)))
На здоровье))) Поддерживайте у себя позитивное настроение и не приписывайте материальному миру автономность и самостоятельность, и всё у вас будет прекрасно (если вы сами этого захотите). Помните, что материальный мир не создается кем-то и не возникает сам неизвестно откуда, как и отражение в зеркале не возникает само без предмета. Мы все живем не в "реальном" мире, а в отражениях наших представлений о мире)))

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,444
))))) Всё Вы ясно сказали)))
И могу ли я изучить и применять всего одну технику, вырвав её из контекста всего учения....

.... влезла не туда))))
Да, можно. Я так делаю. Я еще много чего не прошла, изучила только по книгам, поняла частично, но применяю что поняла и работает.

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,444
это хорошо, смеяться. вы уже перешли в состояние более высоких вибраций при этом. продолжайте в том же духе, не сворачивайте во всякую чернуху. вы и только вы творите вашу реальность.
Один из признаков высоких вибраций - индифферентность к чужим мнениям, верованиям, заблуждениям и т.д. ;)

Последнее редактирование:
Симпатии
202
Чего-то все затихли, как перед бурей. Хотя-бы поделитесь успехами после просмотра последнего вебинара от Ли. А ещё хочу попросить одного человека написать мне в личку и пояснить своё поведение по отношению ко мне. Бодаться из-за угла - это как-то стрёмно. Жду ответа....

Симпатии
275
Сверху