Сайтостроение Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак.Путем долгих сражений с шаблоном и самим собой , методом "научного тыка" всё таки был написан неплохой шаблон , который переписывался около 10-15 раз(нужно было раньше учить HTML и CSS :D ) и доведен до ума , неплохо рандомизирован.
Осталось всё это дело залить через фтп и пропинговать всяческими аддурилками , можно поискать нулл хрумер(сомневаюсь что найду рабочий) и с помощью него подтолкнуть процесс.
Ну а дальше генерация новых шабов , и поиск доменов с хорошим ТИЦ , ибо тиц 10 и пр 0 как то не ок.
О дальнейших результатах профита залитого "псевдо дорвея" буду отписываться.
Так же ещё раз благодарю человека (даже не знаю имя :D ) , который очень хорошо помог с вставкой своего фрейма в шаблон.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Итак.Путем долгих сражений с шаблоном и самим собой , методом "научного тыка" всё таки был написан неплохой шаблон , который переписывался около 10-15 раз(нужно было раньше учить HTML и CSS :D ) и доведен до ума , неплохо рандомизирован.
Осталось всё это дело залить через фтп и пропинговать всяческими аддурилками , можно поискать нулл хрумер(сомневаюсь что найду рабочий) и с помощью него подтолкнуть процесс.
Ну а дальше генерация новых шабов , и поиск доменов с хорошим ТИЦ , ибо тиц 10 и пр 0 как то не ок.
О дальнейших результатах профита залитого "псевдо дорвея" буду отписываться.
Так же ещё раз благодарю человека (даже не знаю имя :D ) , который очень хорошо помог с вставкой своего фрейма в шаблон.
А в чем прикол ТИЦ и ПР, это далеко не показатели. Только конкуренция при регистрации. Искать надо с индексом и беклинками, пускай там хоть пТИЦ ноль (не АГС), индекс и бэки сделают свое дело. Вам мой совет, акцентируйте свое внимание на перелинковке. То что указал автора, ссылка на карту сайта - это далеко не перелинковка, это далеко не продвижение.
 

Перелинковку сделал иначе , ну и про карту сайта не забыл , дык я себе так и подбираю чтобы сайт был ещё и с бэками и индексом , и на склейку проверяю.
 

Софт с мануала (CPA Leader насколько помню) очень эксклюзивный так понимаю, в поиске ничего нет по запросу. Какой дорген посоветуете взамен?

Я JakoDorgen_PRO пользуюсь.

если бы чуть внимательнее прочитали, то нашли бы и CPALeader
 

Итак , прошло 17 дней с того дня как я залил свой так называемый дор на хостинг.
Домен взял в зоне .ru обошелся он мне в 0 рублей.
Хостинг 300 рублей.
Дорген покупать не пришлось , пользовался стареньким Jako , который прекрасно справился со своей задачей.
Что касается домена, домен взял дроп : тиц 10 ; пр 0 ; около 30 бэклинков ; 20+ страниц в индексе.
Добавил в аддурилку яндекса и гугла главную страницу и карту сайта + добавил сайт в какой то каталог сайтов.
Страницы сайта Яндекс пока что так и не проиндексировал , зато Гугл сделал это быстро.Статистика не ахти ибо оффер взял не очень популярный , но тем не менее хосты есть.За последнюю неделю всего 17 уников.
И сегодня утром зайдя в пп увидел что есть 1 лид , он пока что в обработке.
Но всё же тема рабочая , хотя отзывы на сайте типа "баян" "шлак" и так далее.Такие отзывы обычно пишут те кто ищет мифическую кнопку "БАБЛО" , и не желают делать что либо чтобы заработать.
Вывод таков : Дорвеи под CPA живы , и имеют право на существование.А я буду клепать их дальше , хотя это занимает много времени...больше всего мороки с шаблоном.
P.S. : Писатель из меня так себе.Так что прошу помидорами не забрасывать ;)
 

Итак , прошло 17 дней с того дня как я залил свой так называемый дор на хостинг.
Домен взял в зоне .ru обошелся он мне в 0 рублей.
Хостинг 300 рублей.
Дорген покупать не пришлось , пользовался стареньким Jako , который прекрасно справился со своей задачей.
Что касается домена, домен взял дроп : тиц 10 ; пр 0 ; около 30 бэклинков ; 20+ страниц в индексе.
Добавил в аддурилку яндекса и гугла главную страницу и карту сайта + добавил сайт в какой то каталог сайтов.
Страницы сайта Яндекс пока что так и не проиндексировал , зато Гугл сделал это быстро.Статистика не ахти ибо оффер взял не очень популярный , но тем не менее хосты есть.За последнюю неделю всего 17 уников.
И сегодня утром зайдя в пп увидел что есть 1 лид , он пока что в обработке.
Но всё же тема рабочая , хотя отзывы на сайте типа "баян" "шлак" и так далее.Такие отзывы обычно пишут те кто ищет мифическую кнопку "БАБЛО" , и не желают делать что либо чтобы заработать.
Вывод таков : Дорвеи под CPA живы , и имеют право на существование.А я буду клепать их дальше , хотя это занимает много времени...больше всего мороки с шаблоном.
P.S. : Писатель из меня так себе.Так что прошу помидорами не забрасывать ;)

Тоже сделал пачку сайтов 5 дней назад, уже первый трафик пошел от гугла, а у Яши пока апа не было :)
Жду..
 

отзывы на сайте типа "баян" "шлак" и так далее.Такие отзывы обычно пишут те кто ищет мифическую кнопку "БАБЛО" , и не желают делать что либо чтобы заработать.
а еще люди которые работают с дорами так пишут! ))) конкуренцию сбивают на раз, новички конечно не все верят, пробуют, но на первом обломе многие забивают и пополняют ряды тех кто пишут - "доры не работают!" ))
 

Делал как в мане , ставил win1251 , так же пробовал и utf 8.И так и так крокозябры , приеду домой ещё покопаюсь в шаблоне.
Можешь по кодировке пояснить? Выкачал я шаб, кодировка там UTF 8, поменял как в мане, кракозябры пошли, как решить?
 

Можешь по кодировке пояснить? Выкачал я шаб, кодировка там UTF 8, поменял как в мане, кракозябры пошли, как решить?
Кодировка это вообще отдельная кухня , она у меня отобрала много нервов.Создай несколько копий файла с кодом , и пробуй разные варианты , оставь UTF 8 посмостри что будет...можно преобразовать в ANSI а потом выбрать windows 1251 - это делается в notepad....я сам очень долго писал шаб именно из-за того что были траблы с кодировкой , к сожаление не помню что именно привело к тому что всё заработало.И мой тебе совет не пользуйся генератором который приложен в мануале , он откровенно говоря "ДЕРЬМО".Используй Jako или другие доргены.
 

Кодировка это вообще отдельная кухня , она у меня отобрала много нервов.Создай несколько копий файла с кодом , и пробуй разные варианты , оставь UTF 8 посмостри что будет...можно преобразовать в ANSI а потом выбрать windows 1251 - это делается в notepad....я сам очень долго писал шаб именно из-за того что были траблы с кодировкой , к сожаление не помню что именно привело к тому что всё заработало.И мой тебе совет не пользуйся генератором который приложен в мануале , он откровенно говоря "ДЕРЬМО".Используй Jako или другие доргены.
Спасибо
 

Можешь по кодировке пояснить? Выкачал я шаб, кодировка там UTF 8, поменял как в мане, кракозябры пошли, как решить?
Открываешь файл шаба (я использую notepad++) -> вырезаешь всё содержимое в файле (Ctr+A ->Ctr+X) -> меняешь кодировку -> вставляешь содержимое обратно (Ctr+V) -> крякозябр быть не должно.

P.S. если есть какие-то сложности обращайтесь в ЛС - помогу, чем смогу.
 

может кто дополнит тогда инфой по мануалу ?

Софт для генерации сайтов (идет в комплекте)
 Софт для добавления сайтов в индекс (идет в комплекте)
 Софт для сбора списков освобожденных доменов (идет в комплекте)
Вам выписать предупреждение за накрутку?Не проблемно
 

Вам выписать предупреждение за накрутку?Не проблемно
Скажите, в чем заключается накрутка ? Смотрю на цитируемый текст и там кроме как перечисления недостающего ничего нет. Я же не сообщения накручиваю этим....
 

а кто нибудь знает какой файл отвечает за отложенную публикацию в сгенирированом сайте доргеном из мануала?

array_push($sitemapArray, array("date" => "1446558589", "key" => "Орше", "url" => "index.html"));

кто нибудь может подсказать "date" => "1446558589" что означают цифры в этой строке
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху