Раздача Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи как изменять, буду благодарен)
Посмотри второй скрин, объяснение причины бана, люди же всё-равно будут тыкать на "Пожаловаться"

Пиши в лс по поводу помощи.
 

Форум почитал, видел краем глаза маны по добыче трафика.Думаю изучить и попробовать себя в этой нише.ТС, сам работаешь ещё ?)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Каким образом идет конверсия по вашим трейлерам? Наверное вы забыли сказать, что ставите ссылки на платники, где пользователь и отправляет смс.
 

"Мои сайты с плеером" - а где это вообще. На сайте даже такого нет! В общем, я ничего не нашла, и про какой такой сайт автор вообще говорит. Такого на обоих предложенных им кино сайтах нет.
 

"Мои сайты с плеером" - а где это вообще. На сайте даже такого нет! В общем, я ничего не нашла, и про какой такой сайт автор вообще говорит. Такого на обоих предложенных им кино сайтах нет.
Уже не работает ? Только наткнулся на тему.
 

Все что написано Выше о сайте websharks.ru не соответствует действительности, все что описывает автор, соответствовало 2013 г. а сейчас если вам изъвесно 2016, и на сайте давно уже все изменилось не в лучшую сторону и настройки и все остальное, автор просто перепечатал старую статью и не соизволил даже зайти и посмотреть сайт.
 

Тема рабочая 100% сам проверял, сам занимаюсь этим. Регистрируйся здесь - websharks.ru выплата каждую неделю.
Тема рабочая. Пробовал лить траф из пабликов вк, страниц ок. Но! Люди получающие по 20к+ с этого рода деятельности в неделю монетизируют траф иначе, нам, простым смертным, неведомо. Может кто поделится секретом гуру? Можно в лс! :)
 

Все что написано Выше о сайте websharks.ru не соответствует действительности, все что описывает автор, соответствовало 2013 г. а сейчас если вам изъвесно 2016, и на сайте давно уже все изменилось не в лучшую сторону и настройки и все остальное, автор просто перепечатал старую статью и не соизволил даже зайти и посмотреть сайт.
А кроме вебшарков нет достойных пп? Я на другой лил зимой - до сих пор капает в недельку по соточке! Мелочь, а приятно!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху