Ищу Ищу powerMTA 4.0 for linux

Есть версия PowerMTA 4.5 Enterprise + Console Management 1.5r3. Могу продемонстрировать демо. Вопросы вличку.

Enterprise версия это та, которая поддерживает любое число одновременных коннектов, >10k
 

Есть версия PowerMTA 4.5 Enterprise + Console Management 1.5r3. Могу продемонстрировать демо. Вопросы вличку.

Enterprise версия это та, которая поддерживает любое число одновременных коннектов, >10k
А установку и настойку вы делаете? или просто можете показать на экране как это работает?
 

Скрин моего пмта сервера в работе.
https://yadi.sk/i/B9zPDuxisCzDc
Я на 4.06r выставил потоки сам. Входящие 1000 на выходе - 5000. Лицуха на ПМТА до 2032 года ;)
А смысл больше ставить? В банан улетишь махом на майле, или другом почтовике. Рассылаю через Майлвиз + патчи ПМТА + Автонастройка ДНС записей + Рандом. Для него этих потоков - и то многовато )
Создаю релеи ПМТА для АМС или любого софта через тот же Майлвиз. Установка сервера с пмта - 2 минуты (с учётом заказа сервера).
Энтерпрайзы с консолями рядом не валялись ))))
 

На ютубе есть видео про все это. Под видео есть ссылка на этот пмта:

IEM 6.1.0 вроде 5 летней давности. Я их очень ломать люблю. Он любит при клике на восстановление пароля администратора давать ссылку восстановления спрашивая, хочу ли я поменять пароль администратора на свой, я отвечаю "Ну конечно" :) И минут через 5 мой новый логин, пароль и мыло восстановления пароля :) Я так у одного пакистанца базу увел по моей любимой тематике, полтора миллиона мыл

А PMTA 4.0 виндовая лежит в паблике уже год как
 

А установку и настойку вы делаете? или просто можете показать на экране как это работает?

И полную настройку, и обучение, и даю свои скрипты автоинсталляции. Сколько бы айпи на сервере у вас не было - за минуту мой конфигуратор построит нужный конфиг для всех имеющихся на вашем сервере IP. Просто перед тем как запускать мой конфигуратор вы должны прописать rDNS у своего провайдера. Конфигуратор из него выбирает имена хостов.
 

И полную настройку, и обучение, и даю свои скрипты автоинсталляции. Сколько бы айпи на сервере у вас не было - за минуту мой конфигуратор построит нужный конфиг для всех имеющихся на вашем сервере IP. Просто перед тем как запускать мой конфигуратор вы должны прописать rDNS у своего провайдера. Конфигуратор из него выбирает имена хостов.
почему бы не сделать видеокурс по пмта и не рассказать как устанавливается он, так же лендинг запилишь даш рекламу на складчике и на других форумах и тебе норм заплатят. нет вам нужно жопу показывать всем типа я единственный такой и только я бог спама, обращайтесь в личку...
 

почему бы не сделать видеокурс по пмта и не рассказать как устанавливается он, так же лендинг запилишь даш рекламу на складчике и на других форумах и тебе норм заплатят. нет вам нужно жопу показывать всем типа я единственный такой и только я бог спама, обращайтесь в личку...

Возьмите курс Шелеста, он гуляет по интернету свободно )
То что я пишу лично либо пишут по моим заказам отдавать за 500 рублей или около того в складчине я не вижу смысла.
Бывает нужно возиться с установкой очень долго и решать проблемы сервера клиента вместо того чтобы заниматься другими полезными и любыми делами, собственными рассылками
Бывает Менеджмент Консоль не хочет запускаться, Ява она очень капризная. Приходится влезать в системные процессы и индивидуально регулировать свойства процесса
Я слишком глубоко влез в структуру MySQL запросов Interspire и аддонов Маборака, вижу, могу трассировать и пишу собственные приложения под них. Например, быстрый импорт рандомизированных значений релеев в MTA Maborak Addon, ну и так далее. Сейчас пишу быстрый импорт экспорт баз в Interspire с именами и другими значениями
 

Назад
Сверху