Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

После того как прошёл посвящение в шаманы, у меня появилась охрана. А сущность одну использую, для охраны территории. создал ее из темных энергий и подвесил над участком. Теперь пугает непрошеных посетителей!
 


Последнее редактирование:

Ага, сказал человек с ТАКОЙ аватаркой)))))))) Рассмешил)))
это хорошо, смеяться. вы уже перешли в состояние более высоких вибраций при этом. продолжайте в том же духе, не сворачивайте во всякую чернуху. вы и только вы творите вашу реальность.
 

Вот это мне нравится!

Рада, что Вы не обиделись))
Обижаться? Мне это сейчас не интересно)))
Я генерирую свои эмоции, только я - их творец и хозяин. Обида - это тоже эмоция (так же как и любовь, гнев, раздражение, страх, радость и др.). Никто и ничто извне не могут генерировать мои эмоции. Только я ответственен за их создание.
 

Только я ответственен за их создание.
Да-да, я этим и занимаюсь сейчас. И у меня есть успехи! Просто, видимо, как в болезни, наступил кризис. Который я преодолею и пойду дальше)) И, как всякий кризис, он проходит с определёнными издержками производства, так сказать))) В данном случае это раздражительность моя. И я рада, что сюда написала)) Я получила ответы))) Спасибо всем, кто поучаствовал и ещё присоединится)))
 

Да-да, я этим и занимаюсь сейчас. И у меня есть успехи! Просто, видимо, как в болезни, наступил кризис. Который я преодолею и пойду дальше)) И, как всякий кризис, он проходит с определёнными издержками производства, так сказать))) В данном случае это раздражительность моя. И я рада, что сюда написала)) Я получила ответы))) Спасибо всем, кто поучаствовал и ещё присоединится)))
На здоровье))) Поддерживайте у себя позитивное настроение и не приписывайте материальному миру автономность и самостоятельность, и всё у вас будет прекрасно (если вы сами этого захотите). Помните, что материальный мир не создается кем-то и не возникает сам неизвестно откуда, как и отражение в зеркале не возникает само без предмета. Мы все живем не в "реальном" мире, а в отражениях наших представлений о мире)))
 

))))) Всё Вы ясно сказали)))
И могу ли я изучить и применять всего одну технику, вырвав её из контекста всего учения....

.... влезла не туда))))
Да, можно. Я так делаю. Я еще много чего не прошла, изучила только по книгам, поняла частично, но применяю что поняла и работает.
 

это хорошо, смеяться. вы уже перешли в состояние более высоких вибраций при этом. продолжайте в том же духе, не сворачивайте во всякую чернуху. вы и только вы творите вашу реальность.
Один из признаков высоких вибраций - индифферентность к чужим мнениям, верованиям, заблуждениям и т.д. ;)
Vs79IDqUWgM.jpg
 

Последнее редактирование:
Чего-то все затихли, как перед бурей. Хотя-бы поделитесь успехами после просмотра последнего вебинара от Ли. А ещё хочу попросить одного человека написать мне в личку и пояснить своё поведение по отношению ко мне. Бодаться из-за угла - это как-то стрёмно. Жду ответа....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху