Сайтостроение Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто уже более менее в теме, скажите пожалуйста а собирать ключи нужно для каждого нового сайта? или один набор ключей можно использовать для группы сайтов? не будут ли сайты полностью один в один?
 

мне вот интересно обязательно домены с тиц,пр с индексом.или же свежереги,где-то читал что разницы в доменах свежерегах и освободившихся доменах особой нет..кто-то сможет прокоментировать?
 

мне вот интересно обязательно домены с тиц,пр с индексом.или же свежереги,где-то читал что разницы в доменах свежерегах и освободившихся доменах особой нет..кто-то сможет прокоментировать?
встречал одно объяснение по этому поводу, там говорили о том, что свежереги уступают дропам только в том что могут быстро вылететь из поиска, а старые домены с условием что старый сайт ни попал ни под какие фильтры и т.п. и вы делаете свой сайт по схожей тематике со старым, может достаточно неплохо прожить более длительное время.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

а кто нибудь знает какой файл отвечает за отложенную публикацию в сгенирированом сайте доргеном из мануала?
за отложенную публикацию отвечает генерированный сайтмап. Отложенная публикация это формальность для ПС. Все файлы на сервере доступны сразу, а вот в xml и хтмл карте сайте через время добавляются ссылки на статьи.
В файле шаблоне карты сайта созданный генератором массив, в конце файла отработка массива. Если дата совпадает с указанной в "date" ссылка на статью отображается, если нет то и ссылки нет.

array_push($sitemapArray, array("date" => "1446558589", "key" => "Орше", "url" => "index.html"));
кто нибудь может подсказать "date" => "1446558589" что означают цифры в этой строке
это дата в секундах от 1970г.
PHP содержит множество функций для работы с датой и временем. Наиболее употребимыми являются:

  • time( ) - возвращает текущее абсолютное время. Это число равно количеству секунд, которое прошло с полуночи 1 января 1970 года (с начала эпохи UNIX).
 

Последнее редактирование:
Итак.Путем долгих сражений с шаблоном и самим собой , методом "научного тыка" всё таки был написан неплохой шаблон , который переписывался около 10-15 раз(нужно было раньше учить HTML и CSS :D ) и доведен до ума , неплохо рандомизирован.
Осталось всё это дело залить через фтп и пропинговать всяческими аддурилками , можно поискать нулл хрумер(сомневаюсь что найду рабочий) и с помощью него подтолкнуть процесс.
Ну а дальше генерация новых шабов , и поиск доменов с хорошим ТИЦ , ибо тиц 10 и пр 0 как то не ок.
О дальнейших результатах профита залитого "псевдо дорвея" буду отписываться.
Так же ещё раз благодарю человека (даже не знаю имя :D ) , который очень хорошо помог с вставкой своего фрейма в шаблон.
И как успехи?...
У меня дейли 20-30 хостов, но лидов нет
Подозреваю, что запросы я на скорую руку собрал и они ни фига не конвертабельные
 

И как успехи?...
У меня дейли 20-30 хостов, но лидов нет
Подозреваю, что запросы я на скорую руку собрал и они ни фига не конвертабельные
сделал на нормальмальных доменах все по мануалу,+ есть))) кликов мало,но результативно http://prntscr.com/99ytg8
 



мне вот интересно обязательно домены с тиц,пр с индексом.или же свежереги,где-то читал что разницы в доменах свежерегах и освободившихся доменах особой нет..кто-то сможет прокоментировать?

Разница есть. Домен с историей - это всегда история и определенная карма. Может быть хорошей, может быть плохой.
 

через какое время после создания сайтов пошел траф и лиды, и что значит нормальные домены?
Лидов стоит ждать через недели две как минимум. У меня например основной трафик от гугла, яше не очень нравятся)
Нормальные домены - скорее всего дропы с Тиц и индексом в Яше и Гугле.
 

мне вот интересно обязательно домены с тиц,пр с индексом.или же свежереги,где-то читал что разницы в доменах свежерегах и освободившихся доменах особой нет..кто-то сможет прокоментировать?
Всё гораздо проще. Попасть в индекс быстрее получается на дропах из-за того, что они уже были в индексе до этого. А свежереги попадают индекс зачастую позже дропов из-за фильтров по возрасту (Яша может долго оценивать домен прежде чем пустить в выдачу, у Гугла попроще).
 

Кто уже более менее в теме, скажите пожалуйста а собирать ключи нужно для каждого нового сайта? или один набор ключей можно использовать для группы сайтов? не будут ли сайты полностью один в один?
один набор ключей для пачки сайтов 5-10 штук. Если ты делаешь по запросам из вордстата и столько если по запросам купить *товар* в ....
 

Лидов стоит ждать через недели две как минимум. У меня например основной трафик от гугла, яше не очень нравятся)
Нормальные домены - скорее всего дропы с Тиц и индексом в Яше и Гугле.
наверно я тему конкурентную выбрал, трафа нет вообще
 


Последнее редактирование модератором:
У меня схема не пошла, может что не так делал. Но из 4 офферов (60 доменов) только по одному удалось получить 4 лида и все. И как итог: - 6000 руб.
 

У меня схема не пошла, может что не так делал. Но из 4 офферов (60 доменов) только по одному удалось получить 4 лида и все. И как итог: - 6000 руб.
ты посмотри выдачу яшки по запросам твоих офферов и посмотри на свои доры, которые сделал по курсу, яндекс ну не пустит в выдачу поиска такие доры ну никак,

в том виде, в котором курс преподнесен, не работает.

я видел доры которые сделаны по новому курсу этого автора, теже яйца только в профиль, ну не будут они лезть в топы, соответственно и трафа не будет
 

ты посмотри выдачу яшки по запросам твоих офферов и посмотри на свои доры, которые сделал по курсу, яндекс ну не пустит в выдачу поиска такие доры ну никак,

в том виде, в котором курс преподнесен, не работает.

я видел доры которые сделаны по новому курсу этого автора, теже яйца только в профиль, ну не будут они лезть в топы, соответственно и трафа не будет
Спасибо! То есть, либо автор либо умалчивает нюансы, либо сам не знает. Склоняюсь к первому варианту.
На что стоит обратить внимание чтобы доры полезли в топ? Можете проконсультировать, сколько будет стоить консультация? Можете ответить в личку
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху