Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И тебе не хворать, двуликий:cool:, рад твоим успехам. У меня успехи так-себе, за неделю нашёл деньги и под эту сумму купили дом. Использовал всё что знал (Ли, Ошо, Духов и тд.)
 

После просмотра коротких видео "Дзен от Ли", прикоснулся к осознанности, видимо происходит трансформация сознания. Первым шагом была остановка "болтуна". Я тогда не доработал это состояние, в результате в место болтовни стоит звон. "Болтун" куда-то ушёл глубже и из-за этого не могу ясно отслеживать мысли. Исходя из этого, мой совет всем кто хочет получить просветление, разбивайте стену мыслей до конца. Я к сожалению не знал этого, в результате осложнил себе работу с мыслями.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А подробнее можно?
Просто нужно отстранится от ума и перенести своё внимание на свои мысли, они ползут по внутреннему пространству снизу вверх. Когда смотришь, то через некоторое время мысли становятся прозрачными. Я же этого не знал, просто перенес своё внимание на болтовню в голове. От этого болтовня исчезла, но появился звон в голове. Наблюдал за болтовнёй около часа, потом заснул, проснулся свободным от болтовни, но получил звон - это ни есть хорошо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Усы, ты ебанутый?
Я так понял, ты уносишься по Кастанедовским практикам? Вот эта вот Остановка Внутреннего Диалога и прочее дерьмо?
Может ты ищешь нагваля? Да?
Послушай, Усы, ты тут базаришь за своего болтуна, за свой звон в голове. Возможно, это из-за твоих левых практик?
Блеать, брат, может ты потерялся?
У Lee нет такого сложного движа. Зачем останавливать Внутреннмй Диалог, когда можно приобщить его к делу?
Усы, я не фанат вебов, но его литературу разбираю по строчкам. И там много годного..
Это я тебе говорю - как доктор! Ну или как Loading..
Обращайся если так-то..
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не у всех они вот так сразу, и сами по себе. :)
Конечно же не у всех, Фиалка! Ебать, это же очевидно!
Для этого мы и сидим здесь. Чтобы одному из тысячи показать Путь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А где мои милые девочки? Светлана и Jao?
Девчонки, есть неплохой движ по поднятию денег.
Весь ask в личных сообщениях. А то здесь Velial тусуется, нувыпонели, да...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстати, да, Усы-брат, забыл сказать.
Если проебешься, за тобой придет Фиалка.
Она за всеми приходит.
Вы думаете, она просто здесь сидит?
Кто начинает, а потом бросает. За теми приходит Фиалка
Она все видит..Это я вам говорю как доктор, ну или как.. Loading..
Вы же ее здесь видели, да?
 

Последнее редактирование:
Усы, ты ебанутый?
Я так понял, ты уносишься по Кастанедовским практикам? Вот эта вот Остановка Внутреннего Диалога и прочее дерьмо?
Может ты ищешь нагваля? Да?
Послушай, Усы, ты тут базаришь за своего болтуна, за свой звон в голове. Возможно, это из-за твоих левых практик?
Блеать, брат, может ты потерялся?
У Lee нет такого сложного движа. Зачем останавливать Внутреннмй Диалог, когда можно приобщить его к делу?
Усы, я не фанат вебов, но его литературу разбираю по строчкам. И там много годного..
Это я тебе говорю - как доктор! Ну или как Loading..
Обращайся если так-то..
:cool: Нормальных в этом мире мало, Ли своё мировозрение трактует и обучает, Ошо свои практики предлагает, Верищагин и Кастанеда свои, у каждого свой путь. У меня свой, плюс знания моего рода, я же пытаюсь искать то, что даст мне понимание мира. Все шаманы Сибири используют при камлании водку, мне этот вариант не очень нравиться. Раньше до Петровских времен, водки не было и шаманы были ближе к духам... Вот и ищу знания. А кто их даёт не важно, просто кто-то идёт не туда и сходит с ума, кто-то уходит в сторону, но это путь и его нужно пройти. Дорогу осилит идущий!!!
 

Кстати, да, Усы-брат, забыл сказать.
Если проебешься, за тобой придет Фиалка.
Она за всеми приходит.
Вы думаете, она просто здесь сидит?
Кто начинает, а потом бросает. За теми приходит Фиалка
Она все видит..Это я вам говорю как доктор, ну или как.. Loading..
Вы же ее здесь видели, да?
Уже даже не обижаюсь. Грех, говорят, на таких
 

Усы, ты ебанутый?
Я так понял, ты уносишься по Кастанедовским практикам? Вот эта вот Остановка Внутреннего Диалога и прочее дерьмо?
Может ты ищешь нагваля? Да?
Послушай, Усы, ты тут базаришь за своего болтуна, за свой звон в голове. Возможно, это из-за твоих левых практик?
Блеать, брат, может ты потерялся?
У Lee нет такого сложного движа. Зачем останавливать Внутреннмй Диалог, когда можно приобщить его к делу?
Усы, я не фанат вебов, но его литературу разбираю по строчкам. И там много годного..
Это я тебе говорю - как доктор! Ну или как Loading..
Обращайся если так-то..
Двуликий, ты доктор чего? Или как в анекдоте, доктор древней археологии!? Говоришь доктор, а маты гнёшь как сапожник.:D Хотя министр, у которого я работал, тоже бывший хирург, но маты загибает как последний прощелыга. Так что будешь маты гнуть, боженька язык отхерачит по самые яйца. А водку будешь кушать безмерно, к тебе придёт не фиалочка, а белочка!
 

Уже даже не обижаюсь. Грех, говорят, на таких
Кстати, да, Усы-брат, забыл сказать.
Если проебешься, за тобой придет Фиалка.
Она за всеми приходит.
Вы думаете, она просто здесь сидит?
Кто начинает, а потом бросает. За теми приходит Фиалка
Она все видит..Это я вам говорю как доктор, ну или как.. Loading..
Вы же ее здесь видели, да?
Походу белочка посетила двуликого, я это как шаман говорю:cool:
 

Сегодня мне попалась на глаза удивительная фраза: "Друзья, я хочу, чтобы вы разрешили себе чувствовать то, что вы на самом деле чувствуете — а не то, что вам кто-то навязывает как правильное чувство".
Меня зацепила эта фраза.
Потому что, находясь рядом с одним человеком на работе, я часто ощущаю, что она именно навязывает мне и другим правильные (как она считает) чувства и взгляды на жизнь. И я понимаю, что пропагандируемые ею взгляды направлены на добро, она заботится о людях, которые рядом с ней.
И, хотя я совсем не разбираюсь в людях, неискренность чувствую очень тонко и сразу. Она делает всё добро не потому, что её волнует тот человек, которому она это добро делает, а потому, что понимает, что в ответ ей придёт такое же добро. Она в открытую говорит об этом.
И иногда чувствуешь себя сволочью, потому что не любишь своего президента, маму, с которой очень сложные отношения; или не испытываешь сочувствия к человеку, попавшему в неприятную ситуацию (хотя при этом помогаешь ему); или не испытываешь восхищения какой-то ситуацией на работе....
Не знаю, зачем всё это пишу)) Просто захотелось с вами поделиться)) Буду рада, если спровоцировала вас на обсуждение))
Вся статья здесь: Неправильные чувства
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху