Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

если представить трэнд прогноза Ли на март,
в группе это работает раньше...
наблюдаю уже не первый месяц
Прогнозы lee - это действительно Реальность. Что касается остального - не более, чем просто самореклама)) .. повторюсь, смахивает на ст. 5.3 ДЭИР название техники "Коллективное Мировое Течение" - ничего нового, все старо как Мир
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование:
Что касается остального - просто самореклама)) ..
- ничего нового, все старо как Мир

Вопросы как к Знающей:
Подскажите пожалуйста, в чём суть принципа Саморекламы Lee?
Мне, как Практикующему Пиар и Бренд менеджеру,
всегда, интересно узнавать, что-то новое, входящее в круг моих интересов.

И Что может быть Ново в этом Старом мире? :):):)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Вопросы как к Знающей:
Подскажите пожалуйста, в чём суть принципа Саморекламы Lee?
Мне, как Практикующему Пиар и Бренд менеджеру,
всегда, интересно узнавать, что-то новое, входящее в круг моих интересов.

И Что может быть Ново в этом Старом мире? :):):)
Самореклама относительно этого - цитирую Myorg
"в группе это работает раньше...
наблюдаю уже не первый месяц" (*** смысл слова "самореклама" - рекламирую сам себя)))
Относительно lee (= того, чем он делится с нами) - МАСТЕР с большой буквы, он безупречен
 

Всем привет! Я сейчас напишу очень странную мысль. Все учения - это один огромный лабиринт который уводит от истинного знания Древних. Странное изречение, но факт остаётся фактом. Удачи на пути познания!!!!

А все практики это костыли,убеждающие нас в нашем могуществе)) Кедр продолжи свою мысль дальше,интересно же)
 

Нет, не костыли. Знания всех эзотериков - это тусклый отблеск истинного знания древних. Но, все эзотерики иногда делятся нужными крупицами знания. Которое помогает найти ключи к забытому знанию позволяющему управлять. получать, созидать. Так что смотрите вебки от ЛИ, слушайте рассказы ОШО, выполняйте упражнения ДЭИР и т.д. Может и вам улыбнётся удача.) И ещё, просветление, побочный эффект открытия первых врат сознания....
 

Нет, не костыли. Знания всех эзотериков - это тусклый отблеск истинного знания древних. Но, все эзотерики иногда делятся нужными крупицами знания. Которое помогает найти ключи к забытому знанию позволяющему управлять. получать, созидать. Так что смотрите вебки от ЛИ, слушайте рассказы ОШО, выполняйте упражнения ДЭИР и т.д. Может и вам улыбнётся удача.) И ещё, просветление, побочный эффект открытия первых врат сознания....
Поделюсь еще одним мнением по ТЕМЕ:

"Большая часть духовных учений и практик - это лишь способ отвлечения внимания: так, чтобы человек всю жизнь открывал чакры, подключался к космосу, избавлялся от блоков, очищался от токсинов - и так никуда и не пришел. Круговорот "духовности" дает сознанию ощущение движения, ощущение того, что оно чем-то занято, развивается, совершенствуется, что его жизнь имеет смысл и цель. И любые преодоления, свершения, достижения - лишь иллюзии, отвлечение и одурманивание сознания до тех пор, пока оно не видит само себя, не знает само себя, не укоренено само в себе. Но когда мы узнаем себя - оказывается, что нашей "практикой" может быть - просто глядеть в небо, просто гулять по лесу, а нашим ритуалом может быть - просто открывать глаза поутру".

/Эн Меркар/
 

Поделюсь еще одним мнением по ТЕМЕ:

"Большая часть духовных учений и практик - это лишь способ отвлечения внимания: так, чтобы человек всю жизнь открывал чакры, подключался к космосу, избавлялся от блоков, очищался от токсинов - и так никуда и не пришел. Круговорот "духовности" дает сознанию ощущение движения, ощущение того, что оно чем-то занято, развивается, совершенствуется, что его жизнь имеет смысл и цель. И любые преодоления, свершения, достижения - лишь иллюзии, отвлечение и одурманивание сознания до тех пор, пока оно не видит само себя, не знает само себя, не укоренено само в себе. Но когда мы узнаем себя - оказывается, что нашей "практикой" может быть - просто глядеть в небо, просто гулять по лесу, а нашим ритуалом может быть - просто открывать глаза поутру".

/Эн Меркар/
Это просто жить и ни куда не совать свой нос. А все духовные учения - это простое путешествие по лабиринту созданному эзотериками. Многие хотят найти ключи к истинным знаниям, но находят их единицы. Те, кто их нашёл и открыл врата сознания, молча улыбаются. С улыбкой на устах смотрят сквозь века на всех гуру обучающих премудростям своих знаний, передающих эти знания их последователям. Но Заклинатели молчат и не мешают ищущим идти по лабиринту.)))
 

Это просто жить и ни куда не совать свой нос. А все духовные учения - это простое путешествие по лабиринту созданному эзотериками. Многие хотят найти ключи к истинным знаниям, но находят их единицы. Те, кто их нашёл и открыл врата сознания, молча улыбаются. С улыбкой на устах смотрят сквозь века на всех гуру обучающих премудростям своих знаний, передающих эти знания их последователям. Но Заклинатели молчат и не мешают ищущим идти по лабиринту.)))
Добрый вечер! А вы нашли эти Ключи?
 

Самореклама относительно этого - цитирую Myorg
"в группе это работает раньше...
наблюдаю уже не первый месяц" (*** смысл слова "самореклама" - рекламирую сам себя)))
Относительно lee (= того, чем он делится с нами) - МАСТЕР с большой буквы, он безупречен

если и реклама, то группы... ;)
Ну , а если 5.3, не знает как работает Круг...
Тогда, повтор (это реклама ДЭИР)

к стати, в марте согласно прогнозу, должно произойти разделение групп...
хочу заметить, этот ФАКт, состоялся тоже раньше... Мы там, Вы тут...

p.s.
дело в том, что действительно разным людям , та или иная форма подачи материала "заходит" по разному.
Немогу сказать что все гладко по ДЭИРу, но можно увязать с востоком...
реальными научными работами, элементами нью-эйдж...
Ли, - простым людям вообще не заходит... так о чем мы можем дискуссировать?
 

Последнее редактирование:
если и реклама, то группы... ;)
Ну , а если 5.3, не знает как работает Круг...
Тогда, повтор (это реклама ДЭИР)

к стати, в марте согласно прогнозу, должно произойти разделение групп...
хочу заметить, этот ФАКт, состоялся тоже раньше... Мы там, Вы тут...

p.s.
дело в том, что действительно разным людям , та или иная форма подачи материала "заходит" по разному.
Немогу сказать что все гладко по ДЭИРу, но можно увязать с востоком...
реальными научными работами, элементами нью-эйдж...
Ли, - простым людям вообще не заходит... так о чем мы можем дискуссировать?
Во-первых, я не дискутирую с вами в данном случае, а констатирую .. разницу ощущаете?:)
И, во-вторых, относительно вашего "... Ли, - простым людям вообще не заходит..." - вы глубоко- очень глубоко)) ошибаетесь относительно lee - он великолепно, мастерски транслирует ВСЕМ без исключения и ВСЕ, что имеет передать.. мне несколько удивительно, что вы этого до сих пор не заметили (пройдя столько вебинаров и курсов lee) = а вроде как, судя по вашим высказываниям, не причисляете себя к "простым людям" (цитирую вас)) .. и кто же вы - такой не-простой?))) .. улыбнуло даже)))
Да, и кстати, учите грамоту, уважаемый, все-таки родной язык = не чужой, а свой, родной .. "В начале было слово ..." ну, да вы помните, надеюсь))
 

Последнее редактирование:
а мы не дискутируем, а констатируем .. разницу ощущаете?:)

Вау...
Как Ли и говорил, некоторые корабли будут полны контрастов.
(от Благодарю до Констатирую) ;)

простым, имелось ввиду, простым - которые не верят во всякие чакры и прочую шамболу ...
ух, аж мурашки от ваших шаблонов...


ум, такая хитрая штука... чем его больше тем страшнее...

последняя задушевная встреча была, в ноябре 2019
1 литр Финляндии, на двоих
напротив меня, - главный инженер телекоммуникационной компании, 2 ВО, инженер ЦКБ
когда прошла отметка 50%, я задал вопрос...
- А не кажется , что всё не так просто в этой жизни?

бомбящий монолог, последовал
- Ты имеешь ввиду, управляет ли кто-то нами?
- Американцы!
- однозначно...

Так что, если управляют буквы... наш/ваш язык...
Бажаю здоровля.
 

Последнее редактирование:
Вау...
Как Ли и говорил, некоторые корабли будут полны контрастов.
(от Благодарю до Констатирую) ;)

простым, имелось ввиду, простым - которые не верят во всякие чакры и прочую шамболу ...
ух, аж мурашки от ваших шаблонов...


ум, такая хитрая штука... чем его больше тем страшнее...

последняя задушевная встреча была, в ноябре 2019
1 литр Финляндии, на двоих
напротив меня, - главный инженер телекоммуникационной компании, 2 ВО, инженер ЦКБ
когда прошла отметка 50%, я задал вопрос...
- А не кажется , что всё не так просто в этой жизни?

бомбящий монолог, последовал
- Ты имеешь ввиду, управляет ли кто-то нами?
- Американцы!
- однозначно...

Так что, если управляют буквы... наш/ваш язык...
Бажаю здоровля.
Без выкрутасов больше заходит, Муорг по началу такие речевые обороты закручивал, офигеть просто можно было!))))
Когда начинают люди вумничать, то сразу напоминают Горбачёва, который говорил много и не фига не понятно. Муорг это могёт))))
 

Без выкрутасов больше заходит, Муорг по началу такие речевые обороты закручивал, офигеть просто можно было!))))
Когда начинают люди вумничать, то сразу напоминают Горбачёва, который говорил много и не фига не понятно. Муорг это могёт))))

Есть чуток...

как происходит обучение?
посмотрите на лево, - сокрал, ментал ... вообщем разберетесь
посмотрите на право, - сознание, точка фокусировки... вообщем разберетесь

вас колбасит?
епт, а вы дышали? (глубокий вдох, глубокий выдох... вообщем разберетесь)

В итоге, после ключа№5 - приехали.
Факультатив.

Но есть еще левел....
Три группы.

первая, - вместе с мастером
снова нырнет изучать, почему гаечки не налазят на болтики

вторая, - коллективным сознанием, разберет результат первой- в чем собственно была проблема

третья, - будет ждать халявного чуда (а его не будет, даже получив материал).

p.s.
переведу буквально.
Ли работает с теми, кто официально участвует
(и он об этом в эфире, говорил несколько раз)
Остальные - просто тратят свое время

Для тех кто в танке
Учебный курс ДЭИР, есть в книгах, в видео, в интернете
Но самостоятельно, никто не проходил
Почему?
Потому что, мастер работает в аудитории с теми кто
оплатил и пришел ногами. в полном осознании, зачем
 

куда яснее, обьяснения - просто нет

Это Кедру, я могу с пол пинка обьяснить, что означает термин "ВСЕ ХОРОШО",
где он лежит и как его поставить на автомат.

Другим же людям, через собственный опыт нужно понять что такое ВИП.

Курс ВИП, допуск 4 ступень ДЭИР.
(после расщепления сознания и изменения движения центральных потоков)
 

Последнее редактирование:
Всем привет!) Столько лет прошло от создания первой темы. Кто еще практикует? Какие результаты?
Привет Фиалка)) Сейчас все погружены в новые веяния от Lee) наз.СТО практика и еще раз практика, а результаты есть,скажем так материального плана))) А у тебя как есть продвижки?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху