Сайтостроение Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Представляю вам мою авторскую схему массовой генерации сайтов под CPA. Тема кардинально отличается от классического создания сайтов. Здесь не нужны какие-то существенные вложения, а весь процесс делается за несколько часов и на 90% поддается автоматизации.

В чем заключается процесс?
Процесс создания сайтов похож на генерацию дорвеев. Но это не дорвеи в классическом понимании, а полноценные посадочные страницы с нормальными текстами и дизайном. Сходство – лишь в массовом создании, автоматически, с помощью моего авторского софта.

Процесс создания пачек таких сайтов сводится к простым действиям:
  1. Выбираем оффер.
  2. Регаем дропы по определенным критериям. В мануале описал как искать такие дропы.
  3. Делаем шаблон, используя определенные заготовки, которые у вас всегда будут под рукой – вы лишь вставляете свою текстовку и партнерскую форму от CPA.
  4. Настраиваем потоки трафика для всей пачки.
  5. Загоняем в индекс. Софт для загона идет в комплекте.
  6. Всё. Больше ничего не делаем, и через 2-3 апа начинаем получать бабло ;)
Плюсы таких сайтов:
  • На создание пачки сайтов из 7-10 штук тратится всего 2-3 часа.
  • Трафик идет уже через 2-3 апа с яндекса.
  • Сайты живут 2-3 месяца, отдельные экземпляры у меня живут и по сей день. Это именно плюс, т.к. больший срок жизни и не нужен – офферы CPAпартнерок, с которыми будем работать, загибаются через 2 месяца в среднем.
  • В гугле сайты живут практически вечно (у меня вылетела всего 1 пачка, и то по стуку). За счет этого часть дохода будет идти даже после бана в яндексе, пока не загнется оффер.
  • Легко масштабировать весь процесс. Чем больше нагенерируете сайтов – тем выше будет доход.
  • При создании сайтов не нужно ничего делать, кроме нескольких стандартных действий: вы не ищете нишу, не ищете шаблон, не покупаете ссылки.
  • Сайты не требуют поддержки, только пару часов на создание пачки. Эмуляция жизни сайтов (т.н. отложенная публикация) реализуется софтом.
  • Высокая конверсия в заявки. Еще одно свидетельство, что сайты получаются качественными, для людей, несмотря на массовую генерацию.
Что будет в схеме?
Все мои авторские наработки со всеми нюансами.
  1. Как выбирать CPA офферы.
  2. Подбор ключей. Помимо обычного вордстата, рассмотрим как искать конкурентов и получать их ключи.
  3. Нюансы по созданию сайтов (структура, перелинковка, сколько страниц делать, настройка отложенной публикации, контент). Все покажу на собственных примерах отработавших сайтов, которые спалю в схеме!
  4. Схема регистрации б/у доменов (дропов): получение доменов с помощью моей программы, как и чем сделать анализ списка доменов, расскажу как избежать регистрации дропов под санкциями поисковиков.
  5. Схема загона сайтов в индекс с помощью моего софта.
Автоматизация всех действий
Работая по этой теме и набивая шишки, пришлось основательно потрудиться над программной частью, которая позволяет автоматизировать весь процесс от создания сайтов до получения профита. В комплекте с самой схемой каждый покупатель получит следующий софт:
  • Десктопная программа для генерации сайтов (защищена лицензией)
  • Программа для поиска дропов (защищена лицензией)
  • Программа для загона сайтов в индекс (защищена лицензией)
Вложения и профит
Для всех сайтов рекомендую брать VDS. В среднем, стоит 400-500р в месяц. Хватит за глаза на несколько сотен сайтов.
  • На каждые 5-7 сайтов берем выделенный IP (60р в месяц).
  • На каждые 3-5 сайтов доп. затраты 100-150р.
  • Расходы на изготовление сайтов – только домен (<100р).
Продажник:



Софта, о котором говорится в мануале пока нет. Если появится - выложу.
Если у кого-то есть - поделитесь. Скажем спасибо.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

уже посмотрел, так я толку тогда с этого мануала
Кому как.
Тем кто даже не посмотрел, что по ссылке, и естественно не читал, что внутри конечно толку ваще нет никакого.
 

Кому как.
Тем кто даже не посмотрел, что по ссылке, и естественно не читал, что внутри конечно толку ваще нет никакого.
А какой смысл смотреть что вы выкладываете если софта нет. Мануал бесполезен совсем, что мне с ним делать то?
это все равно что инструкция к телефону которого у вас нет
 

Если бы Вы zulus:
1. были в "теме"
2. хотябы прочитали текст,
то знали бы: софт там плёвый - часть есть в паблике, тому чего нет в паблике, есть аналоги. Есть 10500 связок прогр., которым можно реализовать схему.

В чём претензия? Не нравится - не скачивай, тем более там и скачивать не надо - всё открывается прямо в облаке.
 

прете
Если бы Вы zulus:
1. были в "теме"
2. хотябы прочитали текст,
то знали бы: софт там плёвый - часть есть в паблике, тому чего нет в паблике, есть аналоги. Есть 10500 связок прогр., которым можно реализовать схему.
В чём претензия? Не нравится - не скачивай, тем более там и скачивать не надо - всё открывается прямо в облаке.
1. Для тех кто в теме Ваш кейс не нужен.
2. Инфу я прочитал на продажнике.
3. Сначала написали что софта пока нет, теперь пишите что софт плевый и есть в паблике. Ну так найдите и выложите, какие проблемы.
PS. претензии в том что это не кейс а бесполезная инфа которая не стоит потраченного на нее время
 

прете

1. Для тех кто в теме Ваш кейс не нужен.
2. Инфу я прочитал на продажнике.
3. Сначала написали что софта пока нет, теперь пишите что софт плевый и есть в паблике. Ну так найдите и выложите, какие проблемы.
PS. претензии в том что это не кейс а бесполезная инфа которая не стоит потраченного на нее время

Из-за такой школоты инфу о софте вынужден спрятать под ещё больший хайд (хотя я не сторонник, а даже противник хайдов) :( .
 

Последнее редактирование:
Из-за такой школоты инфу о софте вынужден спрятать под ещё больший хайд (хотя я не сторонник, а даже противник хайдов) :( .
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вы же писали что софт плевый и есть в паблике.....
Так зачем прятать под хайд тогда? ;)
 

Мда.. народ на форуме уже вовсе оборзел) Ребят, вам дают БЕСПЛАТНО материал, какого х.. здесь вы выеб***сь? Автор спасибо за материал
 

Из-за такой школоты инфу о софте вынужден спрятать под ещё больший хайд (хотя я не сторонник, а даже противник хайдов) :( .
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Только хотел заступиться, и намекнуть на предположения, а ты уже справился.

Товарищи, кричащие о несправедливости, вы почитали перед тем как обвинять? Вам вечно нужно всё готовое. Есть гугл, ищите софт, пользуйтесь руками и мозгами. Опять же, вам дали основу, что куда нужно клеить, чтоб собрать свою рабочую схему.
Начал читать, нашёл для себя пару моментов интересных, хотя в этом направлении уже инфы почитал прилично.

З.Ы. Например, у меня нет автопостера в 9 групп с 9 аккаунтов. Но это не мешает мне парсить контент, бить его PowerUtility на 250 постов и лить их через ТОР в Баззлайк пачкой. Профит, блин, и на шару! Так соберите свой комбайн из 7 софтин, которые заменят вам 3 приватных.

Софт под хайд выложил ТС, чтоб мозги включали: либо сами учились искать, либо приносили пользу в других сферах.
 

дают на халяву мануал на который например на сеоксе скидывались по 250 рубасов и все равно начинают вафлю жевать нету софта...вообщем пиз..ец.раздающему огромное человеческое спасибо за инфу
 

Софт под хайд выложил ТС, чтоб мозги включали: либо сами учились искать, либо приносили пользу в других сферах.
Почти, но не совсем :) Исключительно в воспитательных целях.
Мне не жалко, но если человек:
  • не умеет себя вести;
  • не отличает бесплатно полученного от платного с гарантиями (я кстати этот кейс купил и не выпендривался, когда обнаружил, что софта в архиве нет);
  • не отличает кейс от курса;
  • не умеет читать\думать, а хочет "бизнес под ключ" да ещё и на шару, да ещё и чтобы всё само делалось;
ему этот материал не нужен, т.к. он может с лёгкостью "рубить бабло" на буксах :) .
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какие претензии могут быть к автору - получили на халяву платный продукт и ещё жалятся, что софтины нет! Евреи, блин!
Мозги включите - аналоги всегда найдутся в паблике!
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху