Ищу Ищу powerMTA 4.0 for linux

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
6.1.3 фигня. а вот зенка интересна но я слышал автор зенки шаблона это только сам рассылает не продает. что у тебя за зенка и у кого купил скинь контакты плиз.
так а толку если ты говоришь гдето лежит 6.1.6 интреспаер если нужно под него адонны покупать?))). скинь ссылку на 6.1.6 посмотрю что кчему.
 

шаблон на зенку сам написал)))) мне предлагали купить за 8 рублей, но я решил сам написать, неделю помучался зато теперь шлет)))) А чем тебе 6.1.3 не нравится? Я им слал и нормально все шло и люди шлют.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
так на твой шаблон зенки могу инсталятором поменяться. какой у тебя инбокс на твоей зенке?
 

завтра черкани, сейчас уже сплю одним глазом пишу а завтра без проблем)))) у тебя зенка то есть? шаблон на многопотоке работает на ура если с сервера мощного слать то на 50 потоках в час уходит 50к, если сервак мощнее то и больше можно отправлять, шаблон еще записывает майлы на которые послал, и если попадаются не валидные адреса mail.ru то на акке не тормозится отправка, он удаляет их и заново уже без них отправляет, я с этим кодом сидел дня 3 мучался пока сделал)))
 

вот кстати в догонку сколько стоят аддоны на интер официально, это просто пипец https://maborak.com/sales/cart.php?gid=1 кстати тебе могу еще подогнать и аддоны на версию 6.1.3 на другие их не ставил говорят что из за рнр не работают они на 6.1.6 а вот на 6.1.5 не понятка нет инфы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ок скинь адоны и интерспаер 6.1.3. надо проверить как будут работать. неразу честно не слал с такой версии.
 

устанавливаем пмта 4.5 на ваши вдс с ротацией айпи. кому надо пишите
Чёй та вы тут разустанавливались Олежа?
Киньте сначала отзывы.. кому что и сколько поставили.. мы посмотрим - заценим. А дальше уже и будет о чём поговорить с вами.
А то на сайте -то вашем пишутъ щта вы уже больше года их ставите пачками.. а отзыва ни одного не нашёл покась.. Хде правда, Зин? ;)
Или я не прав?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мы честно работаем поэтому отзывов у нас нет) все довольны) скоро у нас будет сервис 1 млн в день рассылать и своя платформа. правда стоимость будет высока) также для инбокса есть софт кому интересно пишите в личку) также набераю команду рассыльщиков 3 человека на постояную работу кто готов 4-6 часов в день уделять рассылки . профит хороший если все честно будут трудиться и лить траф на одну тему.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть инсталятор пмта 4.5 нуленый кому интересно пишите в личку. или на скайп Byshuk.oleg. отдам недорого
 

Да всё уже написано тебе выше...

Что значит инсталятор нулёный? Ты напиши, он отвязан от серверов Шелеста или твоего?
Нет нулёного, есть просто взломанный (лично взламывал его месяца полтора назад и расшифровывал, пока ты о нём не слышал даже ;))
А дальше ещё и допиливал для своих нужд под АМS.
Отдам дешевле чем Олег и научу им пользоваться! А не просто скину файл и ....оно всё конём!
Если есть что предложить лучше - вперёд.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это не шелеста пмта. другая версия. рабочая с видеоинтсрукцией. свое хочешь продавай за сколько хочешь.
 

smart85 Пользователь
Дата блокировки: 12 янв 2017
Причина блокировки:
Барыга.
Отказано в продажах за попытки перепродать материал Шелеста без согласия.
Окончание блокировки: Никогда
Выдал блокировку: @os
Мда... Хоть меня и блокировал на время "великий и ужасный" @os за флуд в темках этого "товарища" (и по делу, надо признать), но тут просто нет слов )
Респект.
P.S. Весна покажет кто где ...почём и сколько ;).
 

Назад
Сверху