Раздача Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, дорогие друзья. Прочитав заголовок этой темы наверное некоторые из вас подумали, что мы будет делать онлайн кинотеатр и получать доход с рекламы? - нет, нам даже не придется создавать сайт. В этой теме я бы хотел рассказать о том - на чем немногие делают большие деньги и при этом по сути не тратят не сил - не затрат. Мы будем зарабатывать на смс-подписках , да - вы скажите смс подписки уже не актуальны, нужно много сил и затрат на это, но нет, сегодня мы разберем с вами схему заработка на кино платниках.
Для начала нам нужно понять, почему на кино очень легко заработать, а потому что все его смотрят, особенно новое кино, которое недавно вышло, я думаю каждый из вас хотя бы раз в гугле искал "Волка с Уолл Стрит" в хорошем качестве еще до того как он вышел в DVD и таких как вы десятки, сотни тысяч человек, а теперь представьте, что вы дадите этим тысячам то, что они просят, пускай не в буквальном смысле, но заставите их поверить в то, что они нашли это и еще заработайте на этом большие деньги.
И так перейдем к сути, есть один очень хороший платник с этими кинотеатрами, вот ссылка websharks.ru , этот платник проверенный и он платит, и еще один хороший - jinconvert.ru но вы можете поискать другие киноплатники, просто на каждом из них разные дизайны, ваша задача выбрать тот, который по вашему мнению более убедительный - об это попозже . Теперь же регистрируемся, вводим все необходимые данные. После того как вы зарегистрировались переходим в "Мои сайты с плеером" и далее в "Платники: Онлайн-кинотеатры" и вы видим различные вариации платников, тут уже выбираем какой душе угодно.

Так же сбоку мы видим ваши реферальные ссылки, так же вы можете припарковать домен, что будет более удобным и выгодным для вас решением, но это попозже, когда перейдем к тому как будем распространять.
Так, настраиваем подписку, под каждым из платников есть кнопка "Настроить" нажимаем ее и выбираем:
Для каждого тарифа свои настройки, сейчас скажу вам что такое МТ подписка и ПСЕВДО. МТ это когда абонент вводит данные и у него снимаются по n-й сумме каждый день, а псевдоподписки это когда он ввел и у него тут же снялась сумма, которую вы указали. Советую брать псевдоподписки, они выгодней и удобней, вы сразу же получите свои деньги, а от МТ абонент может отказаться в любой момент. Ставьте псевдо от 3 долларов или от 1, не надо налегать, а лучше почитайте об этом.

И так вы выбрали дизайн для вашего кинотеатр, теперь определимся почему он вам подойдет, смотрим : как вы можете заметить, то сайт сделан крайне профессионально, обычный человек, который далек от всего это никогда не поймет в чем смысл, он посмотрит на то, что люди комментируют и смотрят и причем значения комментариев и просмотров постоянно меняются. И самое то, что заставит его ввести заветную смс-ку это то, что ему будет дана возможность посмотреть небольшой отрезок фильма, а после этого вылезет якобы просьба с регистрацией где он невзначай введет свой телефон и оформится подписка, ну а вы получите свои деньги.

И так, мы разобрались в том, почему все же это выгодно и как это работает, теперь нужно определиться в том, как распространять наши ссылки, на самом деле есть уйма способов как это сделать, наверное многие из вас читали мануалы по добычи трафика, но сейчас я расскажу способ который помог мне и поможет вам.

1.Все что нам нужно это взять трейлер фильма, которого мы якобы будем распространять, и растянуть его на то время, которое идет фильм, то есть допустим трейлер идет 2 минуты, а фильм волк с Уолл стрит идет 140 минут, там мы просто берем наш трейлер и просто прокручиваем его до тех пор пока он не будет идти 140 минут. Не поняли? - мы просто берем и повторяем трейлер пока он не будет идти 140 минут. Зачем нам это нужно, а все просто, YouTube это один из сервисов Google, а гугл любит выводить свои сервисы в топы по разным запросам. После того как мы растянули наш трейлер мы идем на ютуб и начинаем заливать его, и называем его
Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн 2013 (HD)
и потом генерируем запросы, например вы первое видео назвали так, а потом назовите -
Смотреть Волк с Уолл стрит в хорошем качестве онлайн и так далее.

Вот доходы людей, которые занимаются этим!

5d1be26fb0ce.jpg
 

Ктог-то работал по похожим темам?? Интересен работает ли вообще?
А, по теме регистрация jinconvert.ru закрыта ( питался связаться с супортом, потерпел фиаско(
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Тема рабочая 100% сам проверял, сам занимаюсь этим. Регистрируйся здесь - websharks.ru выплата каждую неделю.

подскажи, пожалуйста, программу для растягивания трейлера
 

подскажи, пожалуйста, программу для растягивания трейлера

Sony Vegas можно скачать версию PRO с кряком) Напили в лс если не сможешь, в скришотах объясню как.
 

тема рабочая, только жадно скопированна, но рабочая) Сам работаю по ней!
Внимание: Аккаунты на Youtube банят за 2 дня!
2eef69252e03.jpg

7d9dcca6e42e.jpg


[SHOWTOGROUPS]Моя рефка, буду благодарен, помогу чем смогу![/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
тема рабочая, только жадно скопированна, но рабочая) Сам работаю по ней!
Внимание: Аккаунты на Youtube банят за 2 дня!
2eef69252e03.jpg

7d9dcca6e42e.jpg


Моя рефка, буду благодарен, помогу чем смогу!

По поводу бана на Ютюбе, я занимаюсь этим достаточно долго на аккаунте больше 100 видеозаписей. Ещё не разу не забанили. Возможно вы накручиваете просмотры или же не изменяете видео которые льёте на свой канал.
 

Последнее редактирование:
Возможно, изменение описания видео может привести к блокировке?

Нет не может, прежде чем лить какое скачанное видео с Ютюба обратно нужно немного изменить его через программу Sony Vegas (советую её). Если не знаете как это делать пишите в ЛС помогу.
 

Нет не может, прежде чем лить какое скачанное видео с Ютюба обратно нужно немного изменить его через программу Sony Vegas (советую её). Если не знаете как это делать пишите в ЛС помогу.

Я качаю трейлер фильма, Растягиваю до 100 минут, и лью обратно =/
lzdu.png

V8PyqmD.png

Ну и в общем в тп сказали что аккаунт восстановлению не подлежит.
 

Я качаю трейлер фильма, Растягиваю до 100 минут, и лью обратно =/
lzdu.png

V8PyqmD.png

Ну и в общем в тп сказали что аккаунт восстановлению не подлежит.


1.Скачали видео 2.Растянули 3.Немного изменили (вырезали/вставили/добавили) 4 теперь можно заливать. Не надо тупо скачивать и обратно лить его на ютюб.
 

1.Скачали видео 2.Растянули 3.Немного изменили (вырезали/вставили/добавили) 4 теперь можно заливать. Не надо тупо скачивать и обратно лить его на ютюб.

Подскажи как изменять, буду благодарен)
Посмотри второй скрин, объяснение причины бана, люди же всё-равно будут тыкать на "Пожаловаться"
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху