Оффтоп Как забанить вк?

Один человек-редиска, в прошлом году кинул меня на акк вк. Я уже честно говоря забил на него, да и не нужен он мне, там ничего нет, но фишка в том, что туда до сих пор пишут мои знакомые, не зная, что у меня теперь другая страничка. Как блокнуть свой старый вк при условии того, что фотки нет и номер перевязан на его. Единственное что осталось - имя и фамилия на странице.
 

Так и писать в поддержку.
Если данные соответствуют вашему паспорту восстановят вам доступ.
Если фейк, то просто написать что хотел продать страницу или дал доступ знакомому , человек обманул и привязал свой номер или заходил через интернет клуб в вк, желательно знать все данные, когда зарегистрирован, какие изменения производились, какой был номер до смены, с каких устройств и городов были входы. В этом случае доступ вряд ли дадут, а вот забанить страницу могут до выяснения личности кидалы.
 

Не стоит опускаться до таких низких поступков, будь умнее, не делай грязь в ответ
Дак никто грязь не делает. Ладно бы если я у него его страницу увел, а так...
 

Так и писать в поддержку.
Если данные соответствуют вашему паспорту восстановят вам доступ.
Если фейк, то просто написать что хотел продать страницу или дал доступ знакомому , человек обманул и привязал свой номер или заходил через интернет клуб в вк, желательно знать все данные, когда зарегистрирован, какие изменения производились, какой был номер до смены, с каких устройств и городов были входы. В этом случае доступ вряд ли дадут, а вот забанить страницу могут до выяснения личности кидалы.
не помог это варик, тп ответила "недостаточно данных что вы единственный владелец страницы"
 

не помог это варик, тп ответила "недостаточно данных что вы единственный владелец страницы"
Попробуй накручивать ему друзей или лайки) Блокируют за накрутку, я так однажды группу конкурентов заблочил
 

Попробуй накручивать ему друзей или лайки) Блокируют за накрутку, я так однажды группу конкурентов заблочил
группу так можно забанить, но вот про страницу не слышал
 


группу так можно забанить, но вот про страницу не слышал
Во вконтакте сейчас фильтры вообще какие-то неадекватные, банят и за лайки, за добавления в друзья, даже за обыкновенные сообщения без содержания ссылок! Так что вполне накрутка может получится. Надо пробовать!
 

Можно попробовать голоса грязные залить со взломанных страниц и потом, если сразу не блокнут, в поддержку написать, что покупает голоса.
 

Пробовал удалить свой старый акк ВК. В аккаунте фотки нет, а для подтверждения нужна своя фотография с паспортом. Вообщем проще забить.
 

Пробовал удалить свой старый акк ВК. В аккаунте фотки нет, а для подтверждения нужна своя фотография с паспортом. Вообщем проще забить.
та же ситуация, и я забил, до недавнего времени. Надо пробовать с голосами
 

ну зайди к нему нажми пожаловаться на страницу и друзей попроси и все, напишете что то одно или один и тот же пункт выбирайте
 

ну зайди к нему нажми пожаловаться на страницу и друзей попроси и все, напишете что то одно или один и тот же пункт выбирайте
пробовал, хня это. Одну публикацию на страницы закрыли и вс| :(
 

Похожие темы

Назад
Сверху