Оффтоп Куда пойти зарабатывать

Хочу слезть со спама, не стабильное это дело и думаю куда податься, что изучать. Может вы чего посоветуете, буду благодарен.
 


Можно в инфобизнес. Сделай свой курс по заработку на рассылке емайл писем, приложи проги, поставь цену адекватную и продавай. Рекламируй через те же рассылки. Ведь если ты давно занимаешься спамом, значит уже владеешь информацией, за которую многие новички готовы платить (чтобы не набивать слишком много шишек на пробах). Как-то так. А если куча свободного времени, можно попробовать в соц сетях раскрутить свою группу/паблик и зарабатывать с рекламы (только без накруток, чтобы были живые подписчики... хотя, грамотная накрутка тоже крайне полезна). Инфы о заработке в соц сетях море, там все проще (чем в том же спаме), галвное время свободное и не торопить события, ну и контент, конечно (если шпрейхаешь на буржуйском, то контент можно оттуда тягать, переводить и постить).
 

Можно в инфобизнес. Сделай свой курс по заработку на рассылке емайл писем, приложи проги, поставь цену адекватную и продавай. Рекламируй через те же рассылки. Ведь если ты давно занимаешься спамом, значит уже владеешь информацией, за которую многие новички готовы платить (чтобы не набивать слишком много шишек на пробах). Как-то так.
На мой взгляд самый достойный совет. Нужно зарабатывать на том, что хорошо знаешь. Мануал написанный хорошим специалистом сразу отличается от "мануала-ради-мани". При правильном маркетинге зайдет на ура. ИМХО конечно...
 

На мой взгляд самый достойный совет. Нужно зарабатывать на том, что хорошо знаешь. Мануал написанный хорошим специалистом сразу отличается от "мануала-ради-мани". При правильном маркетинге зайдет на ура. ИМХО конечно...
Спасибо
 

Спам, в идеале,
это когда мы отбираем хлеб у рекламной площадки,
и как бы это не всегда плохо, даже хорошо,
если денег нет.

Помню, первые рекламные блоки в соц. сетях,
так же спам, так как нельзя было точно подобрать аудиторию,
реклама почти всего, на всех.

А по логике маркетинга,
вся официальная реклама в соц. сетях,
это легализированный спам, так как люди не хотят ничего покупать,
более менее релевантная, это когда в яндексе или google
я ввожу ''купить iphone'', что значит, что мне реально нужна реклама iphone.
--------------------------------------------------------------------
Но достаточно
освоить fb+adwords+youtube
и тогда, все равно чем заниматься,
хоть каждый день меняй профессию,
трафик всегда сможешь добыть

лучшее, что можно сделать сейчас,
это пойти и потратить минимум 300 р
на каждую соц. сеть, криво настроить,
но настроить и получить опыт,
а потом докрутить через разные курсы.
 

Назад
Сверху