Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Дамы и Господа! Извините конечно за наглость! Но вы должны понять! все мы тут стремимся к саморазвитию...:) Если есть у кого - нибудь все вебинары Lee СТО в нормальном качестве - поделитесь пожалуйста!;) Уж про PDF файлы к данным вебинарам я и не спрашиваю...:rolleyes:
 

привет всем! очень нужны книги Ли. раньше они были в коллекции,может и сейчас есть, но я не могу их найти.... . Поделитесь, кто может.
 

привет всем! очень нужны книги Ли. раньше они были в коллекции,может и сейчас есть, но я не могу их найти.... . Поделитесь, кто может.
Набери в поиске: Lee. Сборник ....что - то вроде того...там найдешь книги :) Вообщем на форуме есть!;)
 


Кто хочет поиграть в самоуничтожение, пусть играет. Только мои права и свободы ущемлять зачем?

это как шахматная партия

сначала, чиновники начинают арестовывать зрителей которые собрались вокруг турнира
потом воздух с микробами ;)
а в результате будут арестованы сами
 

это как шахматная партия

сначала, чиновники начинают арестовывать зрителей которые собрались вокруг турнира
потом воздух с микробами ;)
а в результате будут арестованы сами
Ахах)))
Кто-то мое сообщение уже удалил без каких-либо пояснений.
Похоже, модеры очкуют, что их привлекут к уголовной ответственности по новым статьям 207.1 и 207.2 в Уголовном кодексе РФ? (ссылка №1, ссылка №2). Могу их успокоить тем, что согласно главному закону страны, Конституции РФ, запрещено ограничивать право "свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними" (см. статью №28 и №56 п.3 Конституции РФ). Никто не в праве наказывать человека за его верования и убеждения, а также за распространение информации о них.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху