Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дамы и Господа! Извините конечно за наглость! Но вы должны понять! все мы тут стремимся к саморазвитию...:) Если есть у кого - нибудь все вебинары Lee СТО в нормальном качестве - поделитесь пожалуйста!;) Уж про PDF файлы к данным вебинарам я и не спрашиваю...:rolleyes:
 

привет всем! очень нужны книги Ли. раньше они были в коллекции,может и сейчас есть, но я не могу их найти.... . Поделитесь, кто может.
 

привет всем! очень нужны книги Ли. раньше они были в коллекции,может и сейчас есть, но я не могу их найти.... . Поделитесь, кто может.
Набери в поиске: Lee. Сборник ....что - то вроде того...там найдешь книги :) Вообщем на форуме есть!;)
 


Кто хочет поиграть в самоуничтожение, пусть играет. Только мои права и свободы ущемлять зачем?

это как шахматная партия

сначала, чиновники начинают арестовывать зрителей которые собрались вокруг турнира
потом воздух с микробами ;)
а в результате будут арестованы сами
 

это как шахматная партия

сначала, чиновники начинают арестовывать зрителей которые собрались вокруг турнира
потом воздух с микробами ;)
а в результате будут арестованы сами
Ахах)))
Кто-то мое сообщение уже удалил без каких-либо пояснений.
Похоже, модеры очкуют, что их привлекут к уголовной ответственности по новым статьям 207.1 и 207.2 в Уголовном кодексе РФ? (ссылка №1, ссылка №2). Могу их успокоить тем, что согласно главному закону страны, Конституции РФ, запрещено ограничивать право "свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними" (см. статью №28 и №56 п.3 Конституции РФ). Никто не в праве наказывать человека за его верования и убеждения, а также за распространение информации о них.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху