Раздача Схема быстрой раскрутки группы в ВК, без аккаунтов и бесплатно!)

Farel237

Premium Lite
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
10
Сегодня ночью придумал)) Проверил, работает как и предполагал)

Есть сервис, в котором надо выполнять всякие задания (вступить, друзья, лайки) для заработка монет, которые можно обменять на реальные деньги, вк голоса или заказать себе подписчиков, друзей и т.п. С виду хрень обычная)) Но, можно на одном таком, за пару часов добыть 5000 монет (расскажу как, не ссыкайте), Можно было-бы эти 5000 монет поменять на 100 руб. и скинуть на телефон, но можно и заказать 1200 участников в свою группу! (народ там еще пока живой вертится, ботов пока мало). Короче, так-как монеты мы будем добывать не честно, админы нам все равно хрен дадут поменять монеты на рубли, а вот заказать накрутку это сколько влезет. И при всем при том нам не нужны эти кучи аккаунтов которые все будут засраны после выполнения заданий, нам нужен только один аккаунт с которого мы нечего негде лайкать не будем! Мы один раз зарегились и ушли оттуда, добывать монеты)) взяли с собой нашу реф. ссылку и пошли блин в Тор)) Чтобы нам заработать 5000 монет (100 руб) нам надо нарегить по нашей реф. ссылки 125 рефералов! За каждого рефа нам в доли секунды падает 40 монет 40 X 125 = 5000. На 5000 можно заказать 1000-1200 участников в группу! Вот такая блин арифметика))

Короче, постараюсь по порядку:

Идем на сайт по накрутки: Ссылка регистрируемся (там рега в один клик) данные вводите нормальные, чтоб не потерять)).

До рефов, ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняем не меньше 25 заданий (лайки, группы, друзья) а то могут забанить сразу.
Перед первым заданием попросят ваш аккаунт прицепить, с него надо только 25 заданий сделать, я вообще основной свой прицепил, лайкнуть 25 раз мне не жалко.
И не забудьте подтвердить свой Email, это для начисление бонуса. Мыло рефералов можете не подтверждать, это на ваше усмотрения.

Теперь заходим в "Больше монет! PROMO" Откуда копируем вашу реферальную ссылку, идем в браузер TOR, "разрешаем скрипты глобально" (там слева в верху рядом с луковицей буква S, под ней найдете), вводим в адресную строку нашу реф. ссылку и заходим хрен знает под каким ip )) Регаемся, вводим почту и пароль от балды, они нам больше не нужны, запоминать не надо, но кто хочет может почту одноразовую отсюда брать Временная почта Я для правдоподобности, в некоторых рефиралах подтверждал email, одноразовая почта эт удобно.

Теперь заходим в свой основной аккаунт (который в обычном браузере открыт) и видим как у нас уже прибавилось 40 монет) Возвращаемся в ТОР, я обычно жал на "Новая личность" (под луковицей "Новая личность") ТОР закрылся и открылся, вводим опять свою реф. ссылку, регаемся, и еще 40 монет нам упала)) Единственное, долбанная капча еб..т мозги! Иногда вылезает окошко, там типа, попробуйте позже и т. п. Просто каждый раз, вместо кнопки "обновить" нажимаешь "Новая цепочка" (там-же под луковицей) Бывает с первого раза капча вылезает, бывает и с третьего, но главное, сама регистрация быстрая, emile - пароль - и пол можно выбрать, и все!

P.S. Короче, думается мне, что конечно на бабло, монеты заработанные таким путем, поменять не кто не даст, забанят, пискнуть не успеешь.. А вот, заказать подписчиков в группу, да еще и можно выбрать пол, страну, скорость с которой они буду вступать, да еще и такими количествами да с таким усилием)) Вроде тема нормальная) Что скажите?
И да.. Ночью потыкал ради интереса, минут за 20 натыкал 12 рефов, плюс за 25 заданий, плюс бонусы, Итого 650 монет, Заказал 63 участника в группу. Прошло меньше 10 часов, все уже вступили! Все как и предполагал!))) 63 участника меньше чем за 20 минут моего драгоценного времени))
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хм-м, можно попробовать автоматизировать, какой-нить скрипт наваять, чтоб сам регался. В BASe, например.
 

Наверное, ночью лучше все-таки спать. Чем изобретать серо - буро - малиновые методы, работайте в белую. Христосенко Вам в помощь!
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вот в блоге по подробнее написал Ссылка
Блог зачетный, много интересного и есть даже один пост, сразу видно что человек старался, такой труд проделал. Удивляюсь как осилил то всё сам. Ведь не легко наверное было. Расскажи как всё начиналось, как идея пришла, как развивал, дорабатывал. И конечно какой теперь, по прошествии времени выхлоп. Как планируешь потратить заработанное и какие планы на развитие и вообще на будущее.
 

Блог зачетный, много интересного и есть даже один пост, сразу видно что человек старался, такой труд проделал. Удивляюсь как осилил то всё сам. Ведь не легко наверное было. Расскажи как всё начиналось, как идея пришла, как развивал, дорабатывал. И конечно какой теперь, по прошествии времени выхлоп. Как планируешь потратить заработанное и какие планы на развитие и вообще на будущее.

:D

Нет, ну а кстати, по 20 р. в день, уже капает))) на всякие акки да на подобную хрень
 

Не слишком ли много рутины для ~60 "подписчиков" буксовых, стоимость которых выйдет менее 10 руб.
У меня в ВК по таргету получается подписчик дешевле 10 рубшаков,так это бонусом,кроме основных продаж.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху