Раздача Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи как изменять, буду благодарен)
Посмотри второй скрин, объяснение причины бана, люди же всё-равно будут тыкать на "Пожаловаться"

Пиши в лс по поводу помощи.
 

Форум почитал, видел краем глаза маны по добыче трафика.Думаю изучить и попробовать себя в этой нише.ТС, сам работаешь ещё ?)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Каким образом идет конверсия по вашим трейлерам? Наверное вы забыли сказать, что ставите ссылки на платники, где пользователь и отправляет смс.
 

"Мои сайты с плеером" - а где это вообще. На сайте даже такого нет! В общем, я ничего не нашла, и про какой такой сайт автор вообще говорит. Такого на обоих предложенных им кино сайтах нет.
 

"Мои сайты с плеером" - а где это вообще. На сайте даже такого нет! В общем, я ничего не нашла, и про какой такой сайт автор вообще говорит. Такого на обоих предложенных им кино сайтах нет.
Уже не работает ? Только наткнулся на тему.
 

Все что написано Выше о сайте websharks.ru не соответствует действительности, все что описывает автор, соответствовало 2013 г. а сейчас если вам изъвесно 2016, и на сайте давно уже все изменилось не в лучшую сторону и настройки и все остальное, автор просто перепечатал старую статью и не соизволил даже зайти и посмотреть сайт.
 

Тема рабочая 100% сам проверял, сам занимаюсь этим. Регистрируйся здесь - websharks.ru выплата каждую неделю.
Тема рабочая. Пробовал лить траф из пабликов вк, страниц ок. Но! Люди получающие по 20к+ с этого рода деятельности в неделю монетизируют траф иначе, нам, простым смертным, неведомо. Может кто поделится секретом гуру? Можно в лс! :)
 

Все что написано Выше о сайте websharks.ru не соответствует действительности, все что описывает автор, соответствовало 2013 г. а сейчас если вам изъвесно 2016, и на сайте давно уже все изменилось не в лучшую сторону и настройки и все остальное, автор просто перепечатал старую статью и не соизволил даже зайти и посмотреть сайт.
А кроме вебшарков нет достойных пп? Я на другой лил зимой - до сих пор капает в недельку по соточке! Мелочь, а приятно!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху